V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Сыночек, как я теперь без тебя буду»: в Волгограде похоронили погибшего на Украине Александра Невского

Гость
7 сентября 2023, 14:01
Ужас! Когда это все закончится?!
Гость
7 сентября 2023, 15:13
Потерпеть немножко надо сказал же он.
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Потерпеть немножко надо сказал же он.
Зато все в рай
Гость
7 сентября 2023, 22:21
Уже морально готовы к подписанию капитуляции?
7 сентября 2023, 13:43
Пойдите, поклонитесь царю батюшке за то что… а за что?
Гость
7 сентября 2023, 16:41
Повестка пришла прямо на предприятие,а депутату,военкому,и их сыновьям почему то не пришла
Гость
7 сентября 2023, 21:43
А зачем он ее брал? Казахстан далеко??
Гость
7 сентября 2023, 14:59
Какое горе. И зачем Украина напала на нас 24 февраля 2022 года? Им же нас все равно не сломить.
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Бомбят нас беспилотниками. Но для нас это, как муха слону.
7 сентября 2023, 16:37
👌
Гость
7 сентября 2023, 15:46
Как хорошо, что у царя что все идет по заранее строго намеченному плану. Жаль лишь только, что план г*вно.
Гость
7 сентября 2023, 13:45
А тем временем👇 Сын Дмитрия Медведева Илья, вступивший в прошлом году в «Единую Россию, координировал создание портала «Я в России», который предоставляет госуслуги жителям новых регионов, сообщили РБК в пресс-службе партии. Сегодня он присутствовал на совещании партии по поводу развития ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Глава Минцифры Максут Шадаев уточнил, что сейчас на портале уже подробно описаны 32 жизненные ситуации и доступны 16 федеральных услуг.
Гость
7 сентября 2023, 14:33
Пусть про годы жизни свои в Америке рассказывает на этом портале. С по, о снятых переводах, п заправках, обо всём этаком
Гость
7 сентября 2023, 14:40
Всю жизнь сознательную жил в Америке. Хоть один гражданин РФ выразил согласие?
Гость
7 сентября 2023, 13:40
А куда делись куча комментариев?
7 сентября 2023, 16:45
Модер удаляет, оставляет только провокационные
Гость
8 сентября 2023, 09:17
8 сентября 2023, 09:17
Модер удаляет, оставляет только провокационные
Да ну?! Модер провокатор?!! Не может такого быть!
8 сентября 2023, 11:04
Гость
8 сентября 2023, 11:04
Да ну?! Модер провокатор?!! Не может такого быть!
Не провокатор он, просто поддерживает либеральную направленность данного издания, любое недовольство, критика власти приветствуется
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Всех же всё устраивает! На что жалуетесь? Или думали, что будет как-то по-другому? Ещё ни разу не было...
Гость
7 сентября 2023, 13:17
в 47 лет штурмовик?
Гость
7 сентября 2023, 14:41
Если ты каждую пятницу и субботу кушаешь водочку и селёдочку и выкуриваешь в день пачку сигарет а спорт для тебя это футбол по телевизору то и в 30 ты уже не мужик а недоразумение!
Гость
7 сентября 2023, 15:37
Гость
7 сентября 2023, 15:37
Если ты каждую пятницу и субботу кушаешь водочку и селёдочку и выкуриваешь в день пачку сигарет а спорт для тебя это футбол по телевизору то и в 30 ты уже не мужик а недоразумение!
Кто не курит и не пьет - тот здоровенким помрёт!
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Если ты каждую пятницу и субботу кушаешь водочку и селёдочку и выкуриваешь в день пачку сигарет а спорт для тебя это футбол по телевизору то и в 30 ты уже не мужик а недоразумение!
ты так пишешь, будто бы кушать водочку и селедочку - что то плохое? Не нужно другим людям зла делать. А в свободное время ешь и пей , что хочешь. Твое личное дело.
