V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Резало глаза, и кашель разрывал»: сотни жителей Волгограда едва не задохнулись от разъедающей легкие вони

2 сентября 2023, 16:31
Все верно, как только солнце начинает заходить, так район начинает окутовать белая пелена с отвратительным запахом и так продолжается до утра. И так каждый раз
Гость
2 сентября 2023, 17:20
Что намерены предпринять?
Гость
3 сентября 2023, 12:19
Горящие отрезанные конечности, так "пахнут" ничего не поделаешь...
4 сентября 2023, 14:15
Гость
4 сентября 2023, 14:15
Что намерены предпринять?
Остаётся, снять трусы и бегать. (Шутка). А ничего нельзя сделать, обратную связь практически уничтожили. Да было, когда-то такое, Дежурный по городу от администрации. Вопросы решили. А теперь- если и есть телефоны горячих линий, то они не молчат
3 сентября 2023, 19:34
А почему не написали о наиболее вероятном источнике воне - Компании Медэкопром, которая занимается утилизацией опасных медицинских отходов? Располагается за остановкой Волгогрэс, травит жителей Бекетовки, которые куда только не обращались, но никому дела нет..
4 сентября 2023, 07:10
262097501, да,это становится странным.Шлейф дыма,ровно в 19.00 пошёл на Бекетовку.Наблюдал своими глазами 01.09
2 сентября 2023, 18:17
Это такая контора по утилизации мусора,а везут туда полудохлых собак и из больниц ампутированные части тел,а находится между Бекетовкой и Волгогресом,сразу за ж.д., закапывать уже негде ,вот и жгут,уже 12 лет сие работает,официально! Запах им,видите ли не нравится,дымок от шашлычка,живу рядом,наслаждаясь и никому никому этого не пожелаю!!!
Гость
3 сентября 2023, 12:16
Это контора там. Печь между бывшим Химпром и Вторчермет . ул Шиллера3
3 сентября 2023, 10:14
все предприятия закрыли а им всё воняет. особенно в гетто
Гость
2 сентября 2023, 16:30
А в эти структуры специально набирают больных - слепых, без обоняния, глухих? Они Никогда не реагируют на то, что плохого творится в городе (области)! Теперь в госслужбу без медкомиссии набирают, что ли?
Гость
3 сентября 2023, 08:37
В городской и районных администрациях никогда не было и нет гос. службы. Там муниципальная служба. А это абсолютно разные вещи... Проверено на себе....
4 сентября 2023, 21:38
Сегодня в 19.15,из печи дыма не было.И в Бекетовке относительно чистый воздух.Может дошёл до них шум,может позже будут жечь и не так интенсивно.Как то же они жгли до этого.
Гость
2 сентября 2023, 16:24
"...запах ощущали даже дети"... Без комментариев...
2 сентября 2023, 18:26
Удивительное время , в котором мы сейчас живём. У нас чиновники и глухие и слепые. Они по принципу. ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Гость
2 сентября 2023, 19:38
Каких избрали - такие и не скажу.
2 сентября 2023, 21:45
Собака ловит свой хвост.
Гость
2 сентября 2023, 17:53
Ложишься спать и думаешь, проснёшься ты или нет. Что творится в городе, а на носу выборы. Уже даже перед выборами ничего не бояться. Безвластие, бордак, равнодушие. Бумеранг вернётся... Сажать надо Наверное пример Мущраева ничего и никого не учит. А жаль
Гость
2 сентября 2023, 22:52
Это как с водой из крана, весь город жалуется на запах и вкус, но анализы прекрасные. Всю бутилированную скупили.
3 сентября 2023, 22:30
Какое счастье,вторая ночь не влнючая,окно открыто и тишина...
Гость
2 сентября 2023, 17:57
Остерегайтесь болот сэр Генри
Гость
2 сентября 2023, 18:10
Золотая пора для отдыха , в городе правительства наверно нет, все потихоньку в Европе,задыхаться гарью в Волгограде да и покупаться негде,деньгами посаривать не в магните же.А нам ждать дождя.
Гость
3 сентября 2023, 05:28
Ну,сотня-две несчастных горожан - это мелочи.....на проведении празднования очередного дня битвы это не отразится. А вообще, как говорят в Пенсионном Фонде России - меньше народу - больше пенсия.
Гость
4 сентября 2023, 10:26
утилизация лабораторных отходов и всего прочего происходит на территории бывшего завода стройдеталь; все это делается с 20 часов и несмотря на то что закрываем окна дышать не возможно ;в квартире жуткая вонь; а по утрам в воздухе висит смок и вонь; 2 и3 августа была тишина; с этим делом нужно срочно разбираться
Гость
2 сентября 2023, 16:28
Ужас, когда это закончится.
2 сентября 2023, 16:57
как сменится ветер!
Гость
2 сентября 2023, 17:21
Когда вы начнёте выбирать правильную власть.
Гость
3 сентября 2023, 08:51
Гость
3 сентября 2023, 08:51
Когда вы начнёте выбирать правильную власть.
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен Выдержки из интервью Олега Дерипаски для бюллетеня "Время Евразии": «Понимаете, глава госаппарата – не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно – президент, премьер или еще как-либо». Президент России – это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной… как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем" «Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такое...
Гость
2 сентября 2023, 18:38
осушить болота
3 сентября 2023, 17:07
Причём здесь болото,мы сами болото и медленно дыша этим болотом диградируя сдыхаем
Гость
2 сентября 2023, 20:55
Дышать нечем. Ужас. Красноармейский.
3 сентября 2023, 17:03
А у нам в Кировском на волгогресе ...
Гость
2 сентября 2023, 19:56
В Бекетовке в камышах круглосуточно бесплатно утилизируют скопившийся мусор в камышах в промышленных масштабах методом сжигания. Особенно по ночам. Вот только кто это делает ? Не хотят вывозить и нашли более дешевый метод утилизации ? Сегодня в 6 часов утра видимость от дыма была нулевая, а в квартире как в газовой камере! Провоняло все!
Гость
2 сентября 2023, 20:54
Запах невыносимый по вечерам.
Гость
2 сентября 2023, 21:19
Чем занимается комитет природных ресурсов???
Гость
3 сентября 2023, 06:03
коржик,хватит сопливых истерик! поиграй лучше на флейте!
Гость
3 сентября 2023, 12:18
У кандидатов в депутаты была такая прекрасная возможность в хорошем смысле распиарится, но никто не обозначился, ни старые, ни новые