СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Выстрелил прямо в глаз»: в Волгограде спасли расстрелянную живодером-рецидивистом собаку
«Выстрелил прямо в глаз»: в Волгограде спасли расстрелянную живодером-рецидивистом собаку

Гость
5 сент 2023 в 10:29

Есть люди от бога!

5 сент 2023 в 16:23

никто не выстрелил в глаз ещё этому человекуживотному

Гость
5 сент 2023 в 10:38

Очень хотелось бы прочитать о результатах расследования, когда оно закончится

Гость
5 сент 2023 в 12:18

Люди, что же вы такие жестокие! Только представьте, как им, собакам и кошкам бездомным, живется! Никто не покормит, не пожалеет, кругом опасность, зимой холод. Вот вы говорите - не надо их кормить, а если она за неделю только и съест одну косточку, которую ей случайно удалось добыть! Ну а вдруг существует реинкарнация - и это вы в другой жизни оказались бездомной собакой и скитаетесь голодный-холодный, а вас еще бьют и стреляют в глаза! Разве так можно! У собак самые прекрасные глаза - добрые! Пишу и реву...

Гость
5 сент 2023 в 15:29

Лучше бы вы с таким же рвением писали о том как изуродовали Ворошиловский район рекламой граффити наркошопов, даже бахнули на фасаде отделения полиции на ул.Калинина. И это в преддверии дня города, областного центра.

Гость
5 сент 2023 в 13:03

Собачка не утратила доверие к животным даже после такого

Гость
5 сент 2023 в 18:14

Человек, который защищает себя от крупного хищного животного на улице города (т.е. там где этих опасных хищников не должно быть в принципе) - по мнению редакции - "живодер". А свора блохастых тварей, загоняющая ребенка на детской площадке как дичь или убивающая кошек/белок/черепашек - "милые собаченьки, которых нужно понять и простить + еще вынести им ведро жратвы, чтобы их стало еще больше". С такой прекрасной логикой мы едем прямиком в каменный век. Когда человек боялся из своей пещерки нос высунуть, потому что вокруг бегали дикие звери.

Гость
5 сент 2023 в 10:28

И что не нашлось ни одного зоо, которы взял собаку домой.
А столько негодующих и возмущенных поступком мужчины были. Сами то чем лучше?

Гость
10 сент 2023 в 08:42

Копченный хороший пес !

Гость
5 сент 2023 в 13:33

А когда псиношизоидов, подкармливающих шавло на улицах ловить начнут?

Гость
5 сент 2023 в 10:20

Как жили собака на улице, так и осталась жить, а столько ора было, как мог выстрелить, не человек, а вы если считаете себя людьми что ж оставили собаку в беде на улице?
Все что надо знать про защитников собак, которые любят их, больше чем людей

Гость
5 сент 2023 в 10:17

Обнаружили со здоровым глазом. Что глаз снова вырос

Гость
5 сент 2023 в 10:02

задолбали вы этим блоховозом!

Гость
6 сент 2023 в 09:48

чем дольше живу, тем больше люблю животных. Люди вы звери !!!

Гость
6 сент 2023 в 21:49

Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжёлая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово, и ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счёт покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слёз пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет..."

Архиепископ Амвросий.

Гость
5 сент 2023 в 11:28

человек пытался снизит поголовье шавок.