V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал провести коммуникации к участкам многодетных волгоградцев

Гость
25 августа 2023, 21:54
Прежде чем становится многодетными надо позаботится о жилье для будущих детей, а не в чистом поле воспитывать
Гость
25 августа 2023, 20:38
🧊 Ох уж эти наивные волгоградские кролики
25 августа 2023, 21:02
Гость, чтотвам кролики сделали?)
Гость
25 августа 2023, 20:59
А зачем вообще строить гнилые избушки с деревянным сортиром в чистом поле? Прям так нравится по-скотски жить?
Гость
26 августа 2023, 05:25
Это наши скрепы, не покушайся на святое 🤣😜
Гость
25 августа 2023, 20:55
А где-то же есть указ, чтобы земли Сибири выдавать бесплатно.
26 августа 2023, 07:31
Бастрыкин превратился в автоответчика на телефоне, одна болтовня.
Гость
25 августа 2023, 22:29
Многодетные не просили себе льгот, государство само приняло законы, что будет помогать, выделять участки. По факту иногда выделяют, но воспользоваться таким участком нельзя - это участки именно для кроликов, они могут жить в норах без воды и света, без дорог - многодетная семья в таких условиях жить не может. В этом и вопрос - на*рена такая помощь ?
Гость
25 августа 2023, 23:15
Не просили льгот, тогда не требуйте и не пользуйтесь. Игнорируйте участки, покупайте квартиры в жк
Гость
26 августа 2023, 05:26
Гость
26 августа 2023, 05:26
Не просили льгот, тогда не требуйте и не пользуйтесь. Игнорируйте участки, покупайте квартиры в жк
Или в Сочи 😜🤘
Гость
26 августа 2023, 15:03
Гость
26 августа 2023, 15:03
Не просили льгот, тогда не требуйте и не пользуйтесь. Игнорируйте участки, покупайте квартиры в жк
Почему не требовать? Пусть требуют и шума побольше нужно по этой теме. А то избрании народные совсем оборзели.
25 августа 2023, 21:05
У кого потребовал?
Гость
25 августа 2023, 22:13
на дальневосточный гектар их)))
Гость
25 августа 2023, 22:12
А до этого поля где жили многодетные не на вокзале же.
Гость
26 августа 2023, 05:27
В усадьбах 🤘😜
Гость
25 августа 2023, 22:50
без пинка Бастрыкина в Волгограде и области власти вообще ничего сами не делают.
Гость
25 августа 2023, 23:17
Пинок чисто показательный, пальцем пригрозить, а где деньги возьмет краснослободск это никого не тратата
Гость
26 августа 2023, 07:25
Хватит уже писать про проблемы многодетных, предполагали когда рожали, что ждет, а если нет, то зачем нам знать как живут безголовые.
Гость
28 августа 2023, 17:13
У вас хоть дают участки, в Тюменской области вобще ничего не дают
Гость
4 сентября 2023, 15:20
Нам бы тоже никто не давал, если бы сами не отобрали!
Гость
26 августа 2023, 08:15
Глава с Луны? Энергетики делают расчёт не формально, и без заключения договора никто вести не будет ничего. Сам-то он что сделал? Он в школе хотя бы учился? То есть говорит, столы появился свет, делать ничего не надо. Надо подождать. А чего именно, пока не знает. Прав Лавров. ДБ.
Гость
27 августа 2023, 10:13
Вся надежда на Эльдара Фазиева и на Бастрыкина ! Хочется верить что наш вопрос решится и мы начнём строить дома