СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Выбраться не могут, есть им нечего»: в Волгограде заваленная мусором квартира стала тюрьмой для бродячих кошек
«Выбраться не могут, есть им нечего»: в Волгограде заваленная мусором квартира стала тюрьмой для бродячих кошек

Гость
28 авг 2023 в 20:42

Это не странное увлечение, это болезнь такая, психиатрическая. Она и не лечится особо. Родичи или опекуны должны взять её под опеку, или соц работники. Вот вы про неё уже несколько статей написали, хорошо, конечно. Исследуйте ещё как в этой стране таким людям помогают? Какие есть программы?

Гость
28 авг 2023 в 20:49

Казахская, 27 это Советский район!!!

29 авг 2023 в 07:10

Напишите на квартире "Штаб Навального", очередь из силовиков будет.

Гость
28 авг 2023 в 23:02

Жалко кошек ,и понятно что так неправильно , но почему у нас животных жалеют в основном те кто сами в бедственном положении?

Гость
28 авг 2023 в 23:50

Похищенных на улице кошек!!!! Похитила у кого

28 авг 2023 в 21:05

Почему бездействует УК ООО "61/13"? Ведь это в её юрисдикции находится данный дом

Гость
28 авг 2023 в 23:43

Что значит сбежала?

Гость
29 авг 2023 в 01:18

А как же Исинбаева?

Гость
29 авг 2023 в 05:42

Почему одинокие старушки так любят кошек, было уже пару таких случаев
в России, когда кошек запирали надолго в квартирах, часть выживало,
сильные съедали слабых, естественный отбор, выживали так..

Гость
29 авг 2023 в 06:30

И таких "хозяев", что удивительно, не лишают квартир, никуда не выселяют, в отличии от приличных людей, которых за малейшую просрочку по судам начинают гонять!!! А где же наш доблестный Роспотребнадзор, почему не следит, чем занимается или только рекомендации дает????

28 авг 2023 в 21:53

Собственника просто сбежала или была выселена? Если сбежала то потом она вернётся и продолжит свою жизнь

29 авг 2023 в 06:36

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг!
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
И несёт недостоверную информацию, а именно этот адрес находится в Советском районе а не в Ворошиловском.
Прежде чем, что то писать изучи матчасть!

Гость
29 авг 2023 в 06:51

бомжгород

Гость
28 авг 2023 в 23:46

Кошек отправить в приют

Гость
29 авг 2023 в 10:43

вся статейка- очередная реклама островского.. не более.

28 авг 2023 в 21:24

завтра корм кашачий подвезу потерпите