V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Когда я надела его впервые, многие оборачивались»: как обычная школьница из Волгограда возрождает моду на русские кокошники

Гость
17 августа 2023, 09:39
В моем понимании кокошник выглядит несколько более громоздко, а это больше похоже на обычный ободок. В любом случае, девочка молодец, что делает вещи своими руками, да еще и такие красивые.
Гость
17 августа 2023, 08:09
Классная идея! Успехов!
Гость
17 августа 2023, 09:18
Хорошо что есть занятие кроме как в компьютерные игры зависать часами
Гость
17 августа 2023, 09:21
Свои болезни не обобщай на всех .
Гость
17 августа 2023, 11:59
игры это хорошо и полезно
Гость
17 августа 2023, 17:38
Еще один борец с технологиями, ну не играй, носи кокошник)
Гость
17 августа 2023, 08:40
Потом кто то надыбает на распил поставить в немыслимых масштабах всей страны и в обязательном порядке в школьную форму обяжут носить дэвашкам .
Гость
17 августа 2023, 09:19
Молодец девочка! Творческая жилка явно присутствует. Не поткряйте её, пожалуйста. Не обращайте внимание на злобные комментарии. Эти "господа" не про Вас, а про свою недееспособность и агрессию. Особенно показателен типаж, который способен только детей делать, но потом от алиментов бегать. Увы, "менеджеров", т.е. гопников развелось... А Вам успехов! Получайте удовольствие от творческой работы, а значит и жизни
Гость
17 августа 2023, 10:45
Молодец, девочка! Как приятно читать такие новости!
Гость
17 августа 2023, 07:27
А слабо лапти одеть!
Гость
17 августа 2023, 10:35
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 12:34
Надеть. Учите русский язык.
Гость
18 августа 2023, 06:47
Гость
18 августа 2023, 06:47
Надеть. Учите русский язык.
Вот и учите, мне и так сойдет
Гость
17 августа 2023, 10:45
Молодец!!! 👍👍👍👏👏👏 Удачи, успехов и процветания тебе в твоём деле! А на тех, кто пишет гадости, забей! Дураков не сеют и не пашут, они сами растут 😠 Очень хорошо, что исконно Русские традиции возрождает молодёжь!! Спасибо🙏💕 тебе🙏🎆
Гость
17 августа 2023, 12:01
По фото скажешь что лет 25-30.
Гость
17 августа 2023, 17:37
И что? Почему все должны выглядеть в соответствии с твоими критериями?
Гость
17 августа 2023, 09:12
" Самый лучший кокош в мире - в деревне под названием Колумбия...." Д. Хрусталев.
Гость
17 августа 2023, 07:55
Эта мода на один час и одну статью.
Гость
17 августа 2023, 09:32
Что за бредятина?
Гость
17 августа 2023, 12:47
Классно, недавно в маркете видела девушку в кокошнике, так мне понравилось, треугольный аккуратный такой, ей очень шло, была она с мужем, злопыхатели которые про замужество советуют думать, очень недалекие люди, кокошник на любые времена, это красиво, благородно, подчеркивает лицо, прическу, девушка молодец, просто умница и красавица😇🌹
Гость
18 августа 2023, 08:15
А сам( сама) почему не носишь ?
Гость
17 августа 2023, 13:11
Ну а что? Если уже в айтишники не годишься, то и остаётся кокошниками заняться. Похоже у страны кукуха серьёзно поехала.😁😜
Гость
17 августа 2023, 18:06
У тебя точно поехали давно и далеко.хам.
Гость
17 ноября 2023, 19:53
Подобных кокошников полным-полно на wildberries и ozon. Пару лет назад они вошли в моду и с тех пор активно продаются.
Гость
18 ноября 2023, 18:39
Точно так.
Гость
17 августа 2023, 13:00
Молодечик. Удачи тебе, в твоём начинание. 👍
Гость
20 августа 2023, 15:10
Далеко пойдёт. Если, конечно, скрепоносие скоро не закончится.
Гость
20 августа 2023, 15:12
В депутаты с какого возраста можно выдвигать? Не миновать ей этого, судя по всему, если власть не сменится.
Гость
17 ноября 2023, 18:09
Не сразу разглядела кокошники, даже страницу перезагрузила... Со всей страны - это лучшее? Сегодня при всем многообразии материалов странно так представлять кокошник, тем более на такой выставке...
Гость
17 августа 2023, 08:51
Детская блажь....немодно,неудобно,дорого и непрактично....но зато есть чем заняться....
18 августа 2023, 20:44
И мизинец - кривой!
Гость
17 августа 2023, 08:13
Кокошники дискредитировали навсегда два бородатых жиртреста в кокошниках на ЧМ-2018 на трибунах.
Гость
17 августа 2023, 08:15
Рожать начинай , мтрпне нуны герой . Глупостями потом заниматся будешь .
Гость
17 августа 2023, 08:53
тебя родили и что? все только мучаются. некоторые ржут.
Гость
17 августа 2023, 09:14
Гость
17 августа 2023, 09:14
тебя родили и что? все только мучаются. некоторые ржут.
тебя откинули после родов, и что? балласт ты вобществе и не более.
Гость
17 августа 2023, 08:00
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы замуж не просилось.