СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это уже ни в какие ворота не лезет!»: в Волгограде массово сообщают о телефонном терроре со стороны «Ситиматика»
«Это уже ни в какие ворота не лезет!»: в Волгограде массово сообщают о телефонном терроре со стороны «Ситиматика»

а Волгограде это нормальная практика, так многие обонкротившиеся управляет делают, при чем суммы рисуют с потолка, кому 10 или 5, кому 25. В суд отходит юрист девочка от УК и мило хлопает глазами, даже ничего предоставить не может почему такая задолженность. Кто пришел в суд с того долг сняли, кто нет ) с того сдерут. Судьи в доле похоже, целый коридор людей сидел с такими же исками. Класс

24 авг 2023 в 11:16

Диана, перечитай хотя бы последнее предложение своего опуса.
Ты уже целые слова пропускаешь — не к добру

25 авг 2023 в 12:25

На Коммунистической 40 они сидят, ходила на прошлой недели разбиралась откуда второй человек появился🤔

Гость
24 авг 2023 в 14:45

Пусть сначала вернут наш мусор

Гость
24 авг 2023 в 19:31

"Я ещё вернусь!"-ООО "Ситиматик-Волгоград! Мёртвые не умирают!

Гость
24 авг 2023 в 14:27

ДА. Звонят через каждый час Оплатите, мол. А то. А мы никому ничего не должны, коммуналку оплачиваем вовремя. КАК же это бесит!!!!!!

Гость
24 авг 2023 в 16:49

Да просто сбрасывайте звонки или заблокируйте номер, все равно звонит автоответчик!!!

Гость
24 авг 2023 в 20:03

то что мертво умереть не может сказал ситиматик и разослал всем платежки

Гость
24 авг 2023 в 17:47

Узаконенный рэкет. Я уехала с прежнего места жительства за два года до того, как стали приходить платëжки за мусор, т.е, 7 лет назад.
Вот за 5 лет скопились долги. Посылала в кампанию заказным письмом документы (скан паспорта, выписки из домовой книги, справку с прежнего места жительства, что дом мне не принадлежит). Пришло уведомление, что письмо получено, но платëжки так и идут, пришло от них письмо с угрозой судебного взыскания задолженности.

Гость
24 авг 2023 в 16:45

У мужа в собственности есть земельный участок "для ведения подсобного хозяйства" в Светлоярском районе. Там никто не проживает, никакая деятельность не ведется, он просто существует.Звонили из ситиматика - ездили предоставлять им документы об этом. Теперь они звонят каждые 2 месяца, чтобы им опять представили эти же документы. Задолбали!!!

Гость
24 авг 2023 в 17:09

Не платил ,и не буду

Гость
24 авг 2023 в 19:29

Блокируйте неизвестные звонки!

Гость
25 авг 2023 в 08:34

Это нормально в стране, где суды и полиция это акционерное общество. Они работают там, где деньги. А вы тут лезете со своими 2000.

Гость
25 авг 2023 в 08:38

Во многих странах, есть мусорный налог с каждого человека. Каждый человек производит мусор вокруг себя. Уборка мусора, это бюждетное мероприятие. Например, мы же на платим за строительство конкретной дороги, а платим налог.

Гость
25 авг 2023 в 12:40

У нас тоже интересная история.
Проживаем в частном секторе в тзр , ул героев Тулы. Идет строительство домов.
Кто то уже построился.
Но, на наших территориях нет мусорных баков.
Ни администрация, ни сити матик, неудосудились нам их установить
Мусор вывозили, каждый своими силами.
И тут, о чудо! Нам приходит на сайте сбербанка неимоверные суммы.
Начисления за пять лет!!!!
И оказывается был суд.
Нас даже не известили о том, что мы должны платить за мусор, который мы вывозили разными способами( нанимали машины, вывозили по прописке).
Самое интересное, ни одного извещения от компании и с сада , нам не приходила.
Какие то мифические суммы и разные номера счетов для оплаты, по одному и тому же адресу.
Наши звонки в данную компанию , ни дали ни какого результата.
Компания аферистов,
Считаю, что судья, ко торая выносила решения, должна быть наказана.
Она выносила решения по срокам, ( 5 лет) , которое нарушают гпк.

Гость
24 авг 2023 в 16:27

Мне звонил этот робот из ООО "Ситиматик " шесть раз .Долгов у меня нет,я этот номер телефона заблокировала.Что дальше?

Гость
24 авг 2023 в 18:26

А кто их долги будкт отдавать? Жилье купили летом 2021,а они содрали с 01.01.2020.Кто вернет 2000р?

Гость
24 авг 2023 в 15:20

Так и вижу Звонят Андрюще и базарят что мальчики подъедут

Гость
25 авг 2023 в 00:29

Да да, мне кстати тоже звонили они на протяжение полу года, но я трубки не брал потому как даже платежки за мусор к мне не приходят. Мусор входит в стоимость оплаты ЖКХ. Отдельная платёжка это частным домам должен быть, но прикол в том что я живу в квартире и более ни где не прописан и не имею имущества. На днях начала звонить компания под названием рос долг. Решил взять трубку и назвали какой то ленивый адрес к которому я вообще отношения не имею, после чего они сказали что будут разбираться и бросили трубку. Странные вообще.

Гость
25 авг 2023 в 07:53

Как задолбал этот СитиМатик. И за название дурацкое? Привет из Волжского.

Гость
25 авг 2023 в 14:02

В чем дело люди?! Последнее время только и читаю Волгоград, Волгоград, Волгоград... Почему у вас всё так плохо?

Гость
26 авг 2023 в 14:42

Отменила приказ и вернула свои деньги за чужой долг. На Ситиматик написала жалобу в прокуратуру, на суд, который не проверяет собственников в суд высшей инстанции. Главное не опускайте руки. Всем добра!

Гость
27 авг 2023 в 03:44

Брянская шайка взять на себя ответственность за это не хочет?

Гость
27 авг 2023 в 11:57

ООО"Ситиматик-Волгоград" с марта месяца приписали "мёртвые души", на них начисляли плату, затем 5 месяцев звонили, требовали долги, которые сами создали. Потребовалось 27 обращений, через личный кабинет, сканы отправленных справок и 5 месяцев терпения.

Гость
27 авг 2023 в 21:53

Список телефонов с которых звонят — в студию.