V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Экс-советника генерала Бастрыкина будут снова судить в Подмосковье

27 августа 2023, 21:17
Удачи Михаилу Кондуевичу, и здоровья!
27 августа 2023, 18:17
Ночевал Бочаров в доме бизнес-вумен, а покушались типа на него. И вообще, довольно ненадежный способ убийства, не находите ? Дело на Мурзаева приванивает заказухой сверху.
27 августа 2023, 20:14
Диаспору Казахстана на территории Волгограда лишили юридической поддержки сверху.
Гость
27 августа 2023, 20:41
27 августа 2023, 20:41
Диаспору Казахстана на территории Волгограда лишили юридической поддержки сверху.
Он калмык. Причём тут казахская диаспора?
27 августа 2023, 21:07
Гость
27 августа 2023, 21:07
Он калмык. Причём тут казахская диаспора?
Ну и вы поймите - с работы его выгнали, методичек новых нет.. Вот и пишет из "старых запасов"..
28 августа 2023, 10:40
читаю и удивляюсь, капитализм породил беспредел... А ленинизм породил красный фашизм. Если капитализм в своём развитие представляет нынешнюю цивилизацию, то ленинизм и его произаодные это варвары.
Гость
28 августа 2023, 10:45
Это ты кого так обозвал ?
28 августа 2023, 10:55
Гость
28 августа 2023, 10:55
Это ты кого так обозвал ?
мир полярен, есть цивилизация, ей противостоит мир варваров. Нужно угадать до конца жизни кто ты, если не можешь с первого раза.
Гость
29 августа 2023, 05:33
Ленинизм- это цивилизация, осуществленная мечта человечества в форме СССР. Капитализм породил неравенство, фашизм, сионизм, рабство, ЛБГТ. Царизм создал беспредел, крепостное право и дворовых человечков у неадекватного, пьяного помещика.
Гость
27 августа 2023, 17:15
Почему до сих пор не поднят вопрос о том как связано между собой бизнес-успех госпожи Казачковой и проживание у нее Андрея Бочарова? В Волгограде вдруг Казачкова стала сказочно богатой, при этом на каких основаниях в ее доме жил Бочаров никто не знает. Что это? Совпадение? Коррупция? Любовь? Никто не дал ответы на данные вопросы.
Гость
27 августа 2023, 17:56
Всему своё время.
Гость
27 августа 2023, 18:39
Потому что она бывшая учительница, и она по совету медведева пошла в бизнес, и как видите удачно
Гость
28 августа 2023, 07:17
На каких основаниях живёт бочаров с семьёй у бизнес леди. Основания очень простые , разрешение собственника жилья.больше ничего не надо
28 августа 2023, 06:38
Я не верю, что опытный оперативник , генерал - лейтенант, даже если и хотел припугнуть, пошёл на такую глупую, демонстративную акцию с поджогом в особо охраняемом поселке Латошинка.
Гость
27 августа 2023, 17:19
Дело Ищенко музраеву аукнулось.как старались расследовать ,что из всего обвинения одни патроны устояли в суде. Выходит мэра просто так сожрали в угоду музраеву.
27 августа 2023, 22:05
Гость, согласен, лучший мэр за всю историю...Мурзаева в тюрьму и надолго!!!
Гость
27 августа 2023, 22:42
27 августа 2023, 22:42
Гость, согласен, лучший мэр за всю историю...Мурзаева в тюрьму и надолго!!!
Чем лучший ? Тебе 3 года было в штаны мокрые ,,, когда он лохов разводил .
Гость
28 августа 2023, 10:12
Гость
28 августа 2023, 10:12
Чем лучший ? Тебе 3 года было в штаны мокрые ,,, когда он лохов разводил .
Тоже считаю, что Ищенко был лучшим мэром Волгограда. В тот период волгоградцы желали избрать его даже в губернаторы.
Гость
28 августа 2023, 07:25
20 лет просто так не дают. Музраев получил по заслугам. Он подставлял даже следователей СК. Ничего нет но он приказал сажать. Мэр Ищенко тому пример. Пусть сидит
28 августа 2023, 02:17
А ЧТО ДУМАЕТ ЖЕНА ГУБЕРА ПО ПОВОДУ НОЧЁВКИ МУЖА У ВУМЕН?
28 августа 2023, 05:29
"это другое" (нет)..
27 августа 2023, 18:53
На сво отправят или на новые территории прокурором:)...
28 августа 2023, 11:02
музраев это борец с беспределом по должности, по связям с Бастрыкиным сам являлся беспределом. Ну и как понять кто он? А очень просто, покажите его богатства, дворцы, золото, недвижимость... а показывать то не чего. В следующую заваруху при дворце, всем кто его осудил впаяют лет двадцать... Вот так и живем от революции до переворота... Хочу на Луну.
Гость
27 августа 2023, 17:38
мдя...смешно...музраев и поджог...
Гость
27 августа 2023, 18:51
Шоу продолжается.
Гость
27 августа 2023, 20:03
Дело с поджогом шито белыми нитками. Это же так очевидно!
Гость
28 августа 2023, 07:33
Найдите и почитайте статью. Бывшего депутата Госдумы Митрофанов. Там всё чётко расписанно. Но эта статья не вышла, Мураев весь тиражь арестовал. Митрофанов в бегах как и многие кого Мураев рвал.
Гость
28 августа 2023, 07:49
Сравните цены ВОЛГОФАРМА, и цены кругом облепивших эту бахинскую контору аптек. ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕЙ ИНСЦЕНИРОВКИ С МУЗРАЕВЫМ. МЫ КОРМИМ ТОЛПУ ДАРМОЕДОВ!
