СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «У него с женой четверо деток»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине мобилизованного
«У него с женой четверо деток»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине мобилизованного

16 авг 2023 в 18:19

Вот как после этого не бояться детей заводить? Как теперь женщинам с детьми жить? Даже с 1 остаться страшно, а тут 4... Пытаются нас заставить повысить демографию, про семейные ценности рассказывают... А какие семейные ценности, если так много детей будут расти в неполных семьях? Да ещё и травмированные смертью папы.

16 авг 2023 в 19:02

А обещали мобилизованным , что будут на приграничных территориях охранять от врага . А по факту ....( узнаете сами от тех кто выживет куда их направляют)

Гость
16 авг 2023 в 13:10

Почему мобилизовали отца многодетного семейства?.. Где совесть у военкомов?.

17 авг 2023 в 05:29

Я сделал поиск на v1 по тагу "погиб на Украине". Таких уже больше тысячи. Это только те, о которых написали. Вам не страшно, люди?

17 авг 2023 в 05:32

Кто из патриотов теперь будет помогать его семье и растить его детей? Никто. Напишут "вечная слава герою" и забудут. А дети будут расти без отца, в нищете. Жена с ума сойдет от непосильных забот. Вот такой результат.

Гость
16 авг 2023 в 14:04

Сколько ещё будет продолжаться?
Всех депутатов, советников безопасности и прочих отправить на фронт!! А то сидят в Москве и рассуждают, пока наши мужчины гибнут.

Гость
16 авг 2023 в 12:58

Давно не было.. дня два вроде.. В региональных СМИ сибирских пишут,
что повестки начали везде приходить, но якобы только для уточнения
каких то данных, но за неявку будет штраф..

Гость
16 авг 2023 в 13:23

Кто за это ответит? Какая мобилизация, для таких отцов?

17 авг 2023 в 11:37

На его месте должен бы быть обнулённый. Он и сам не может внятно объяснить, зачем это нужно было.

Гость
16 авг 2023 в 13:03

многодетных не берут, говорите? и 3 и 4, пофигу

Гость
16 авг 2023 в 18:10

Вроде не должны бы брать, ну если сам попросился

Гость
16 авг 2023 в 13:47

31 год и четверо детей? или это второй брак и дети не его?

Гость
17 авг 2023 в 06:00

С 4мя не мобилизуют, зачем обманывать? На заработки подался, это вернее

Гость
16 авг 2023 в 14:05

Четверо детей? Что же это делается? Кто теперь за это ответит? Вопросы риторические, понятно, что никто

Гость
16 авг 2023 в 22:28

А как его с 4 детьми мобилизовали?

Гость
17 авг 2023 в 21:11

Не хочу пугать..но взять Херсон и Запорожье это будут просто горы трупов...их в 3 раза меньше население, но воюют так что непонятно еще что будет...и загребут туда всех и патриотов и непатриотов

16 авг 2023 в 13:33

Вечная память герою нашему земляку Александру. Соболезную семье погибшего. Таким людям хочется низко поклониться и сказать -вы лучшие наши воины. Земля пухом. Покойся с миром.

Гость
17 авг 2023 в 20:55

Опечатка..погиб то он не в Украине, а на новых теориториях..как то так..в Украине боев нет вообще то

Гость
19 авг 2023 в 13:48

Люди, если кто-то знает, напишите, из какого, конкретно, населенного пункта погибший Александр.

Гость
16 авг 2023 в 13:52

Покойся с миром, защитник отечества!

16 авг 2023 в 17:40

гордимся тобой герой