V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде на закрытом концерте для избранных выступят Зара, Александр Буйнов и Денис Майданов

22 августа 2023, 11:08
За чей счёт банкет? у службы судебных приставов спонсоры появились?
22 августа 2023, 11:26
Без слов. Одни буквы у меня и тех всего 3-и, на которые начинаются всем известные слова.
22 августа 2023, 12:09
Штатные платные певуны!
22 августа 2023, 14:15
Vеликолепно и Zадаром не пойду.))
Гость
22 августа 2023, 11:01
Вадим Снова всю шушеру в Волгоград тащат выступать
Гость
22 августа 2023, 11:06
Зара везде на кремлевских концертах, вся в тяжелом люксе, но поет наше патриотическое, и по наращенным ресницам течет для убедительности слеза
Гость
22 августа 2023, 11:47
Гость
22 августа 2023, 11:47
Зара везде на кремлевских концертах, вся в тяжелом люксе, но поет наше патриотическое, и по наращенным ресницам течет для убедительности слеза
бывшая невестка Матвиенко вроде.... одна банда "патриотоф"😂
Гость
22 августа 2023, 12:04
Гость
22 августа 2023, 12:04
бывшая невестка Матвиенко вроде.... одна банда "патриотоф"😂
Да понятно, что бывшая, но сынок абы на ком тоже бы не женился, да и говорят председательша совфеда души не чает во внучке
Гость
22 августа 2023, 10:50
Опять праздники?
Гость
22 августа 2023, 12:02
Любой каприз для избранных за бюджетные деньги. Транжиры и расточители!
Гость
22 августа 2023, 17:04
Украинская певица Джамала давала концерты по всему миру и собирала деньги для Украины. А эти " звёзды шоу-бизнеса " работают для себя любимых. Вот почувствуйте разницу.
Гость
22 августа 2023, 11:44
опять эти лизуны-певуны припрутся(((((
Гость
22 августа 2023, 12:12
Что значит избранные??? Кем, чем?? Что за небожители Цацы какие служба судебных приставов,,, надожеть))))) лучше детям одежду закупили на первое сентября. Один фартук стоит 1.5 , 2000 р. Для 11 клашек ваабще цены запредельные...
Гость
22 августа 2023, 11:06
Да, тут доплачивать надо за посещение концерта. Кто это слушает? Мне всегда было интересно, кто ходит на концерт Буйнова?
Гость
22 августа 2023, 13:34
Судебные приставы
Гость
22 августа 2023, 12:17
Где Сталинградская битва и где СВО, какая связь вообще
Гость
22 августа 2023, 11:28
бузова хде???
Гость
22 августа 2023, 12:09
Не по карману, зара все оттянула
Гость
22 августа 2023, 10:50
Za даром не пойду и не надо! слушайте это сами😂
Гость
22 августа 2023, 11:09
Бензин привезли? Нет - до свиданья.
Гость
22 августа 2023, 14:29
А Буйнова нашли поисковики или судебные приставы?
Гость
22 августа 2023, 12:28
Волгоград - не для волгоградцев, а для всяких льготников, депутатов, вояк и друзей пудинга. А ты плоти налог дальше
22 августа 2023, 17:38
Прошу прощения, не туда ткнул.
Гость
22 августа 2023, 11:15
Чиновники и депутаты, а так же местные ВИПы заслужили и этот праздник, ведь все они на переднем крае СВО
Гость
22 августа 2023, 14:15
Я и бесплатно не пошла бы.
24 августа 2023, 07:47
и е б .... т ь звёзды, дайте рыгануть куда-нибудь на звезд
Гость
22 августа 2023, 12:48
Все доходы от концерта, наверное, пойдут на СВО
Гость
22 августа 2023, 14:16
Там не доходы, там расходы
22 августа 2023, 20:09
Этим бездарям только петь на закрытых.
Гость
22 августа 2023, 11:33
Диана!А что там у нас с криминальной станицей? Начала!Заинтриговала!Продолжай!
Гость
22 августа 2023, 11:39
иё тама отчекрыжили!
