СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Задержались на три часа: через Волгоград в Волжский прошла гигантская колонна байкеров
Задержались на три часа: через Волгоград в Волжский прошла гигантская колонна байкеров

14 авг 2023 в 08:37

Бездельники

14 авг 2023 в 04:44

В самом "хобби" байкеров нет ничего плохого, но как это связано с памятью о бомбардировке города в августе 1942 года, не могу понять. При чём тут патриотизм, молодёжь? Да, все мальчишки любят мотоциклы, на них это действует. Но не надо подменять понятия.

Гость
13 авг 2023 в 23:43

А сколько мэрия заплатила этим гусарам, чтобы они ничего не портили в городе? Рано они уехали, Кто теперь поможет в уборке урожая, если трудоспособных мужчин мобилизовали.

14 авг 2023 в 06:30

Зачем сейчас в России нужен парад американских , немецких и японских мотоциклов? Техника НАТО уже в Волгограде? Наших мотоциклов до сих пор нет совсем. Никаких. Урал - это древний , много раз модернизированный БМВ.
Делается уже много десятков лет. Продаётся и сейчас - 1,6 млн руб. Это цена почти двух машин Нива.
?
Байкерское движение, субкультура зародилось а США, пришло к нам из Европы. Чему мы сейчас радуемся?
Я не против этого хобби, в нем много пользы, но причём здесь наши солдаты и победа?
К мужчин много хобби - рыбалка, охота, футбол, просто спорт, фитнес.
Давайте построим рыбаков с удочками под лозунгами - за Родину, за победу!
Когда закончится этот бред и издевательство над здравым смыслом ?

14 авг 2023 в 09:10

Праздники всегда хорошо, когда порядок в городе во всём. Нам бы такой энтузиазм да в ЖКХ, транспорт, медицину, культуру, экологию. Наш город называют Пятнашка . И пришлось узнать почему, оказывается так нас прозвали потаму, что зарплаты у населения в основном 15 тысяч. А где развитие экономики? Строятся одни дома и учреждения. А где работать? Почему нет плана на развитие экономики города? Куда подевался такой энтузиазм?

Гость
14 авг 2023 в 09:30

Тем временем 100 рублей за бакс и 109 за евро

Гость
13 авг 2023 в 23:26

скорее бы забыть всё это...

16 авг 2023 в 11:53

Байкеры устроили праздник для себя любимых. Если уж так хотелось собраться и покататься, можно было бы устроить пробег от Москвы до Владивостока . А повод для покатушек всегда найдется.

Гость
14 авг 2023 в 05:52

зладостанов это неприличное слово.

14 авг 2023 в 08:55

Участников ждали и приветствовали, несмотря на ожидание... Это что за опус?

14 авг 2023 в 10:34

Почему эти бездельники- байкеры не участвуют в СВО??

Гость
14 авг 2023 в 00:07

Забухали вчера и не все ожили к новым приключениям.

Гость
14 авг 2023 в 05:55

Всех бездельников на СВО!

Гость
14 авг 2023 в 07:54

фонтан уже отключили

Гость
14 авг 2023 в 06:34

Мракобесие.. Где деньги берут на такие мотоциклы не понимаю.

Гость
14 авг 2023 в 09:30

Страшно глядеть на них. Ни чего нашего. От мотоциклов до одежды.. Кактаются по стране два полка. Какие чувства они могут вызвать.??? Только не приятные....

Гость
14 авг 2023 в 00:24

Мотоциклы Урал ?

Гость
14 авг 2023 в 08:32

здоровые лбы...валите на СВО, бездельники

Гость
14 авг 2023 в 07:54

Маношин и Капся - залдостановская сила вся!

Гость
14 авг 2023 в 05:41

Неопрятные пугалы с похмелья...
А сколько вредных веществ выбросили их мотоциклы? Экологический контроль молчит? А сколько из 1200 мотоциклов российского производства? Ноль? Разве что пяток ещё советских уралов.
Эх...

14 авг 2023 в 10:36

где мой коммент?

Гость
14 авг 2023 в 03:41

Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить

Гость
14 авг 2023 в 12:10

На данный момент не знаю ни об одном байкере, находящимся на передовой

Гость
14 авг 2023 в 14:05

Чем покатушки устраивать, лучше бы на СВО всем составом. Вот это я пониманию- патриотизм. На своём собственном примере.

Гость
14 авг 2023 в 10:44

Много старых байков 98-2004 года выпуска, и старых участников, парад кризиса среднего возраста на колёсах)))

Гость
14 авг 2023 в 00:20

Еще месяц будите оттоптываться на мотоциклистах, как событии

Гость
14 авг 2023 в 07:56

Какое небо голубое.

Гость
14 авг 2023 в 10:54

Завриков, где твоя Дина?

Гость
14 авг 2023 в 13:06

Автор ты не прав. Старт назначен был на 18.30, а каких 3 часах речь?

Гость
15 авг 2023 в 20:44

Любое насильное навязывание вызывает только отторжение. Даже если это навязывание патриотизма. А тем более когда это происходит такими отвратительными персонажами.

Гость
14 авг 2023 в 06:45

Какие люди злые в Волгограде, такую чушь несут