СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Волгограде 8 тысяч студентов за полмиллиона промаршируют по центру города
В Волгограде <nobr class="_">8 тысяч</nobr> студентов за полмиллиона промаршируют по центру города

4 сент 2023 в 18:21

"Патриотизм последнее прибежище негодяев"-сказано не в России, но точно для неё подходит.В России каждый патриот только платный.

4 сент 2023 в 22:32

А мы то думали, что всё от души, и энтузиазм.

Гость
4 сент 2023 в 18:27

Каждый год одно и то же, только увеличивается цифра марширующих. В чем новизна и креатив у организаторов шествия

Гость
4 сент 2023 в 21:05

Как уже надоели эти псевдопатриотические мероприятия!!! Студентам учиться надо, а не в колоннах ногами шоркать. Опять центр для машин перекроют! Сколько можно над горожанами издеваться? Да ещё и за наши деньги! Лучше бы на ремонт школ потратили. Так нет, на школы будут с родителей собирать под лозунгом "в бюджете средств нет".

5 сент 2023 в 22:04

Наёмники власти.

4 сент 2023 в 19:46

«Ротора» 3 сентября, разгромили «Сталь» из Воронежа со счётом 4:0 и вышли в финальную часть турнира первой лиги.
Но это про нашу женскую футбольную команду ....

Гость
4 сент 2023 в 20:14

Вообще, честно говоря, студентам это вообще нафик не нужно. Спросите, хотят ли они топать в колоннах по солнцепеку в выходной день... Мой семь лет назад ходил... до сих пор матится.

Гость
4 сент 2023 в 18:25

Надо бы всех жителей города и области поставить в колонну, и промаршировать, вот это было бы чудо чудное

Гость
4 сент 2023 в 22:33

Вот я уже старый человек, но до сих пор не пойму, а кому, кроме тех, кто ""отмоет" и поделит отмытые денюжки нужен этот парад? Ну, хоть студентам по копеечке достанется. Хотя, вряд ли.
Валерий Валентинович 62 года.

Гость
4 сент 2023 в 18:29

Давайте в этот день переименуем волгоград в три/четыре, прикольно и кувычко приятно, ведь больше не пишется песен, только три/четыре и приходит в голову

Гость
4 сент 2023 в 18:55

Андрей!Ты понял,что смеются от твоей новости?
Удаляй в архив!Верни про Дубаи!

Гость
4 сент 2023 в 21:47

Лишь бы по 500 рублей заплатили. За 100 рублей это уж как-то совсем несерьезно.

Гость
4 сент 2023 в 19:15

сейчас не время нло на башка упасть может

Гость
4 сент 2023 в 20:12

Интересно... как это в советские времена толпы людей на демонстрацию первого мая БЕСПЛАТНО строили? Просто общественники - инициаторы.)))
И неплохо ведь ходили....

Гость
4 сент 2023 в 18:22

Флаг километровый понесут?

Гость
4 сент 2023 в 18:34

В городе дизайн студия бесплатно приглашает на обучение айти дизайна, так поо это не пишут, а про отмыв денег, это всегда пожалуйста статья тут как тут - заказуха с администрации

Гость
5 сент 2023 в 03:23

"Хорошо живётся нам, детям из приюта, нет у нас ни пап, ни мам, но полно уюта..."

Гость
5 сент 2023 в 16:38

Рабы идут.

Гость
4 сент 2023 в 18:49

Делом надо заниматься! Делом!

Гость
5 сент 2023 в 03:23

Поём дружно!!!!!

Гость
5 сент 2023 в 14:53

Василича славить станут

6 сент 2023 в 12:10

Поржал :). Согнали для показухи 8 тыс."студентов" (и не только). Вбухали поллимона на это (причем 2/3 осядет в карманах... нормальных "людей"

5 сент 2023 в 06:20

А где там эксперты великие? Интересно на что лучше нужно было потратить эти деньги?😂😂😂