СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Вызывает паранойю и страхи»: эксперты по безопасности рассказали о страшном вирусе, поражающем iPhone
«Вызывает паранойю и страхи»: эксперты по безопасности рассказали о страшном вирусе, поражающем iPhone

27 авг 2023 в 00:20

Началась антиайфонная пропаганда , видимо данный вид смартфона не совсем получается контролировать .

26 авг 2023 в 19:16

По-моему, паранойя - это поверить в эту статью и выкинуть айфон.

26 авг 2023 в 19:13

Что за бред я прочел? Кому интересно сколько раз кто посрал и кто сколько любовниц имеет?

26 авг 2023 в 21:37

Чушь очередная...

26 авг 2023 в 19:20

Изобретение и внедрение сотовых телефонов - фантастический подарок всем спецслужбам мира.
Через телефон можно узнать о вас вообще все. Если это потребуется.

27 авг 2023 в 08:42

Странно что заговорили про яблоки. В китайфонах вирусов ничуть не меньше. Относительно безопасно в гугл плей. Но опять же, разработчик вносит безопасную версию а потом её обновляет на версию со зловредом. Приложению удаляют но наворовать денег оно успевает. Что касается кастомных прошивок то там вообще никто гарантировать ничего не будет

Гость
26 авг 2023 в 19:45

А Водолей и прочие хвостатые рыжие коты и собаки постепенно ложатся на дно . Ну не желают они быть Защитниками Страны нашей .

Гость
26 авг 2023 в 19:58

Надо переходить на стационарные телефоны, там только товарищ майор в курсе

Гость
26 авг 2023 в 20:48

На кого это рассчитано? На бабушек-полудурочек которые соловья смотрят?

28 авг 2023 в 21:22

Ахаха, покупай руфон или как его там, китайский с переклееной наклейкой, на ру, с операционкой, запиленой с линукса американского))) или что там, майор уже следит за мыслями в руфоне))) ещё чуть-чуть и за инакомыслие током бить будет, надеюсь хоть с этой функцией наш производитель справится и добавит.

Гость
26 авг 2023 в 19:15

Страна пораженных и проженных .

27 авг 2023 в 07:22

Для противостояния надо чиновникам добавить зарплату.

Гость
26 авг 2023 в 22:15

Дурость. Глупость.

Гость
27 авг 2023 в 02:13

ой ой это пропаганда антиамериканская они плохие и телефоны их бууу вас выследят… маразм крепчает…

Гость
26 авг 2023 в 19:22

Так я так не услышал пояснения и в обсуждениях . Есть видеозапись посадки Пригожина в самолет ? Или хотя бы нахождение на точке посадке ? Где нибудь обнародована ? Все тишина ?

Если Меркель слушали, почему это не может опять повторится? Ну многим яблокофилам это не дано понять)

Гость
26 авг 2023 в 19:24

Скорей бы сотовая связь в этой Буратиний перестала функционировать .

27 авг 2023 в 02:59

У старого доктооа в его нагоадном айфоне давно вирус вживили, поэтому его и глючит

Гость
27 авг 2023 в 06:58

Чушь какая-то

Гость
27 авг 2023 в 08:26

Кто такие эти эксперты? Наверно с 1 канала.

Гость
27 авг 2023 в 20:40

Прочитала начало, слишком длинная "простыня"

Гость
28 авг 2023 в 22:11

Мы все умрём. Через 5G распространяют ковид. От базовых станций вырастет третье ухо. Wi-Fi вызывает психические расстройства. Телевизор облучает мозг.

Гость
29 авг 2023 в 14:28

Как же "жалко" инагентов с айфонами.

Гость
21 сент 2023 в 14:13

До этого не видели, а теперь резко увидили и распознали когда уже эксплойт закрыли 2 года назад. И никаких отчетов и пруфов. Просто пукнули инфу

Гость
26 сент 2023 в 09:07

Вы все давно на крючке.
И в нужный момент, вы все можете стать ни чем и ни кем.
Так что не парьтесь, айфон у вас или андроид.
Большой парень " Билл" всех вас давно " обул".