V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Это будет закрытое мероприятие: в Волгограде готовится концерт Дениса Майданова, Зары и Александра Буйнова

24 августа 2023, 14:02
Понятно- певунам и певуньям- "более лучше одеваться"- охота, да и жрень- денег стоит. Кто, из какой казны, оплачиваются эти- междусобойчики? Что празднуем, отмечаем, от чего радость прёт?
Гость
24 августа 2023, 15:22
Объясняю: 1. Банкет за ваш счёт. 2. Радость одних за счёт горя других. 3. Что намерены предпринять?
24 августа 2023, 15:35
На концерте встретятся сидевшие и их охранявшие.Сколько радости и слёз счастья от встречи.
Гость
24 августа 2023, 14:01
За чей счет банкет? Сколько больниц можно отремонтировать за те деньги, которые будут потрачены на этот концерт?
24 августа 2023, 14:10
За счёт налогов налогоплательщиков! А родители в школах снова к 1 сентября будут скидываться на шторы, шкафчики и охрану.
Гость
24 августа 2023, 14:28
24 августа 2023, 14:28
За счёт налогов налогоплательщиков! А родители в школах снова к 1 сентября будут скидываться на шторы, шкафчики и охрану.
никто не заставлял рожать.
Гость
24 августа 2023, 15:34
Гость
24 августа 2023, 15:34
никто не заставлял рожать.
что значит не заставлял? вон как агитируют... мурашка на гумно изошел.
Гость
24 августа 2023, 14:10
Волгоградцы у меня для вас посылочка. Только я вас ее не отдам - лицом не вышли
Гость
24 августа 2023, 14:08
Да задрали уже. Закрытый - так закрытый. И нечего об этом постоянно писать. От этого его никто не откроет.
24 августа 2023, 14:19
Когда коммерческая организация за счёт прибыли нанимает артистов на закрытый концерт для развлечения своих сотрудников это совершенно нормально и полностью законно! А вот если артистов нанимают на закрытый концерт на деньги налогоплательщиков это совершенно другое дело. И налогоплательщики, оплатившие этот ЗАКРЫТЫЙ КОНЦЕРТ имеют полное право знать почему это происходит. Если речь идёт о ОТКРЫТОМ концерте, куда может прийти любой горожанин это совсем другая история и вопросов нет.
Гость
24 августа 2023, 15:27
24 августа 2023, 15:27
Когда коммерческая организация за счёт прибыли нанимает артистов на закрытый концерт для развлечения своих сотрудников это совершенно нормально и полностью законно! А вот если артистов нанимают на закрытый концерт на деньги налогоплательщиков это совершенно другое дело. И налогоплательщики, оплатившие этот ЗАКРЫТЫЙ КОНЦЕРТ имеют полное право знать почему это происходит. Если речь идёт о ОТКРЫТОМ концерте, куда может прийти любой горожанин это совсем другая история и вопросов нет.
Да не платите вы никаких налогов.
Гость
24 августа 2023, 15:30
Гость
24 августа 2023, 15:30
Да не платите вы никаких налогов.
Налоги платятся с каждой покупки или услуги. В чек загляните.
Гость
24 августа 2023, 15:38
Зару можно было не приглашать.
Гость
24 августа 2023, 22:40
да пусть это будет раз десять закрытое т.к. смотреть на этих... 😳нормальные не будут.
Гость
25 августа 2023, 12:05
так нормальных и не пригласили