V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Погибший под Тверью Евгений Пригожин приезжал в Волгоград

24 августа 2023, 12:35
Фото со стенда "Их разыскивает полиция".
Гость
24 августа 2023, 17:23
Жалко людей, которые были в самолёте и погибли. Соболезнования родным! А Пригожина заказали и убрали таким способом. Догадываемся кто...
Гость
24 августа 2023, 17:23
Давно было понятно, что его уберут.
Гость
24 августа 2023, 13:00
И что теперь? Памятную доску будут вешать в честь приезда??
24 августа 2023, 14:27
Теперь на взятие городов типа Бахмута, будут не заключённых набирать, а брать туда ваших, законопослушных родственников, коллег, одноклассников. У Вагнера в Бахмуте было 78 тыс. заключённых. 22 тыс погибли, 40 тыс ранены, остальные здоровыми вернулись домой. Памятная доска обязательно будет, и не только в честь заключённых.
24 августа 2023, 12:54
приезжал в Волгоград, ну таХта монумент трех метровый воздвигнуть. Все как в совке...
Гость
24 августа 2023, 12:19
О реальной судьбе Пригожина будут знать считанные единицы. Для остальных он, как Кот Шрёдингера.
Гость
24 августа 2023, 12:24
А я не верю. Вот не верю - и всё. И чем убедительнее пытаются доказать - тем больше сомнений.
24 августа 2023, 12:41
Вечная память и Слава героям-защитникам Отечества Пригожину, Уткину и другим погибшим. Очень жаль, что такие люди уходят от нас. С горечью отношусь к такой утрате. Это герои с большой буквы и это герои нашего времени. Соболезную близким и родным.
Гость
24 августа 2023, 12:47
Кто тебе сказал, что Пригожин погиб? По телевизору?
Гость
24 августа 2023, 13:03
Вообще с головой не дружишь, террористам соболезновать?
25 августа 2023, 02:30
Он жив, но сменил все свои данные,чтоб за ним не охотились,это нормально.
26 августа 2023, 09:24
а кто же может охотиться за героем россии?))
Гость
24 августа 2023, 13:46
А чего шум такой? Кто это вообще?
24 августа 2023, 13:52
Герой России, Герой ДНР, Герой ЛНР, этого тебе мало ?
Гость
24 августа 2023, 14:05
24 августа 2023, 14:05
Герой России, Герой ДНР, Герой ЛНР, этого тебе мало ?
и чё?
24 августа 2023, 14:13
Гость
24 августа 2023, 14:13
и чё?
ну если Герой России для тебя - "и чё", то уже ничего ...
Гость
24 августа 2023, 20:28
Отлично, одним баламутом меньше.
Гость
24 августа 2023, 20:31
Я вот сегодня столкнулся с двумя типами пользователей, которые комментируют вчерашнюю катастрофу. 1 тип : Пригожин Жив. 2 тип : Пригожин не жив. Ребят. Поймите, что на все 100% информация не является проверенной и точной, знайте, Самолёт Пригожина не означает то, что он должен в нём находиться. Это могла быть спровоцированная катастрофа, что бы Пригожин сменил Имидж для спец миссий. Не доверяйте источникам поверь мне брат.
Гость
24 августа 2023, 22:45
Да ладно, такое это все вранье, никто не погиб, да там и не было никого, так автопилот запустили, он с баблом спокойно где-то уже пузо греет на островах. Да никто в этот спектакль не верит!!!
Гость
24 августа 2023, 22:47
Враньё!!!
Гость
25 августа 2023, 12:18
Брехня!. Через месяц-два, всплывёт живым где-нибудь!. Лапшу вешаютина уши нам!.