Гость
27 августа 2023, 17:46
Сил и здоровья Музраеву . Потом они за все ответят и в якие с окончпнием вамилий на НКО .
Гость
27 августа 2023, 18:10
👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 21:47
У него было почти три года следствия, чтобы дать полный расклад на -НКО, он отмалчивался, думал, что вытащят, а они его развели с помощью очередного распиаренного адвоката, который перед прением сторон слился...
27 августа 2023, 22:05
Гость, подхалим его что ли?
Гость
27 августа 2023, 17:35
А зачем бывшему генералу музраеву устранять губернатора Бочарова? И с каких пор поджог дома считается террористическим актом? Но самое главное, хочу увидеть как доходы бывшего генерала сочетаются с его расходами. Какое у него имущество имеется и на какие средства он Его приобрёл? Я думаю бизнесом он не занимался , в свободное от работы время ?
Гость
27 августа 2023, 17:58
А вас интересуют только бывшие? Почему?
Гость
27 августа 2023, 21:14
Если что то покушение на убийство губернатора покруче будет чем поджог пустого военкомата! Если поджог военкомата терроризм то что тогда устранение губенатора области, мелкое хулиганство?
Гость
27 августа 2023, 17:13
Трэба добавить!!!
Гость
28 августа 2023, 09:11
Все это ,результат действий ,чиновничье - олигархического строя , капитализм породил ,воровское государство ,взятки ,кумовство ,без предел ....
Гость
28 августа 2023, 11:50
Самое главное и важное на мой взгляд, что посадят его или нет, в Волгограде ничего не измениться, не будет Музраева, будут другие. Тут нужно задать самый главный вопрос: каким способом можно искоренить незаконность действий правоохранительной и судебной систем?! Какие методы воздействия должны быть, чтоб люди действительно работали по законам?
28 августа 2023, 13:01
Вот сколько без винных сидят в тюрьмах, следователи безграмотность ведут расследование лишь бы дело закрыть, прокуратура не следит за нарушение и в итоге испортили жизни людей. Кто за это ответит, а? Вот теперь самый главный попал в свой капкан, засудили и посадили, теперь докажи, что ты не верблюд. Прогнившие провосудие. Правды не найдёшь.
Гость
28 августа 2023, 19:11
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры по многочисленным заявлениям с 2020года, ОСТАВШЕЙСЯ НЕЗАКОННО НА УЛИЦЕ женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика,без своего ЕДИНСТВ жилья, честнозаработанное. КОГДА? ВЕРНИТЕ жильё!
Гость
27 августа 2023, 18:33
Музрай Иваныч он как Ленин, всё по тюрьмам, да по тюрьмам..
Гость
27 августа 2023, 18:32
Мурзаеву свободу!!
27 августа 2023, 20:19
Давно уже пора забыть про папахи и привыкать к тюбетейки национальной...
27 августа 2023, 21:08
27 августа 2023, 21:08
Давно уже пора забыть про папахи и привыкать к тюбетейки национальной...
Национализм в Украине, да?
Гость
28 августа 2023, 05:07
Мюн
Гость
28 августа 2023, 05:38
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года, последнее 1082401, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и ложным сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Сколько можно скитаться? Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Гость
28 августа 2023, 06:22
Ну вот реально какое и кому дело - кто и где ночует? Воздухом дышал - или что к примеру нельзя семьями дружить? Каждый думает что хочет думать - или все остальные не ходят в гости и не остаются на ночь к примеру!? Что в этом плохого?
Гость
28 августа 2023, 10:44
Не надо барзеть и судть не будут
Гость
28 августа 2023, 10:54
С таким сроком он и в местах лишения свободы генералом станет
Гость
28 августа 2023, 15:22
Не сам поджигал, а заказал убийство
Гость
29 августа 2023, 07:24
Я свидетель а что случилось?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
А прокурор то почему обжалует, хочет Кандуича на пожизненное определить..?
27 августа 2023, 21:48
Когда уже закроют на 20 лет без права аппеляции?
28 августа 2023, 05:28
Когда уже начнутся люстрации для ботов вроде тебя?
Гость
27 августа 2023, 17:08
Все наверное идет к тому, что признают невиновным и выпустят
Гость
27 августа 2023, 17:47
Скорей бы .
28 августа 2023, 18:49
Гость, не дай Всевышний
Гость
27 августа 2023, 18:46
Уже не выйдет , тока ежели СВО ?!
Гость
27 августа 2023, 21:33
Нужно платить за годы красивой жизни и паханстаа в городе
Гость
27 августа 2023, 22:15
Гость
27 августа 2023, 22:15
Нужно платить за годы красивой жизни и паханстаа в городе
Чяво ? Да была халатность . Но не в таких обьемах что творилось при НКО . Че боишься о нем рассказать ?
Гость
27 августа 2023, 21:08
А когда апелляция оставит приговор в силе вы так же будете писать про советника или все таки статус поменяется согласно вступившего в силу приговора?
Гость
27 августа 2023, 21:49
После апелляции, надеюсь и за его братца в Дзержинском суде возьмутся...
Гость
27 августа 2023, 22:16
Гость
27 августа 2023, 22:16
После апелляции, надеюсь и за его братца в Дзержинском суде возьмутся...
Уверенно всех кровок подчистят ? Или ты только о нем знаешь только , потому что он изолирован ?
Гость
28 августа 2023, 02:49
Это преступная группа должна понести жёсткое наказание !!!
Гость
28 августа 2023, 07:34
Андрей Иванов, герой и лучший! Это факт.