V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Это что? Ваша зарплата? Эксперты заявили, что волгоградцы зарабатывают больше среднестатистических россиян

28 августа 2023, 18:36
59к средняя 🥹 дайте хоть 30 заработать
Гость
28 августа 2023, 18:45
Ты же сам недавно писал про свою зарплату. Забыл?
Гость
28 августа 2023, 19:28
Ты же писал, что у тебя 1000р в день.С учётом выходных получается около 25 грошей в месяц.Сочувствую
Гость
29 августа 2023, 06:09
Работал 12 лет назад на одну Московскую фирму за 55 тыс. рублей, полгода отпахал, вызывают в столицу на ковёр (типа план не выполняю). Приезжаю в столицу, там все начальство лет по 35, у всех огромные офисы и несколько секретарш.. Такие тупые все, плюнул на них, стал сам на себя работать..
Гость
28 августа 2023, 19:06
Слово эксперт уже вызывает рвотный рефлекс.. Эксперты на ТВ, эксперты в каждом деле. Но живём всё хуже и хуже а экспертов все больше и больше. За зарплату этих экспертов надо посадить на эту зарплату. Лжецы и подлецы.
Гость
28 августа 2023, 20:51
Есть хорошее средство от рвоты, действенное! Не смотрите ТВ!
Гость
29 августа 2023, 05:48
Скоро им будет некуда вкладывать деньги, полученные непосильным трудом, у Соловьева арестовали виллу с виноградником в Италии, у Скабеевых счета в Японии, но у них и в Москве элитки хватает, инет всё помнит..
Гость
28 августа 2023, 18:55
Где мои 59к? 25-30 в Волгограде. Откройте рынок вакансий. Больше там только таксисты получают, в сказках.
Гость
28 августа 2023, 19:18
Побольше понойте в комментариях, того и гляди заработаете 59, это реальная цифра.
28 августа 2023, 20:46
> в регионе всего несколько тысяч жителей получают хорошие деньги за свои труды. И тут же > По данным экспертов РИА «Рейтинг», 210 тысяч волгоградцев могут похвастаться хорошим заработком. У "экспертов" затянулись выходные?
28 августа 2023, 19:31
В России невозможно говорить о средней зарплате. У нас очень высокая разница в уровне зарплаты. Примерно , в 15 раз. ( речь идет о известных 10%) Статистика по высокой зарплате - ложь. Особенно в бюджетной сфере. Нужны красивые цифры для отчётов в Москву. . Все равно бухгалтерии никто перепроверять не будет.
28 августа 2023, 20:47
Женя уже из кожи вон лезет чтобы доказать - он заодно с народом.. Переведут "зарплату" и снова будет петь оды своим "работодателям"..
29 августа 2023, 05:21
29 августа 2023, 05:21
Женя уже из кожи вон лезет чтобы доказать - он заодно с народом.. Переведут "зарплату" и снова будет петь оды своим "работодателям"..
Асколушка отчаянно минусит - защищает "коллегу"..
28 августа 2023, 20:11
Взяли заработки олигархов в городе и области разделили на всех и всё, получилась средняя. Надо же, аш 59 т.
Гость
29 августа 2023, 16:09
Почитайте как считается средняя зарплата. Олигархов там в расчёт не берут, в основном учитывают работяг, т.н. средний класс - инженеров, мастеров, бригадиров, докторов и т.п. Смысл считать дворника в клининге за 15000р зарплаты, сегодня он работает - а завтра тупо не захотел и не вышел на работу? (примеры из жизни).
Гость
28 августа 2023, 19:47
Зарплата губернатора плюс зарплата дворника, вот и получилась средняя температура по больнице!!!
Гость
28 августа 2023, 19:13
Палласовка. Щофёр. Зарплата одна из самых высоких в районе (не считая всякого начальства, конечно) - немного больше тридцатки.
Гость
28 августа 2023, 19:37
Эксперды, идите в другое место экспердировать..
Гость
29 августа 2023, 07:35
Надо точнее писать, эксперты близкие к власти!!! О з/п 40000 рублей на руки мечтает 60%Волгоградцев! Господа журналисты вы как то определитесь! То вы пишите что г Волгоград на предпоследнем месте по уровню жизни среди городов милионников то что в г Волгограде "кудрявые" зарплаты!
Гость
28 августа 2023, 19:30
Куда обратиться за недоплату в 40тыс? Наверное к Бастрыкину? Волгоград.
28 августа 2023, 20:59
Гость, в спортлото
28 августа 2023, 20:09
А сколько коржикам платят за бездарную писанину?
Гость
28 августа 2023, 19:13
волгоградцы зарабатывают больше среднестатистических россиян---- ононо как - а я то думаю оно как туда понесло - гоняют пургу то Россиянам о вас то на о них и так по кругу
Гость
28 августа 2023, 19:13
Наверное, в Ростовской области не был... Ложь!
Гость
28 августа 2023, 20:14
чушь полная. люди впроголодь живут многие
28 августа 2023, 21:00
Гость, с окна посмотри во дворе всё забито тачками этих самих живущих в проголодь.
Гость
29 августа 2023, 02:57
29 августа 2023, 02:57
Гость, с окна посмотри во дворе всё забито тачками этих самих живущих в проголодь.
