СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Подстреленная возле магазина в Волгограде собака лишилась глаза
Подстреленная возле магазина в Волгограде собака лишилась глаза

29 авг 2023 в 17:29

у нас уже не город, а собачий приют...

не знаю, как по мне подкармливать диких псин котлетками намного лучше. и шуму меньше

Гость
29 авг 2023 в 18:21

Все правы по-своему.
На Невской у дома 2 постоянно ночью воют собаки (днём они в округе шляются) . Пройти от Невской к мосту ( и наоборот) нереально страшно. С маршрутки 50 к вокзалу - только пешком, остановка далеко.
Куда только не обращались - без толку. Местные, правда иногда помогают, отпугивает, с балконов орут, кидают в них, но говорят, что их там прикармливают (люди вы сдурели окончательно?! - эта ваша стая вчера ночью под мостом порвала кошку! Значит и людям скоро не поздоровится!!) 😱
И что теперь делать? А скоро темнеть рано начнёт, а дети в школу там ходят.

Гость
29 авг 2023 в 17:04

Кто там задавал вопрос почему мужик ходит с пистолетом? Да потому что в этом нет ничего особенного:

Ничего особенного - просто депутат Александр Ванцов из фракции «Родина» пришел на заседание Саратовской областной думы с маузером.

Дело было еще в июле на заседании комитета по вопросам жилищной политики.

Областная прокуратура провела разбирательство и вот теперь вынесла вердикт: да, ничего особенного не случилось.

Гость
29 авг 2023 в 16:51

ну все.. событие городского масштаба, раненый бездомный пес. Хватит уже дурью маяться

Гость
29 авг 2023 в 17:11

Конечно от собак на улицах надо избавляться, но делать это лучше более гуманным способом. Хотя мы не знаем всей истории, что предшествовало такому поведению парня. У нас на красном, тоже собаки все "добрые", но пришлось пройти через соседний двор и один тамошний пес очень агрессивно на меня лаял и порывался укусить, пришлось камнем в голову ему кинуть.

29 авг 2023 в 20:38

Применить уголовный кодекс по полной программе. Сегодня на беззащитную собаку руку поднял, а завтра на человека поднимет.

Гость
29 авг 2023 в 22:54

Найдите этого пожалуйста! Это просто невозможно смотреть. Наши ребята военные на СВО спасают собак и кошек, сколько видео, собаки и кошки полка. Жалеют, лечат. А этот.... В упор покалечить собаку... Это просто удар по человечности. Аз Воздам!!!!

Гость
29 авг 2023 в 23:04

Здесь идиотские общество, поэтому и всё так вокруг! Когда нормальных людей единицы - это конец всему рано или поздно!

Гость
29 авг 2023 в 22:58

В нашем городе агрессивных недочеловеков больше, чем собак. Люди совсем человеческий образ потеряли. Кроме злобы ничего нет.

Гость
29 авг 2023 в 18:05

Есть статья жестокое обращение с животными, надо по ней и привлекать...

Гость
30 авг 2023 в 09:41

Пока законодательно не запретят зоошизу (точнее, псиношизу), которая кормит и разводит блоховозов в городах - ничего не изменится.

Гость
29 авг 2023 в 18:27

Возле этой Покупки постоянно своры собак.Рядом парк заполонили.Место не очень проходное.Не знаешь чего от,,сапиенса,, типа homo ждать,а уж в мозги животины не влезешь.
Запах ей не понравился,сардельку не дали...
Зелёные!Собирайте сами чад ваших,и крыс с мусорок не обойдите вниманием!

Гость
29 авг 2023 в 21:45

Большое спасибо этому человеку. Показал что нужно делать когда власти "умыли руки".

Гость
29 авг 2023 в 21:01

Так, так, значит волгоградка подкармливает собаку, хотя был введен запрет на кормление собак. Наказать эту волгоградку за нарушения правил обращения с бесхозными собаками и обязать ее забрать собаку к себе на содержание.

Гость
30 авг 2023 в 07:29

Да может у нее до выстрела глаза не хватало, а чувак с пистолетом просто хотел проявить милосердие

Гость
30 авг 2023 в 07:40

Больное общество, глубоко больное. Нигде в мире не найдется столько тел оправдыающих этот садизм. Люди не замечаете что деградировали, что по вам плачет премия Дарвина? Еще есть шанс на спасение, отключите телевизор и включите мозг, или что от него осталось. Это катастрофа, апофеоз бездуховности, чванства, безграмотности и жестокости.Очнитесь!

Гость
29 авг 2023 в 16:59

Теперь давайте ежедневные сводки о состоянии здоровья собаки

Гость
29 авг 2023 в 17:58

Хватит высасывать из мизинца глобальную пронблему!

Гость
29 авг 2023 в 19:26

все норм каждый защищяется как может а те кто нет того уже доедают

Гость
30 авг 2023 в 14:14

Полнейшая деградация общества, бездуховность.

Гость
30 авг 2023 в 14:20

На СВО его

Гость
30 авг 2023 в 10:08

К нам в частный сектор, так называемые зоозащитники, привезли и выпустили четырёх собак с клипсами на ухе, в надежде, что пенсионеры, в основном проживающие здесь, будут кормить этих псов от щедрот своих! Через некоторое время одна собака куда-то пропала, ещё одна попала под машину, ещё двух кто-то отравил, умирали, конечно, в мучениях! И что? Буквально через некоторое время на их месте появилась стая каких-то диких собак, которые порвали всех кошек, постоянно воют и дерутся между собой! Теперь все жалеют тех, первых собак, они хоть тихие и спокойные были! Хотели сделать лучше, получилось как всегда!

Гость
30 авг 2023 в 12:00

собаки расплодились потому что многие узбеки и тд поуехали а русские собак не едят

Гость
30 авг 2023 в 14:09

А этого человека наказать. Привлечь к уголовной ответственность за жестокое обращение с животным

Гость
30 авг 2023 в 14:08

Больное общество

Гость
31 авг 2023 в 09:08

Что тут не ясного вышел с магазина и решил на жаркое себе еще прихватить собаченка а она зараза такая взяла еще и убежала ужин не удался

Гость
30 авг 2023 в 14:25

Люди очнитесь! Чему Вы учите детей, какой пример Вы показываете. Безчеловечность, бездуховность, каменный век. Вы оправдываете безчеловечный поступок, жестокость, которая применила к беззащитному животному.

Гость
30 авг 2023 в 14:11

Привлечь к ответственности.

Гость
30 авг 2023 в 14:18

Если этот недочеловек читает комменты, знай бумеранг вернётся.

Гость
30 авг 2023 в 14:21

Привлечь к уголовке