V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Спасал птиц, снимал цветущие поля и обещал вернуться»: в Волгограде хоронят погибшего на Украине мобилизованного

15 августа 2023, 14:00
Очередная смерть за имперские амбиции одного правителя.
15 августа 2023, 12:47
Да уж. А в Сочи и Геленджике народ отдыхает и даже не знает, что кто то погибает за их мир.
Гость
15 августа 2023, 13:03
ничего... скоро узнает.... никому мало не покажется.
Гость
15 августа 2023, 13:06
за мир погиб? Странно, а одну девочку за мир чуть в детдом не упекли
Гость
15 августа 2023, 13:17
А народ вообще ничего не знает. Кроме пива и колбасы.
15 августа 2023, 20:29
царю не надоело в генералов играть
15 августа 2023, 14:03
экономист, должен был уметь читать... а... еще нужно уметь думать... Да, если добивался только сам и помочь было некому, как детям партии единая Россия, коммунякам, что рядом с властью трутся ...
Гость
15 августа 2023, 13:58
какой же он хороший .. здоровья ему ..
Гость
20 августа 2023, 15:03
И привет от василича?
Гость
15 августа 2023, 21:44
Я уже не помню имя предпоследнего. Их так много было за 1.5 года. А сколько будет ещё -один Путин знает.
Гость
16 августа 2023, 08:37
Цифры давно не обнародовали, больше года уже. Чего так? если потенциал ВСУ уже исчерпан?
Гость
15 августа 2023, 13:58
Рутина. Мобилизованные в прошлом году погибнут. Увы, почти все. Вопрос лишь длительности СВО. Впрочем Россия большая, может себе позволить потерять 300 тыс. мобилизованных, да? Или нет?
15 августа 2023, 15:42
Если захотят, могут ещё 300 тысяч набрать. А помните, когда нам рассказывали о необходимости повышения пенсионного возраста, то говорили про демографические ямы и недостаток денег. Я так понял, ситуация исправилась, раз не жалеют ни того, ни другого. Так может и реформу обратно отмотать для оставшихся
Гость
15 августа 2023, 21:40
Может и миллион.
Гость
15 августа 2023, 23:33
Гость
15 августа 2023, 23:33
Может и миллион.
Что вы не счетоводы??? Наверно лицом не вышли
Гость
15 августа 2023, 17:49
А почему он дома птиц и дальше не спасал? Или уже всех спас?
Гость
15 августа 2023, 23:32
Жаль вас от г... Не спас
Гость
16 августа 2023, 09:28
Гость
16 августа 2023, 09:28
Жаль вас от г... Не спас
Это все аргументы? Не густо.
Гость
15 августа 2023, 14:00
очередной просто ...
Гость
20 августа 2023, 15:05
просто страшно уже реально
Гость
15 августа 2023, 19:12
Спасибо добровольцам-мобилизованным. Благодаря ним наши дети и мужья останутся живы. Ведь скоро будет перемирие.
Гость
16 августа 2023, 08:36
Верим и плачем, плачем и верим 😉
Гость
17 августа 2023, 01:29
Капитуляция, вернее. С контрибуциями. Но вот скоро ли? Фюрер-капут - обязателен. А он ведь жить хочет. Так что не раскатывайте губу! Мобилизовывать будет до последнего дня.
Гость
16 августа 2023, 01:42
Я лично знала Федю.
Гость
16 августа 2023, 08:44
Все знали Федю, Зина. Как не знать
Гость
15 августа 2023, 17:20
А почему он покорно пошел в военкомат, а не стал убегать?
Гость
15 августа 2023, 21:16
Потому что он настоящий мужчина!
Гость
16 августа 2023, 08:42
Гость
16 августа 2023, 08:42
Потому что он настоящий мужчина!
Ты его надеюсь заменишь? Или все мужчины твоей семьи? настоящие же!
Гость
15 августа 2023, 22:07
Люди, одумайтесь. Что за комментарии? Это сын моей подруги, светлый и добрый мальчик! Он хотел мира и добра своим детям и семье. Как тяжело терять детей. Боже, дай Вам сил пережить все это.
16 августа 2023, 01:26
Согласна, комментарии отвратительные. Знакома с Колей и его женой, ребята очень добрые, умные... Вместе учились в университете с ними.
Гость
16 августа 2023, 01:57
16 августа 2023, 01:57
Согласна, комментарии отвратительные. Знакома с Колей и его женой, ребята очень добрые, умные... Вместе учились в университете с ними.
Умные?
Гость
16 августа 2023, 08:39
Добился мира добрый и справедливый?
Гость
15 августа 2023, 14:58
Смерть героя не напрасна! Победа будет за нами!
Гость
16 августа 2023, 00:55
Да, она будет за вами, но не у вас!
Гость
16 августа 2023, 07:23
Ты с России или с Украины?
Гость
16 августа 2023, 09:29
Конечно же будет. Раз ты встал в строй вместо Феди.
Гость
15 августа 2023, 13:29
Покойся с миром, защитник отечества! Вечная память герою!
15 августа 2023, 13:39
Он тебя услышал, давай подтягивайся.
Гость
15 августа 2023, 13:59
смешно . правда ?
Гость
16 августа 2023, 09:28
Ты его заменишь в строю?
Гость
15 августа 2023, 13:26
Скорбь....
Гость
16 августа 2023, 08:39
почему это вдруг?
Гость
15 августа 2023, 12:28
Пусть земля ему будет пухом. Жене только слова поддержки.
Гость
26 августа 2023, 13:59
У местных пацифистов видимо склероз или недальновидность. 🤔Именно Россия начиная с 90-х всеми возможными дипломатическими и мирными способами пыталась избежать вооружённого конфликта. Но когда слова слышать не хотят на защиту приходит солдат. Не убивать, а защищать.
16 августа 2023, 01:23
Лично знакома с Колей, с его супругой... Очень умный, светлый человек...был... Меня убивает цинизм комментаторов выше, те, что пишут про "очередного", "почему пошел, а не убежал" ,"что должен был уметь читать и думать"... Он умел и читать, и думать, был куда более человечнее, чем вы. Как можно такое писать, как можно думать так, быть такими черствыми к чужому горю, безразличными и убогими в своих суждениях??? Светлая Память Николаю...
Гость
16 августа 2023, 07:21
Черствыми к чужому горю. Поэтому взял автомат и поехал в Украину. Надо понимать сочувствовать поехал
Гость
16 августа 2023, 08:03
Добрый? У меня есть знакомый парень чуть младше этого, который действительно добрый и отзывчивый, который четко сказал, что не будет убивать людей. Спасать птичек - это хорошо, стрелять и убивать людей - это плохо. И я допускаю, что погибший в общем хороший человек, но тогда у него проблемы с анализом, логикой, неужели он не понимал, что ему придется убивать людей, когда он шел в военкомат? О чем он думал?
Гость
20 августа 2023, 15:09
Гость
20 августа 2023, 15:09
Добрый? У меня есть знакомый парень чуть младше этого, который действительно добрый и отзывчивый, который четко сказал, что не будет убивать людей. Спасать птичек - это хорошо, стрелять и убивать людей - это плохо. И я допускаю, что погибший в общем хороший человек, но тогда у него проблемы с анализом, логикой, неужели он не понимал, что ему придется убивать людей, когда он шел в военкомат? О чем он думал?
Знакомый реально хороший парень.
Гость
15 августа 2023, 23:36
Негативные комментарии пишут убогии, которые от трусов до совести все продадут
Гость
20 августа 2023, 15:10
Продадут и купят разум.
Гость
15 августа 2023, 16:45
Светлая память