Гость
22 августа 2023, 12:08
У буйнова давно писали серьезное заболевание, почти приговор, и сколько тогда с ним пугачева носилась, но вот оклемался, достан из нафталина и снова в бой «ВДВ- С неба привет»
Гость
26 августа 2023, 13:23
И от Пугачевой спасавшей его отказался
Гость
22 августа 2023, 12:12
Судебные приставы из дзержинского мусолили с исполнительным листом у знакомого пропустили все сроки, сам бегал туда сюда носил, сказали - много мол работы, не успеваем…работники
Гость
22 августа 2023, 15:29
Ничего нет удивительного, ведь туда идут работать в основном бездельники без стыда и совести.
Гость
22 августа 2023, 12:26
Андрей Кончаловский отметил день рождения в Италии вместе с женой Юлией Высоцкой и сыном Петром — 20 августа режиссёру исполнилось 86 лет. Семья улетела отдыхать в Тоскану, где у них есть поместье, и устроила небольшой праздник, собрав друзей на ужин. Фотографиями с вечеринки Высоцкая поделилась в соцсетях. Вот как живут патриоты
Гость
22 августа 2023, 16:08
Так живут нормальные люди во всем мире.
Гость
22 августа 2023, 16:06
Не Волгоград, а город-праздник, то фестиваль, то забег, то концерт штатных певунов,уже и старушку Долину на день города анонсировали, местным властям хорошо бы наизусть выучить басню про стрекозу и муравья и начать работать
Гость
26 августа 2023, 11:16
А у нас тоже одни праздники:то день тюльпана, то день бархана, то день лотоса и тд и тп. Так и живем : в нищите, зато сплошные праздники.
22 августа 2023, 15:28
Цена "патриотам" ,которые будут петь?
Гость
22 августа 2023, 13:19
Интересно, а где узнать, почему-то нас не пригласили и никаких билетов не давали, странно
Гость
22 августа 2023, 13:30
И чем их ЦКЗ не устраивает?
Гость
22 августа 2023, 14:03
Хорошо что он закрытый.
Гость
22 августа 2023, 14:20
Что и опять праздник с певунами?!😳Ну вы блин даете!
Гость
22 августа 2023, 14:35
А я думаю: почему до пристава дозвониться не могу? А она перышки чистит , на концерт за счёт налогоплатильщиков готовиться! Работали бы лучше! Халявщики!
Гость
22 августа 2023, 16:39
Каждый день праздник, а на Верхнезареченском опять хоронят мобилизованных
23 августа 2023, 01:32
Пускай эти служки государя оплачивают из собственного кармана. Хватит кровь людскую пить.
Гость
22 августа 2023, 22:12
Как всегда, нечему удивляться. В нашем городе строго градация - низы и верхи.
Гость
24 августа 2023, 10:40
Коротко жители и долго жители. Ефремова читайте ,он в 60х предсказал
Гость
22 августа 2023, 15:32
А кто будет платить за концерт этих " звёзд " эстрады? Сколько стоит билет на этот концерт по заявкам телезрителей и где его можно купить? Предлагаю мэрии города-героя Сталинграда, на Священной земле, посадить снова деревья или переложить плитку или придумать ещё что-нибудь, В бюджете ведь полно денег. А этих " артистов" они могут послушать и в записи, если они им так нравятся.
Гость
22 августа 2023, 16:17
...и опять про гуляй Россия и плачь Европа, а у нас та же... опа опа опа😳
Гость
22 августа 2023, 17:14
Мы счастливы.
Гость
22 августа 2023, 20:15
Очередной нафталин
Гость
22 августа 2023, 21:00
на закрытом концерте для избранных - ха ха - они мне и за так ненужны - нашли певцов под фонограмму - смеюсь до слез - певцы в России это голимая ФОНОГРАММА - можно на сайте послушать тоже самое с таким же качеством звука - О Буйнов но это певец легенда - легенда о динозавре
Гость
23 августа 2023, 06:31
У нас деньги дороже совести,вот в чем беда!
Гость
24 августа 2023, 07:06
По хорошему их бы ещё решоточкой от народа отгородить. А артюханы пусть перед ними пляшут.
Гость
24 августа 2023, 10:21
А когда концерт для вертухаев будет? Тож люди патриоты.
Гость
24 августа 2023, 10:20
Оральные ублажители.
Гость
24 августа 2023, 13:14
Концерт получится 2000 годов кому это интересно и бесплатно не пойду
Гость
22 августа 2023, 11:21
А КОРЖИК 🌮🌮🌮 будет выступать????
Гость
22 августа 2023, 11:30
подтанцовкой у буйнова!а аринка на шесту буит извиваться с майданом!