V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Ее что, вообще не очищают»: эпидемия вонючей воды из Волгограда распространилась на города Волгоградской области

16 августа 2023, 19:28
Вода не пригодна для питья и готовки! Это однозначно. По какой причине пусть разбирается следствие и суд! Прошу главу СК Бастрыкина защитить детей Волгограда от отравленной воды!
16 августа 2023, 09:04
Сон разума рождает чудовищ
Гость
16 августа 2023, 16:09
Стас не точен. Разума не было там отродясь.
16 августа 2023, 09:17
Волхонский опять к лифчиконенавистнице в ванную пробрался? И почему Арина в лифчике?
Гость
16 августа 2023, 09:39
Что бы твоя фантазия по утру заработала
Гость
16 августа 2023, 09:46
похоже,он переехал к ней!
16 августа 2023, 17:30
Гость
16 августа 2023, 17:30
похоже,он переехал к ней!
Гость, это она к нему переехала. точнее к его маме
Гость
16 августа 2023, 09:38
Как будто первый год у нас летом жара и вода цветёт. И жарче лето бывало, но такой вонючей вода никогда не была. Совсем заврались уже.
Гость
16 августа 2023, 10:45
👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 13:41
вы таки кому это рассказываете?! коржику, которая в этом году впервые увидела грозу и услышала гром?
Гость
16 августа 2023, 19:36
Гость
16 августа 2023, 19:36
👍👍👍👍👍👍
Совершенно верно!!!
16 августа 2023, 15:25
Вот победим нацистов, и вода станет , как слеза, и будет пахнуть фиалками.
Гость
16 августа 2023, 16:45
Так уже победили, вроде в 1945-м. Или нет???
16 августа 2023, 12:45
Что б вы знали: водопроводная вода из Волги только хлорирутся, никакой очистки водокал (концессии водоснабжения) на делают. Для очистки нужны специальные реагенты и оборудование. Такой задачи перед Концессиями изначально не было. Только качают и хлорируют.
Гость
16 августа 2023, 19:43
Так хлоркой она и в помине не пахнет! Сдаётся что её не хлорируют вообще.
Гость
16 августа 2023, 12:43
Вода, как воняла, так и воняет тухлятиной! На воду из магазина пенсии не хватает.
Гость
18 августа 2023, 10:30
Так вода из магазина пластиком отдаёт
Гость
16 августа 2023, 12:00
Я поражаюсь,что неужели нельзя очистить воду?!Такая дрянь течёт ванючая из крана.!О СОВЕСТИ ВИДНО И НЕСЛЫШАЛИ НА ВОДОКАНАЛЕ. ПРОСТО
Гость
16 августа 2023, 20:48
Вода из крана течёт техническая, а деньги за неё берут как за хорошую, может стоит не платить за такую воду, как и за мусор, который не вывозился весь июль и август, а то как деньги брать-так быстро, а как качественно оказывать услугу-так хозяев нет.
Гость
16 августа 2023, 21:43
Полное безобразие и безразличие к людям!Чистить зубы невозможно-тошнит!!!А как готовить?Покупаем воду,чтобы попить!Дожились! Администрация тоже такой водой пользуется?Один ответ-вода пригодна!Прекратите Безобразие!!!
16 августа 2023, 11:16
Нужно жить в своем доме и иметь хорошую скважину, с чистейшей водой. А вы там в своих скворечниках хотите воду чистую?😂😂😂
16 августа 2023, 12:39
А разрешение на скважину у Вас имеется?
Гость
16 августа 2023, 12:59
Да, Мы хотим воду чистую, потому что мы за нее платим.
Гость
16 августа 2023, 13:42
гениальный совет.. пишите исчо
Гость
16 августа 2023, 09:10
А вы думали что кто-то заботится о народе. Типа чинуши и Роспотребнадзор? Они только домть и запрещать. А хорошую жизнь только себе чинуши делают.
Гость
16 августа 2023, 09:13
Ты за кого голосовал с 2000-го года?
Гость
16 августа 2023, 09:25
Вообще-то почему народ возмущается по поводу воды? Народу надо определиться, что ему важнее--вода ,здоровье или сво,которое он поддерживает. На все денег не хватит. Так что пусть народ хотя бы иногда думает.
Гость
16 августа 2023, 14:32
Вода горькая,воняет плесенью,в воде грязь и какая то взвесь мелкодисперсная..несколько раз звонила в Концессии , они говорят что жара стоит и все цветет.Смех,у нас каждый год жара и все цветет.. В роспотребпозоре делают все ,чтобы претензии не принять..не знаю что дальше будет.В прокуратуру написать,может поможет. Ну или покупать таблетки и обрабатывать воду самостоятельно после крана И напишу претензию в Концессии с отказом об оплате,за некачественную услугу.
