V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Мы ждали его... хотя бы 400-м»: в Волгограде похоронили умершего от ран 22-летнего старшего матроса

16 августа 2023, 20:37
16 августа - бывший министр СХ Коми Шаронов попросил политубежище в США. В октябре он получил повестку,но но сбежал в Америку, где работает дальнобойщиком..
Гость
16 августа 2023, 21:16
Работа дальнобойщика во 100 крат приятнее царства небесного. Но многие считают по другому.Но это уже их проблемы.
16 августа 2023, 21:46
Гость
16 августа 2023, 21:46
Работа дальнобойщика во 100 крат приятнее царства небесного. Но многие считают по другому.Но это уже их проблемы.
Русских во ФРАНЦИИ вместе с нелегалами уже 1,5 МЛН человек, от иммигрантов во Франции рождаются 740 тыс детей - рост на 46% == Число прошений об убежище во Франции от россиян в 2022 выросло на 75% == Но Нарышкин почему-то обеспокоен антинемецкими настроениями в ПОЛЬШЕ..
Гость
17 августа 2023, 00:48
17 августа 2023, 00:48
Русских во ФРАНЦИИ вместе с нелегалами уже 1,5 МЛН человек, от иммигрантов во Франции рождаются 740 тыс детей - рост на 46% == Число прошений об убежище во Франции от россиян в 2022 выросло на 75% == Но Нарышкин почему-то обеспокоен антинемецкими настроениями в ПОЛЬШЕ..
Во ФРАНЦИЮ переехало чуть более 10 тыс россиян за 25 лет. Почти все - задолго до СВО. В феврале 2022 мы отправили им пучок барист и охапку дизигнеров (польза для страны - нулевая) Любителей радуги отослали в твою нэньку (им там комфортней) .. За это можно сказать огромное спасибо. Можем послать ещё пару тысяч первертов для полного очищения России.
16 августа 2023, 18:13
Так и на других кладбищах тоже самое....
Гость
16 августа 2023, 15:07
"Он призывался штурмовиком". Из зоны, что ли?
Гость
27 августа 2023, 21:18
Нет.это был не шторм z
Гость
16 августа 2023, 16:17
Пошёл на улучшение, и случился шок, чем там у нас лечат, фуфломицином, парень то закалённый, на флоте служил, в автосервисе работал.. Странно..
Гость
16 августа 2023, 16:45
что он там увидел и пережил - не всякое сердце выдержит
Гость
16 августа 2023, 15:44
Я обращаюсь к тем, кто пишет гадости в комментах- вам от этого легче становится?
Гость
16 августа 2023, 15:51
А ты от своих лживых соболезнований мечтаешь зубы себе вставить? Бесполезно.На соболезнованиях не заработаешь на них.
Гость
16 августа 2023, 16:23
Зря обращаетесь к дермописцам не поймут . Это не очень умные индивидумы.
Гость
16 августа 2023, 16:26
Гость
16 августа 2023, 16:26
А ты от своих лживых соболезнований мечтаешь зубы себе вставить? Бесполезно.На соболезнованиях не заработаешь на них.
Если у тебя ума не хватает на саболезнования то тем более не хватит понять о чём человек мечтает!
Гость
16 августа 2023, 21:17
"на Аллее Славы на Селезнёвке, в первом почетном ряду"- это все, что может предложить власть.
16 августа 2023, 21:53
ТЮМЕНЬ, отчет Л.Коломийца 2022 = 81 детское изнасилование - рост на 32,7% + 60 случаев развратных действий к несовершеннолетним моложе 16 лет - рост на 7,1%
Гость
17 августа 2023, 09:42
Молодые умирают непонятно за что, старики живут....не правильно как-то всё здесь! Причём пожилых горааааздо больше, чем молодых! Какой смысл существования здесь?? Ради чего??
Гость
18 августа 2023, 15:45
Ради великого кгбешника
Гость
16 августа 2023, 19:40
"В первом почётном...." А третьем кто?
Гость
16 августа 2023, 17:31
"на Аллее Славы на Селезнёвке, в первом почетном ряду" - это вам не хухры-мухры, а почёт и уважение!
Гость
17 августа 2023, 02:44
Да вы что?! В самой Селезневке?! Тогда неудивительно, что на фоне улучшения случился шок.
Гость
20 августа 2023, 14:05
Лучше бы в третьем ряду, но 400!
Гость
16 августа 2023, 20:20
Люди ну имейте совесть , ну сами никуда непошли ну имейте совесть погибших неоскорблять , ведь патриотизм это любовь к своей земле к родине к нашим людям , не говоря уже о человечности
16 августа 2023, 21:03
Гость, эти гадости пишут хохлы, у них работа такая.
Гость
17 августа 2023, 08:11
А почему он родину дома не любил? Обязательно для этого идти в чужую страну?
Гость
17 августа 2023, 08:31
Гость
17 августа 2023, 08:31
А почему он родину дома не любил? Обязательно для этого идти в чужую страну?
За любовь Родины дома мало платят.
Гость
16 августа 2023, 16:19
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
5 сентября 2023, 00:06
Пусть земля ему пухом. Я знала Вову. Он учился вместе с моими детьми. И часто был у нас дома. У ребёнка не было детства. Мама скинула их на бабушку и Вове пришлось рано повзрослеть. Он тянул всех на себе. Был очень добрым мальчиком. Мы часто созванивались с ним. И разговаривали с ним по видео звонку днем а ночью он умер. Ты всегда будешь в наших сердцах. Спи спокойно.
Гость
23 сентября 2023, 10:54
Мать работала,если что.отправляла заработанное домой.зачастую стоял вопрос:либо деньги либо приехать домой? Бывший муж не помогал ничем.
Гость
16 августа 2023, 17:27
Послушайте, люди, ну не надо к таким сообщениям писать гадости в комментах, ну это, прежде всего, вас поганит, вы же себя унижаете своими ввсказываниями, прежде всего. Имейте хоть немного совести и сострадания, не можете вести себя человечно, лучше промолчите, это просьба......
Гость
17 августа 2023, 08:12
А где ты гадости видишь? Может, мат? А если что-то тебе не нравится - терпи. Это другое мнение.
Гость
17 августа 2023, 10:20
Какое у тебя будет сострадание к убийцам твоих детей. Или тебе по боку?
Гость
17 августа 2023, 15:28
про чикатила тоже нельзя ничего писать? Кроме правды
Гость
20 августа 2023, 13:55
Люди превращаются в цифры! 400!
Гость
16 августа 2023, 16:45
Царствие небесное, родителям и родным соболезнование
Гость
17 августа 2023, 08:11
иди его в окопах замени, путриот
Гость
17 августа 2023, 08:30
Только что вчера случился непредвиденный случай с одной любительницей царства небесного на печальном мероприятии. Один родственник не выдержал пожелания любительницы царств и в результате ей пришлось спасаться бегством.
Гость
29 мая 2024, 08:01
Не жаль. Был бабником и извращенцем, а еще ужасно поступил с девушкой 08,03,22.
16 августа 2023, 17:27
Спи спокойно родной мягких тебе облачком мы с тобой всегда рядом 😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
17 августа 2023, 02:50
Уточняй. Скоро и навсегда!
Гость
20 августа 2023, 14:08
Откуда взялось про облачка?
Гость
16 августа 2023, 15:27
Покойся с миром, защитник отечества!
Гость
17 августа 2023, 15:28
иди сам защищай