V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим в СВО штурмовиком Минобороны

Гость
29 августа 2023, 19:57
Хоть бы задался при жизни вопросом куда делись предыдущие зеки.
Гость
30 августа 2023, 06:45
При чём тут зеки вообще, у меня сосед погиб, такой добрый улыбчивый парень, 19 лет ему было, как он туда попал не знаю..
Гость
29 августа 2023, 19:32
Зато нацистов увидел.
Гость
29 августа 2023, 20:33
И махновцев.
Гость
29 августа 2023, 21:36
А кто, по-вашему, одобрил там переименование улиц и установку памятников в честь Степана - пособника Гитлера? Неужели коммунисты? Ухх, они негодяи какие))
Гость
29 августа 2023, 22:42
Гость
29 августа 2023, 22:42
А кто, по-вашему, одобрил там переименование улиц и установку памятников в честь Степана - пособника Гитлера? Неужели коммунисты? Ухх, они негодяи какие))
А за что же гитлер своего "пособника" в тюрьму посадил, в Ораниенбурге, где С.А. просидел с июля 1941г. до окончания ВМВ?
Гость
29 августа 2023, 22:41
Не рчень понял за что сидел. Зато оказало что кроме всего пррчего у Пригожина с собой был кошелёк со 100 000 BTC он был владельцем одного из самых крупных кошельков с биткоинами в России. Это 2,6 ммлоиарда долларов. Доя карманеых расходов сумма немаленькая. Интересно кому достанется ключ от этих денег или уже достался?
Гость
29 августа 2023, 19:37
«Штурмовик из отряда «Шторм Z». Эта фраза дает примерное понимание прошедшего земного пути погибшего героя. А также примерное понимание будущего земного пути героя, если он оттуда вернулся живым.
Гость
29 августа 2023, 20:12
А на русский Вы можете перевести Ваш комментарий? Желательно, попроще... для выпускников "Академии Бизнеса"...
Гость
29 августа 2023, 20:45
Одни герои...
Гость
29 августа 2023, 20:49
Покойся с миром, борец с неонацистами!
Гость
30 августа 2023, 03:07
Которые отжимают?
30 августа 2023, 07:51
А кто неонацист, девочка несовершеннолетняя?
Гость
30 августа 2023, 09:29
30 августа 2023, 09:29
А кто неонацист, девочка несовершеннолетняя?
Кто памятники устанавливает и улицы называет в честь стёпки. Даже прозападная Википедия не отрицает этот факт.
Гость
29 августа 2023, 20:15
Мемориальную доску о герое не помешало бы. И парту.
29 августа 2023, 21:40
Вечная память бойцу . Соболезную родным и близким. Земля пухом.