V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Кинотеатры, наверное, важнее»: пациенты показали ад и жуть в участковой больнице под Волгоградом

Гость
30 августа 2023, 13:56
Сейчас облздрав напишет, что виновата старшая отделения, сестра хозяйка!!!!!!! В нашей больнице, так один блогер показал стены и унитазы…. Каждому персоналу (медсестре и санитарке) вручили по ведру краски и кисточки! И премии на день медика лишил ! А облздрав все вкладывает и все делает 😇😇😇
Гость
30 августа 2023, 14:44
Но ваши медсестра и санитарка не послали же этого "вручателя" лесом, правда? А послушно взяли краску и кисточки. Хотя имели полное право отказаться, т.к. малярные работы не предусмотрены их должностной инструкцией. Весь беспредел творится исключительно с молчаливого согласия.
Гость
30 августа 2023, 13:19
Интересно, кто же это додумался положить на доски линолеум?
Гость
30 августа 2023, 13:26
Да нормально всё. Всем всё нравится. Иначе бы не голосовали бы и не поддерживали.
Гость
30 августа 2023, 17:59
Прекрасно написано, что куплены спец. кровати, а вы зайдите в больницу и посмотрите сколько их, посмотрите постельное бельё, да процедурный кабинет отремонтирован, холодильник стоит, я прошу обратить внимание на жилищные условия жизни людей и условия в которых работает обслуживающий персонал, неужели нельзя выделить с бюджета немного денег и сделать косметический ремонт, не нужно замыливать глаза людям на то, что и так очевидно, условия аховские и за это эти же люди, что живут если так можно сказать сами и платят.
Гость
30 августа 2023, 18:26
Это фейк. По телику говорят, что в великой стране лучшие больницы в мире. Такие больнички точняк в загнивающей Европе и в умирающей Америке
Гость
31 августа 2023, 07:36
У каждой проблемы есть фамилия,имя,отчество
Гость
30 августа 2023, 16:42
медсестра санитарка
30 августа 2023, 17:04
Опять в чужой карман надумали заглядывать?
Гость
31 августа 2023, 11:52
Мы скрепные, духовные, зачем нам материальное? Гундяй сказал, что духовного должно быть больше, а материального меньше для скрепных. А вот для самих васильичей должно быть много материального и золотого