V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В райцентре под Волгоградом введен режим повышенной готовности из-за аварии на водоводе

25 августа 2023, 18:34
Потребители воды оплачивают 100% расходов по эксплуатации водовода. Включая замену труб каждые 25 лет. Где деньги горожан? В начале 2000 годов каждый поднимали тарифы на воду на 20-30%. Говорили - хватит сидеть на шее государства, оплачивайте свою воду сами. До этого ЖКХ сидел на дотациях государства. Обещали, что теперь денег будет достаточно, чтобы содержать аодовод в идеальном состоянии. Это относится к любому городу.
26 августа 2023, 09:11
что опять?
25 августа 2023, 18:37
В проекте бюджета страны на 24 год планируется сократить помощь регионам в 5 раз. В том числе и дотационному нашему региону. Всем будет весело.
Гость
25 августа 2023, 20:57
На самом деле сокращение дотаций идёт уже много лет.
25 августа 2023, 21:42
Гость
25 августа 2023, 21:42
На самом деле сокращение дотаций идёт уже много лет.
В этом никаких сомнений. Есть более важные задачи.
26 августа 2023, 07:33
Смотря каким регионам? Неужто вы думаете сократят Чечне и всяким недореспубликам?
Гость
25 августа 2023, 17:53
Какая может быть "повышенная готовность" при полной неготовности?
Гость
25 августа 2023, 21:02
Лишь бы как то отреагировать, чиновники-стендаперы
Гость
25 августа 2023, 17:58
котово это где котики
Гость
25 августа 2023, 21:01
21 век, вроде и не африканская республика
Гость
26 августа 2023, 10:48
В стране без малого 100 регионов.. .в каждом из них возникают коммунальные аварии, отключают свет, воду, отопление, не убирается мусор, что-то ломается в жилых домах, отменяют транспортные маршруты и т.п. И всюду этот генерал требует от следователей вмешаться, доложить... Кто-нибудь верит, что это приносит пользу? Какой КПД от его "требований" и "докладов"?!!
Гость
25 августа 2023, 17:26
Нету воды? Пусть считают госдолг США
Гость
25 августа 2023, 18:23
Это реально помогает! Пока смотрю телевизор, мыться совсем не хочется!
Гость
25 августа 2023, 18:31
Бастрыкину уже пора в Волгоград переезжать, тут вообще никто не работает, без окрика сверху..
Гость
25 августа 2023, 18:50
Тогда в Москве все сломается
Гость
25 августа 2023, 21:03
А с окриком что решилось, не припомню
Гость
25 августа 2023, 18:30
Грустно, дороги ужасные, вода коричневого цвета
Гость
25 августа 2023, 20:51
Сначала раздают коммунальную инфраструктуру кому не попадя, а потом вводят режимы. Закат солнца вручную.