Гость
17 августа 2023, 03:28
Фильтр поставьте дома
Гость
5 апреля 2024, 10:47
Гость
5 апреля 2024, 10:47
Фильтр поставьте дома
Росводоканал ОБЯЗАН поставлять воду должного качества. У нас водопровод не технический, а хозяйственно -ПИТЬЕВОЙ. Значит вода из под крана должна быть пригодной и для питья и для готовки. Если вода не должного качества значит водоканал не справляется со своей задачей. Раньше что паводков не было? Водросли не цвели и тины не было? Всё было, но вода была пригодной для питья.
Гость
16 августа 2023, 09:20
"Зато нас все боятся" А что тухлятину пьем и ею моемся - так, ерунда. Здоровее будем.
Гость
16 августа 2023, 09:28
Так ведь воды в Волге нет, корабли садятся на мель. А Волга мелеет, потому что леса горят и вырубают. Плюс режимы работы ГЭС.
Гость
16 августа 2023, 09:21
Нам ли к тяготам не привыкать? Зато свободны от всякого богомерзкого ЛГБТ, и детей убережем. А пока помоемся и тиной речной.
Гость
16 августа 2023, 16:47
А почему вас именно ЛГБТ волнует? Боитесь не сдержаться и "прыгнуть в этот омут" разврата???😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 15:34
Краснослободск. Стоимость воды за куб больше 40 рублей. Воду из под крана пить не возможно ни зимой, ни летом. Запах тины и болота. Картриджи меняем в фильтре каждую неделю., периодически трубы забиваются грязью. А где же гос программа чистая вода? Ведь рапортовали об освоении средств по этой программе.
20 августа 2023, 17:49
Освоили на 100%.
Гость
16 августа 2023, 10:49
Илья в воду нассал, вот и вся причина.😂
Гость
16 августа 2023, 19:35
А хлоркой как раньше очищать не пробовали? Деньги берут за питьевую воду а подают техническую
Гость
16 августа 2023, 19:43
Дааа,три года дома не была и что же....Воду пить стало не возможно,изменилось всё в худшую сторону.Раньше хоть хлоркой иногда воняло,а сейчас тиной.Травят нашего брата,а дальше что?
Гость
16 августа 2023, 09:31
Ничего страшного, к декабрю подморозит, вода сама собой очистится, грязь вся после осенних дождей уйдет в Каспий.. В Африке люди вон в лужах моются и пьют оттуда же..
Гость
16 августа 2023, 09:46
Да есть к чему нам стремиться. Догоним ,а потом возможно перегоним Африку.
Гость
16 августа 2023, 09:40
Роспотребнадзор сказал с водой все 🆗, пейте на здоровье
Гость
16 августа 2023, 19:39
кТО ТАКО РОСПРИРОДНАДЗОР НАСЛЫШАНЫ
16 августа 2023, 17:38
Я. Лежала. В. Больнице. Номер5. Вода. Из Крана. Вонючая Как Так Можно?
16 августа 2023, 17:56
Вам ещё повезло, я лежал в больнице №3 Волжского с клопами и тараканами.
Гость
16 августа 2023, 09:38
Были в Дубровском, пользоваться водой в ванной туалете невозможно - вонь нестерпимая. Причем распространяется и на домик Вода Дона семьи Малашкиных - 0,5 л 110₽, как и любая питьевая вода на центральной набережной С миру по нитке - Малашкиным на очередной ТЦ
Гость
16 августа 2023, 12:10
Зачем убиваете Волгу и город?Когда наконец то начнёте с чи ноаников?Пусть и дальше воруют, и плюют на людей?Чёж голова то ничего неделает с управленцами?Совсем мягкий стал?Чтоль.Как надоело.
Гость
16 августа 2023, 16:17
Начинается абсолютный .бардак. А неохота... Прихвостни думают, что их не коснется гадость. Небо и ветер общие. На всех поровну.
Гость
16 августа 2023, 09:33
Ну вы ещё скажите, что оборудование для очистки импортное
Гость
17 августа 2023, 08:14
Ужасно воняет вода в ТЗР, что случилось?
Гость
17 августа 2023, 10:05
В Астраханской области такая же проблема
Гость
17 августа 2023, 13:17
Вода для питья непригодна, скорее всего даже опасна. А деньги им плати исправно каждый месяц ! Покрывают друг друга. Никто ответственность нести не хочет . Каждый год вода цвела раньше, такого не было. Совсем за дураков нас держат . Прокурорская проверка тут нужна .
Гость
17 августа 2023, 13:46
Что они там повысили? Уровень очистки???!! Пусть на ул. Ангарской 108 приедут и я им кран открою!!!! Твари!!! Гнусы!!!! Одни отписки!!!!!