Да когда ж до вас дойдет, что тачка - это не роскошь, а средство передвижения!? Для многих машина - необходимое средство для разъездной работы. И вообще - просто удобство для достойной жизни. Хватит уже культивировать рабско-нищенское мышление! На проклятом загнивающем в каждой средней семье по две машины - и это норма. А у нас все вёдра - кредитные, с начальным капиталом за бабкину избушку и пожиранием хрючева из дискаунтеров, т.к на нормальную жратву после уплаты кредита денег нет у людей. Приходится ради тачки терпеть. Это хорошая жизнь, да?
Гость
29 августа 2023, 09:45
29 августа 2023, 09:45
Гость, с окна посмотри во дворе всё забито тачками этих самих живущих в проголодь.
Скоро все поменяется.не волнуйся василич работает над этим
Гость
28 августа 2023, 21:14
Преподаватель частного колледжа 16000 на ставку
Гость
28 августа 2023, 20:55
Телевизор стремительно растерял всю аудиторию, за исключением клиениуры 70+ и небольшого числа его фанатов. Теперь сказки и байки перекочевали в интернет!
Гость
28 августа 2023, 20:01
Гробовщик Маношин с Капсёй смеются.
Гость
29 августа 2023, 03:21
Так и их услуги по другим расценкам.
Я только за кредит авто плачу каждый месяц 61 тр...
Гость
29 августа 2023, 03:06
за мертвяков хорошо башляют, однако.
Гость
29 августа 2023, 05:49
Значит мало хоронишь, кремируешь.. давай по стахановски, и эти 60 тыс. для тебя покажутся мелочью..
Гость
29 августа 2023, 09:44
Это за гранту? Дружище тебя развели по полной
Гость
28 августа 2023, 18:53
Хотябы средняя, было бы не плохо.
Гость
28 августа 2023, 20:47
Это как средняя температура по больнице - всегда в норме!😂
Гость
28 августа 2023, 20:49
Вывод прост, 4% поучает столько чтои у остальных 96% зп, по статистике достигает 59 тыс! Улыбнуло!😁
Гость
29 августа 2023, 15:55
59 сейчас это даже не средняя, это медианная зарплата в городе. Нет я понимаю, что у библиотекаря 11 тысяч зарплата там... но речь больше про работяг. Попробуй, найди ещё вменяемого сотрудника.... 😱
29 августа 2023, 11:16
Власть никогда не напишет низкую зарплату, уволят с утратой доверия
Гость
28 августа 2023, 21:09
ох ничоси, каждый пятый волгогр адец батрачит за овер 60к? все пошли на сво что ли или все устроились слабовиками?
Гость
28 августа 2023, 19:30
Строитель,месячный заработок от 130-150тыс.
Гость
28 августа 2023, 20:18
Библиотекарь, месячный заработок 11800 руб.
Гость
29 августа 2023, 03:00
Гость
29 августа 2023, 03:00
Библиотекарь, месячный заработок 11800 руб.
Ну что Вы! У нас библиотекарей, учителей, работников науки и культуры вообще принято за лохов считать. Как говорится, - идите в ..... бизнес.
Гость
29 августа 2023, 06:09
У Нищебродов и нытиков знатно подгорело, сколько минусов вам накидали. Хотят хороших денег,но трудиться для этого не желают))
Гость
29 августа 2023, 14:51
Магнит рц , ЗП от 50, в Пятерочке РЦ , КБ ещё выше
Гость
29 августа 2023, 15:55
В магазин К/Б сходите поработать, потом расскажите.
Гость
28 августа 2023, 21:09
"Нам ничего не надо: у нас всё есть..."
Гость
28 августа 2023, 23:16
Диана!Зачем тебя кинули на такую неблагодарную тему? Конечно,Андрей вчера всякую пургу нёс,но это не повод давить на слабую девичью психику... Хотя про приставов я отзывался:Баба на Руси подневольна. Ты значит мало подневольна... Всё ещё впереди...
Гость
29 августа 2023, 11:47
Деньги все на верху у депутатов, которые в городе начинают обходить дворы и интересоваться проблемами горожан. Это перед выборами.Пыль в глаза пускать . все об этом знают. А у недействующих депутатов есть ещё и помощники, которые тоже как бельмо в глазу и деньги тоже получают. Совести как не было, так и нет. А простой народ ждёт и налоги платит.
Гость
29 августа 2023, 15:20
А еще мы едим черную икру ложками, осетрину, трюфеля и хамон тоннами.
Гость
29 августа 2023, 15:42
25000 и не больше как вам такая зарплата
Гость
29 августа 2023, 17:22
30 тысяч р.
Гость
29 августа 2023, 17:26
Летом был в Каире. Жесть. Бегом во двор целовать землю! Подфартило, что в Волгограде живете.
Гость
29 августа 2023, 17:52
50-70 тыс средняя зп фармацевта в аптеке. Довольна
Гость
31 августа 2023, 16:53
В Волгограде чтобы получать зарплату 59к нужно работать без выходных
28 августа 2023, 21:43
60000 зарабатываю на оптовке не напрягаясь
Гость
29 августа 2023, 02:58
на оптовке нельзя не напрягаться. видала я, как там народ ломается. ещё и не факт, что хорошо зарабатывает.
Гость
28 августа 2023, 18:44
Охотно верю. Дороги забиты машинами.
Гость
28 августа 2023, 18:56
Ржавыми помойками со средним возрастом 20 лет.
28 августа 2023, 20:49
Гость
28 августа 2023, 20:49
Ржавыми помойками со средним возрастом 20 лет.
Или кредитными "ведрами"..
29 августа 2023, 08:30
Гость, ага внешние признаки успешности. у каждого второго тачка в кредит или за мамину квартиру, а у самих ремонт в доме последний раз делался в 90х