V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Мы все моемся в пруду»: жители города под Волгоградом требуют ввести режим ЧС

23 августа 2023, 11:53
Два раза в неделю, говорите, давали воду? А во времена СССР руководство города ездили на повозках с лошадьми. Слабо пересесть с иностранных @оповозок на подводы?
23 августа 2023, 14:11
с водой все в порядке. просто водопровод сгнил. воды хватает. просто не всем. власть хорошая. просто народ не понимает. встречаются два приятеля. один, не очень давно устроившийся в пожарную часть, рассказывает: так-то все хорошо, коллектив прекрасный, начальство внимательное и заботливое, досуг отлично организован - есть свой ансамбль, на соревнования по шашкам, городкам, ездим, но вот как пожар - хоть увольняйся!
23 августа 2023, 16:27
Предлагаю концерт Долиной перенести в Котово и исполнить песню "Погода в доме".
23 августа 2023, 14:17
Главное для губернатора родной Спасско-Луганск, туда он не жалеет ни наших денег , ни техники.Порадуемся за них!
23 августа 2023, 12:42
На руководящих должностях во всех сферах власти только единороссы. Они и учителя, они и полиция, они и врачи.
Гость
23 августа 2023, 13:12
2. Сотруднику полиции запрещается состоять в политических партиях, материально поддерживать политические партии и принимать участие в их деятельности. При осуществлении служебной деятельности сотрудник полиции не должен быть зависим от решений политических партий, иных общественных объединений и религиозных организаций.
23 августа 2023, 16:12
Котово - это в загнивающей Европе где-то ? Не может быть чтобы в процветающей РФ.
23 августа 2023, 12:33
10 сентября состочтся выборы депутатов в разные уровни власти. Почему нет встреч кандидатов с населением? Даже не слышал. Неужели все партии руководяться из одного центра? Слово депутат означает представитель чьих либо интересов. В нашем случае граждан определённой территории рии. Без встреч с народом депутат представляет только самого себя и свою партию. Слово народный депутат теряет смысл. Откуда депутату знать про вашу воду?
Гость
23 августа 2023, 12:45
Да ты шутишь. Депутат это сила, смешно
Гость
23 августа 2023, 13:38
Вот и Филипп Денисович расширил свою «идеологическую контрразведку» с 6 первоначальных до 15 отделов (см. «ДОСЬЕ «КП»), взяв под его колпак весь Союз. Все контролировать – страсть кукловодов!
Гость
23 августа 2023, 15:20
А зачем эти встречи? Полагаете, вы будете задавать умные вопросы?
23 августа 2023, 14:18
Вода во время СВО это неоправданная роскошь и привилегия, положена только истинным партийцам.
23 августа 2023, 15:33
Забота властей области заключается в организации, проплате и проведении очередного (или внеочередного) праздника, а забота о безопасном проживании жителей не входит в их компетенцию
23 августа 2023, 11:47
Бедные котовчане, терпенья вам. Сама жила на пятом, Свердлова 2, а потом на четвертом Свердлова 26, воды - катастофически не хватало. На Свердлова 26 стало проблемно с водой после постройки нового детского сада. Всю магистраль переделали под них, а жители - нак нибудь.Краны постоянно были сухие. Котово, это - дыра без воды, там только колодцы нужно рыть возле каждого дома. Может, хоть тогда воду чистую и в достатке увидите.
Гость
23 августа 2023, 11:52
ага, увидят...на том свете😂
Гость
23 августа 2023, 13:15
Гость
23 августа 2023, 13:15
ага, увидят...на том свете😂
Там святая вода!
Гость
23 августа 2023, 12:27
Нужно немного потерпеть, скоро будет как в Марьинке и Артёмовске.
Гость
23 августа 2023, 14:58
Нет города - нет проблемы
Гость
23 августа 2023, 12:06
Вообще не вижу сложностей отправить весь руководящий состав города в СИЗО,довести город до ЧС это явное уголовное дело
Гость
23 августа 2023, 12:29
Жирновск, котово, города нефтяников. Живут как индейцы в резервациях
Гость
23 августа 2023, 12:49
Воды нету? Ее в области ни где нет. Хоть область стоит на великих реках, множество озер, водохранилищ. Зато у вас есть знаменитая фирма лукойл и множество частных насосных станций, когда в других многих районах вообще ничего нету.
Гость
23 августа 2023, 11:37
а кто с улыбкой на рту кивал на вопрос вы за кого будете голосовать? ЗА едро? КАНЕЩНАААААААААААААААААААААА
23 августа 2023, 11:51
А вам, ЕР должна делать? Что ж, вы, на них - то всё киваете?
Гость
23 августа 2023, 11:54
23 августа 2023, 11:54
А вам, ЕР должна делать? Что ж, вы, на них - то всё киваете?
А вы слышали что-то о причинно следственной связи? Видимо нет, раз не понимаете при чем тут ЕР
Гость
23 августа 2023, 12:40
А вы слышали что-то о причинно следственной связи? Видимо нет, раз не понимаете при чем тут ЕР
А ничего так, что этой проблеме лет как вымершим динозаврам? Вы ещё, прежде го руководителя Водоканала Котову вспомните. Как она всем говорила? :"У меня - колодец, вода есть". Не нужно валить всё на ЕР. Проблема старая и, к сожалению, - не решаемая.
23 августа 2023, 12:01
Чиновники моду взяли рапортовать, что всё у них хорошо. Хорошо, то хорошо, да ничего хорошего здесь нет. Удивляет такая безопасность и никчёмность этих чиновников.
Гость
23 августа 2023, 12:28
Но мы потратим триллионы на новые танчики и ракеты. Кому там нужен город подволгоградом
23 августа 2023, 21:01
Губернатор А. Бочарова привык "толкать" бравурные речи, а тема про Котово для него не приемлема, вот он и отмалчивается ....
Гость
23 августа 2023, 11:40
«Мы все моемся в пруду»: жители города под Волгоградом требуют ввести режим ЧС- — Все болезни — от бескультурья. Вода — это колыбель разумной жизни. Я просто возвращаюсь к истокам бытия… получая от этого несказанное удовольствие…
Гость
23 августа 2023, 12:28
Нет воды - нет разумной жизни
Гость
23 августа 2023, 14:33
Вы моетесь в пруду, а у нас из крана течёт вонючая тухлая вода, которой мы моемся, моем посуду такой водой, а потом едим из неё (! И у нас город...
Гость
23 августа 2023, 14:43
В городе ещё хуже: гнилой водой моемся, моем посуду, стираем белье! В деревнях хотя бы колодцы есть, где ещё чистая вода найдется, а в городе г...ом моешься, г....ом топит и т.д. , без выбора короче!
Гость
23 августа 2023, 12:23
Так вам и надо! Вы это заслужили. Продолжайте сидеть на попе
Гость
23 августа 2023, 12:54
Заметка для Ильи Воробушкина: нельзя к "воде" применять синоним "жидкость", нет такого понятия как "тепловой сезон", есть понятие "отопительный сезон".
Гость
23 августа 2023, 14:08
ты пытаешься вразумить глупых вэшников?сизифов труд!
Гость
23 августа 2023, 11:39
нет в даниловском районе населённого пункта филинО!
Гость
23 августа 2023, 15:51
губер больше похож на партизана а не на руководителя города и области странно как то это с ним может приболел от переживаний и проблем
Гость