V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дальнобойщика из Дагестана отправили в колонию за смертельную аварию под Волгоградом

21 августа 2023, 10:09
Глупо было не признавать вину! Тем более, что экспертизы провели и все включая превышение скорости установили. Признал бы дали бы меньше. А так дали максимум, который дают ТРЕЗВЫМ виновникам смертельных ДТП с несколькими погибшими. Вспомним "молодогвардейца", который превысил скорость и выехал на встречку. Там было 4 погибших и дали насколько я помню 2.4 года поселения, что практически в два раза меньше чем в данном случае. Но в том случае насколько я помню молодогвардеец вину признал и поэтому срок дали меньше.
Гость
21 августа 2023, 10:39
Глупо "давать" срок меньше при наличии признания, когда итак всё ясно! А убийца гвардеец и года не отсидел - наверное новый Додж купил ему папа и снова гоняет по встречке.
Гость
21 августа 2023, 09:54
Ну и толку убил троих и всего 5 лет, выйдет по удо , купит права и еще убьет.
Гость
21 августа 2023, 10:38
Ну и толку убил троих и всего 5 лет Скорее всего потому что нет слова Доказано. посмотрите, плиз, есть оно или нет!
12 октября 2023, 14:52
и на этом все? 5 лет колонии и 3 года лишения? а за какой то Каран вон избили нашего, и дадут уж точно не 5 лет. надо тоже и с ними делать!
Гость
21 августа 2023, 09:59
За непризнание вины нужно сроки увеличивать в 2 раза.
21 августа 2023, 10:12
Так ему и дали в два раза больше, чем "молодогвардейцу"! Признал бы вину, дали бы года три максимум.
Гость
21 августа 2023, 10:40
Какая разница признал или нет? как раз рецидивисты раскаиваются во всём. на словах.
Гость
21 августа 2023, 10:56
Вадим Ерунду пишите. Вину обязано доказать следствие. Обвиняемый не обязан ее на автомате признавать и никаких санкций и ужесточений за это быть не может. Это право, а не обязанность. По вашей логике получается суд вообще не нужен тогда особо. Задержанный просто признает вину автоматом и едет отбывать наказание. А если человек не виновен, он тоже обязан, по вашей логике, признать вину?
Гость
21 августа 2023, 11:44
Могу сказать из опыта, самые опасные фуры на дороге с дагестанскими номерами. Такое ощущение, что на права не учились, а покупали. Машину не чувствуют, габаритами не управляют. На дороге опасно к ним подъезжать, тем более обогнать. Про уважение к остальным участникам движения, я уже молчу. На дороге самое главное предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед и по манере управления уже можно многое сказать, кто находится за рулем. Конечно за такое преступление, это не наказание. Это говорит о том, что деньги все делают, все покупаются.
Гость
21 августа 2023, 10:28
Слова Доказано конечно нет, да оно никому в Волгограде и не нужно.
Гость
21 августа 2023, 10:31
Из животных только людям, да и то далеко не всем нужны доказательства.
Гость
22 августа 2023, 09:21
Ну как 5 лет то?? За три жизни... Правосудие на высоте!!! Ещё и не признал. Выехал на встречку и не признал!