Гость
17 августа 2023, 17:47
Да отмазку придумали быстро. Такое ощущение что аномальная жара в Волгограде первый год. Ранее таких проблем не было. Сейчас из крана болотом тянет. Хорошо что лягушки не квакают. А концессии по бурятскому барабану. У нас на улице год трубу меняли. Жаловались во все инстанции. - ответ ежик птица гордая не пнешь не полетит.
Гость
17 августа 2023, 19:23
Котово - воды или нет или идёт цвета заваренного чая. Задолбали
Гость
17 августа 2023, 23:26
Дзержинский район Всегда пьем воду талую и из графина с добавлением серебра Но сейчас и с такой обраткой вода пахнет тиной и организм отказывается ее глотать Сколько можно издеваться над людьми Вода - это необходимый источник жизни Но и этого нас лишили Но этого
Гость
16 августа 2023, 16:39
Так и будет, пока все не передохнем.
Гость
16 августа 2023, 17:03
Радость. Я этого долго ждал. Теперь пляшу от счастья что волгоградыы волжане и ахтубинцы пьют неочищеную канализацию вышестояших по реке городов. Заслужили.
21 августа 2023, 11:15
С головой все в порядке?
Гость
16 августа 2023, 10:25
балконский,а у тебя есть неносатые модели?а то,что алеська,что аринка-фууууу!!!
Гость
16 августа 2023, 13:29
Вода течёт из крана... Из под крана течёт... Вода из крана...это для автора сего опуса.
Гость
16 августа 2023, 18:33
в1, почему не опубликовали мой ком-й ??? Я хочу,чтоб он стал поводом для проверок правоохранительными органами!!!!!
Гость
16 августа 2023, 18:30
А че без купальника не сфоткали? Тогда было бы больше просмотров.....
16 августа 2023, 19:14
Прохладней лета, чем в 23 году, я не припомню. Как всегда руководство нагло врёт о причинах.
Гость
17 августа 2023, 08:57
А губернатор типа не замечает
Гость
17 августа 2023, 21:15
В Астрахани тоже самое, воду пить и готовить на ней невозможно, кипячение не помогает!
Гость
18 августа 2023, 13:38
Краснооктябрьский район также воняет болотом
Гость
18 августа 2023, 20:11
Звонила в водоканал и девушка ответила, что можно пить и не опасно, однако в магазине всю питьевую воду раскупили, почти пустые полки. В Волгораде живу 50 лет и такого никогда не было, а то, что говорят жара, ну и раньше она была, но такой вонючей воды небыло никогда
20 августа 2023, 19:10
👍Хороша!😁
Гость
21 августа 2023, 23:23
Нууу, прям - воняет, говорят же- пить можно. Они ещё не сказали, что и очень полезно, что специально для пользы населения добавляют разные органические добавки, нуу, например, как в ,некоторых странах,в некие продукты йод
Гость
2 сентября 2023, 11:24
Сегодня 2 сентября. Уже не так и тепло. Но после употребления воды из под крана случается проблема с кишечником. Кипячение не помогает! Вода пахнет как речка Пионерка. И по ощущениям она от туда. Жирная от наличия ила. Когда это прекратится? За такую воду нет смысла платить. Один чёрт приходится покупать воду. Так для чего тогда платить за те помои что из крана текут?
Гость
5 апреля 2024, 10:41
Такое состояние воды не только в Волгограде и области, но и в Алтайском крае. Такое чувство, что канализационные стоки очищают (для этого используется активный ил) и пускают в водопровод. Хотят чтобы люди воду покупали? Тогда зачем платить Росводоканалу?
Гость
6 мая 2024, 21:27
А Среднеахтубинский р-он - это и есть колхоз... Это не г. Волгоград. Увы.....
Гость
16 августа 2023, 09:12
Просто нужно потерпеть.
Гость
16 августа 2023, 09:43
Мой кот перестал терпеть и отказался пить воду своей родины. Водичку из магазина с удовольствием пьет. Обнаглел совсем. Ранее от колбасы отказался, затем от молока из магнита-пришлось покупать на рынке настоящее молоко, а теперь подавай ему чистенькую воду. По ходу до банкротства меня доведет.
Гость
16 августа 2023, 16:15
Гость
16 августа 2023, 16:15
Мой кот перестал терпеть и отказался пить воду своей родины. Водичку из магазина с удовольствием пьет. Обнаглел совсем. Ранее от колбасы отказался, затем от молока из магнита-пришлось покупать на рынке настоящее молоко, а теперь подавай ему чистенькую воду. По ходу до банкротства меня доведет.
Аналогично.