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Невский? Александр? непобедимый князь Руси и пал??? Такого быть не может!
Гость
7 сентября 2023, 14:44
Вот-вот, и говорю. Не к добру всё это..
Гость
7 сентября 2023, 16:42
Ему уже и храм построили...
Гость
7 сентября 2023, 20:00
Гость
7 сентября 2023, 20:00
Ему уже и храм построили...
Главное чтобы до него не добрались, а то ведь последняя духовная скрепа, после неё всё, моральная пропасть.....
7 сентября 2023, 21:20
Патаму что вы ни тот, ни этот и никто.
Гость
7 сентября 2023, 13:35
Знаково однако - Александра Невского завалили! "Эй, генацвале, Плохие времена настали"(с)
Гость
7 сентября 2023, 14:43
Плохая примета. Домой надо идти.
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Плохая примета. Домой надо идти.
Так давно уже пора. Дома-- эвон, на всех фронтах нехватка мужиков, так это "еще ничего не начинали".
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Этот вопрос лучше Путину задать.
7 сентября 2023, 13:48
путин то при чем? может байдненов с бОрисами макрооонами и кровавыми зелями спросишь? Путину них виноват. Ну шарахнет ПУтин ядерной - ты этого хочешь?
Гость
7 сентября 2023, 15:02
7 сентября 2023, 15:02
путин то при чем? может байдненов с бОрисами макрооонами и кровавыми зелями спросишь? Путину них виноват. Ну шарахнет ПУтин ядерной - ты этого хочешь?
выздоравливай.
Гость
7 сентября 2023, 22:28
7 сентября 2023, 22:28
путин то при чем? может байдненов с бОрисами макрооонами и кровавыми зелями спросишь? Путину них виноват. Ну шарахнет ПУтин ядерной - ты этого хочешь?
"Шарахнуть" то он может и шарахнет, а вот далеко ли та "ядерка" долетит, как думашь? За Воронеж сможет долететь? А сбита будет еще на территории РФ или все же сможет выйти за ее пределы?
Гость
7 сентября 2023, 17:05
Детей госдумы и др. с НАТО вернуть и показать потриотизм,не прятаться за спинами рабочих.
Гость
10 сентября 2023, 01:54
А Вы думали,что князь Александр Ярославович до нашего времени дожил?....
Гость
7 сентября 2023, 15:05
Очень жаль д Серика , такой был добрый и хороший человек 🥹🥹🥹🥹🙏🙏🙏🙏🙏
8 сентября 2023, 08:28
Гость, 😱
Гость
8 сентября 2023, 13:49
Что он забыл в Украине?
Гость
8 сентября 2023, 17:00
В 47 лет в штурмовой группе? Совсем обалдели, молодых нет что-ли? Где дембеля с аксельбантами?
Гость
9 сентября 2023, 19:15
А молодых тебе не жаль? Вот и пошел бы вместо дяди Серика, герой. А то только языком ляпать умеете.
Гость
7 сентября 2023, 13:14
Таких вот, мобилизованных, действительно жаль...
Гость
8 сентября 2023, 13:51
У них тоже есть выбор.
8 сентября 2023, 15:07
За что жаль? за бесхребетность?
7 сентября 2023, 21:19
Сколько бездельников.
Гость
7 сентября 2023, 14:35
Спасибо мужчинам, достойным и храбрым, за то, что живем пока в мире, а тем , кто еще не догнал какая катастрофа может грянуть, если ее не предотвратить, сложно объяснить, соболезнования
Гость
7 сентября 2023, 14:46
В мире живем?? Вы соседнюю ветку откройте - беспилотник и к нам уже прилетел...Хороший "мир". Сами в таком живите.
Гость
7 сентября 2023, 14:55
Гость
7 сентября 2023, 14:55
В мире живем?? Вы соседнюю ветку откройте - беспилотник и к нам уже прилетел...Хороший "мир". Сами в таком живите.
Да кто же тебя здесь держит?
