V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде ждут приезда министра внутренних дел Владимира Колокольцева

1 сентября 2023, 09:34
Как приезжает высокопоставленное , то как тараканы из щели выползают тучи полицейскихи стоят через 5 метров.Как это омерзительно!!
Гость
1 сентября 2023, 11:16
огаляют другие 6 районов и всех в центр и дзержинский.
Гость
1 сентября 2023, 18:35
С области дёргают всех кого можно
Гость
2 сентября 2023, 15:47
Это горькая правда
1 сентября 2023, 14:56
Замминистра надо дома сидеть в москве и не создавать своим приездом пробки по городу и не расставлять каждые 5 метров полиционера.
1 сентября 2023, 11:27
Холопы допускаются к барину или как всегда за забором постоят?
Гость
1 сентября 2023, 13:54
Как всегда и как ты привык .
Гость
1 сентября 2023, 09:18
Хе-хе! Слуга народа решил посетить народ, спрятавшись от него охраной в три ряда.
Гость
1 сентября 2023, 13:27
вашего зелю не меньше охраняют. наверное от петрова с башировым...
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Вопрос к министру. Как человек под международным ордером может быть у руководства страны?
1 сентября 2023, 11:28
Ответ министра - "это другое"..
Гость
1 сентября 2023, 11:10
Ну да, как господ из аэропорта охранять или певичек возить, сотрудников хватает и с избытком. А как за порядком на дорогах следить людей почему-то не хватает.
Гость
1 сентября 2023, 13:26
а без пастуха вы уже никак?
Гость
1 сентября 2023, 12:42
Приехал бы втихаря,без ажиотажа,не отвлекая от службы тех которые СЛУЖАТ,и,может быть,увидел бы лицо города! А это загородная прогулка с икряным фуршетом. Обидно,понимаешь,обидно...
Гость
1 сентября 2023, 16:27
Без обид, но вот интересно, как этот приезд улучшит жизнь простых волгоградцев? Ответ - никак! К нам кто только не приезжал, и что? Город стал привлекательным для жизни? Появилось много высокооплачиваемых мест работы? Повысился уровень медицинского обслуживания? Резко снизился отток населения? Нет. Город продолжает жить своей жизнью без изменений. Не против приезда, просто говорить об этом в новостях нет смысла....
Гость
2 сентября 2023, 14:21
когда очередной приезжает то через метр стоят и как это у них получается с таким то некомплектом)))
Гость
2 сентября 2023, 14:24
не могут наши генералы или чиновники тихо приехать или проехать так боятся за себя любимых что готовы телами отгородится от своего народа)
Гость
1 сентября 2023, 09:34
Присаживайтесь и ставьте колокольчик, если визит понравился
Гость
1 сентября 2023, 12:37
Это ради открытия памятника тратятся бешеные народные деньги на поездку одного слуги народа, и создаются проблемы передвижения по городу тысячам людей? Впрочем, ничего нового.
Гость
1 сентября 2023, 13:53
Среднеахтубинский отдел полиций и отдела полиций 4 и 5 готовы к встрече ?
Гость
1 сентября 2023, 14:06
А пока маляты , приехал опередив его какой то на НКО окончание фамилий . Все как обычно короче .
Гость
2 сентября 2023, 09:08
Приехал бы да проверил бы, как работает его младший состав. А памятники открывать и без цина и звёзд можно. Уж он то за это не несёт ответственности. А вот то, что мо по области занимаются отписками и взятками покрывая истенных преступников, это куда интереснее и профильнее для него. Но нет, не за это нынче звезды дают, не за это((