СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Руководство полиции и прокуратуры просят разобраться с телефонным терроризмом бывшего мусорного оператора Волгограда
Руководство полиции и прокуратуры просят разобраться с телефонным терроризмом бывшего мусорного оператора Волгограда

Гость
28 авг 2023 в 10:00

Ну что за бред? Звонит "автомат" несуществующей фирмы и что-то требует. Ну повесь трубку и всё! В чем дело-то?! Тоже мне: "мошенничество", "терроризм"...

Гость
28 авг 2023 в 10:34

Номер блокировать ума не достаточно ?))). От Скобеевой и с ее ( цензура не пропустит ) , что то вы не просите вас оградить .

Гость
28 авг 2023 в 10:46

Утремся и стерпим ?

Гость
28 авг 2023 в 09:45

Это жители города-героя просят руководство полиции и прокуратуры разобраться с телефонным терроризмом от мусорного оператора.

Гость
28 авг 2023 в 10:35

Вот же повезло 24 летниму с таким 🤪 народцем .

Гость
28 авг 2023 в 15:41

Так ведь уже у многих пристав сняли деньги, а многие даже и не знают за что и кто у них поснимал - нигде никаких данных не добьешься. Предварительно ничего никто не сообщал. Сняли с карты и все - сам разбирайся.

Гость
28 авг 2023 в 17:57

Прямо не убиваемая какая-то "компашка", которая, по-моему, достала всех! Нужно вообще провести полный аудит финансовой деятельности этих мошенников, похоже там вскроется очень много интересного!

Гость
28 авг 2023 в 19:02

Очень радует, что есть такие люди!!! Которые не молчат и отстаивают свои права!!!!

Гость
28 авг 2023 в 20:19

Дело не в звонках. Хоть они нервы поднимут кому угодно ,а в судебных приказах . И этом конвейере,когда судья даже не читает материалы дела

Гость
28 авг 2023 в 21:15

Какие хитрые пе9ики

Гость
16 окт 2023 в 16:49

"Номер блокировать ума не достаточно ?))). От Скобеевой и с ее ( цензура не пропустит ) , что то вы не просите вас оградить ."
Звонят 10 раз в день с разных номеров, поэтому блокировка не помогает, что непонятно, умник!А скообеева это кто?Телек выключи-разрушает моск,тож такойже совет?