Гость
7 сентября 2023, 14:59
катастрофа уже давно грянула. это ваше безумие.
Гость
7 сентября 2023, 15:34
Искренние соболезнования родным. Мужайтесь, крепитесь. Александру - царствия небесного и вечная память.
Гость
7 сентября 2023, 22:28
Почему же мне в твою "искренность" не верится???
Гость
9 сентября 2023, 19:14
А твои где родные мужчины?
Гость
10 сентября 2023, 02:05
Евро и американские жополизы, вы думаете, что вам так всё сойдёт? Ваши адреса и имена все установлены, ждём разрешения вас мочить. Будьте уверены с удовольствием вам пряников отвешаем мрази либеральные.. Слава герою. Позор критиканам, предателям и трусам.
Гость
29 сентября 2023, 21:52
Мы знали его! Весёлый, добрый, отзывчивый! Душа компании! Царствие небесное, скорбим с семьёй. Жанне и всем родным терпения. Очень жаль, что такие люди уходят на небеса. Я из Казахстана, но в душе всегда Россию
Гость
7 сентября 2023, 13:38
Родина тебя не забудет, защитник! Вечная слава!
7 сентября 2023, 16:39
Уже забыла
8 сентября 2023, 15:13
Кого защищал на чужой земле?
Гость
10 сентября 2023, 16:46
Родина только и знает как обобрать людей до нитки или отправить в пекло, а про мертвых не вспоминает
7 сентября 2023, 16:49
Соболезнования родным и близким, царство небесное герою, вечная память
Гость
7 сентября 2023, 21:46
Иди его в окопах замени.
Гость
9 сентября 2023, 18:56
Гость
9 сентября 2023, 18:56
Иди его в окопах замени.
Иди поскачи.
Гость
9 сентября 2023, 19:16
Гость
9 сентября 2023, 19:16
Иди поскачи.
Иди в госпитале горшки выносить, геройка. А мне этот беспредел ни к чему. Как и большинству адекватных и разумных
Гость
7 сентября 2023, 14:42
Вечная память царствие небесное тебе земляк искренние соболезнования родным и близким.
Гость
7 сентября 2023, 15:31
Ты навсегда останешься в наших сердцах😢😢😢
Гость
7 сентября 2023, 22:31
Но не надейся, ненадолго, следующего уже привезли, пора уже ему "одесную" запевать.
8 сентября 2023, 15:11
Убийца, насильник и мародёр найдёт место в твоём сердце???
Гость
7 сентября 2023, 20:14
Сколько гостей с Украины набежало!
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Да и не говори, дружище!!! А вот с Барселоны никак не "набегут" назад наши граждане-- дочки и жинка председателя мосгордумы.)))
Гость
8 сентября 2023, 13:51
А тебе в голову не приходит, что в нашем городе есть и другие люди? Не все здесь скрепанутые на всю голову.
Гость
7 сентября 2023, 14:18
Покойся с миром, воин света, мира и добра! Вечная память герою!!!
Гость
9 сентября 2023, 19:17
Он пошел в Украину с миром и светом?
7 сентября 2023, 14:01
Романтика
Гость
7 сентября 2023, 13:56
Светлая и вечная память герою.
Гость
10 сентября 2023, 01:48
Вечная память Герою. Жил как Мужчина, ушёл,как Мужчина. С таких всем нам брать пример.
Гость
10 сентября 2023, 02:10
Удалённые коментарии против предателей будут доказательством для определённых действий...
Гость
7 сентября 2023, 14:49
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
7 сентября 2023, 14:47
V1 собрал в комментариях всех либерастов!
Гость
7 сентября 2023, 16:00
Дуй на свой gg34 - сайт едерастов.
Гость
8 сентября 2023, 00:30
сколько много зла и нечестивости. господь вас покарает. вечная память герою. искренние соболезнования родным и близким.
Гость
8 сентября 2023, 13:54
он в чужую страну поехал творить добро?