V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Андрей Бочаров подтвердил падение беспилотника под Волгоградом

7 сентября 2023, 16:50
"По просьбам ветеранов".
7 сентября 2023, 18:33
А если бы бочар не подтвердил? его бы не было ?
Гость
7 сентября 2023, 22:27
Того или другого?
Гость
7 сентября 2023, 16:44
Мне вот интересно. Котлубань это нереально далеко от границы с ростовской и воронежской областями. И ещё дальше от Украины. Как он пролетел сотни км? У нас что пво только в Городищенском районе Волгоградской области?
Гость
7 сентября 2023, 17:16
С чего таки так . Он мог лететь и дальше в сторну восточных регионов . Испытательный полет .
Гость
7 сентября 2023, 17:23
Вы думаете его сбили ПВО?))
7 сентября 2023, 17:33
С соседней улицы запустили.. Вы реально - как в первый раз.. "Сахар из Рязани" уже забыли?
7 сентября 2023, 20:56
МО никак не подчиняется и не отчитывается перед органами местной власти. Но несет всю полноту ответственности за военную безопасность.. Почему губернатор отвечает за то, чем не командует?
Гость
7 сентября 2023, 22:51
По привычке. Бронетанковый лоб потому что.
7 сентября 2023, 21:03
От Котлубани до Волгограда 40 км. Как Волгоград защищен от налетов? Как 23 августа 42 года?
Гость
7 сентября 2023, 21:55
Рой бункер. Если ракета, которые хохлы в конце концов получат, попадет в Многоквартирный дом, он похоронит всех под собой в тн "укрытии" с крысами и подвальным дерьмом. Разве не так? От дрона может и спасёт, а от ракет нет .
8 сентября 2023, 00:05
Гость
8 сентября 2023, 00:05
Рой бункер. Если ракета, которые хохлы в конце концов получат, попадет в Многоквартирный дом, он похоронит всех под собой в тн "укрытии" с крысами и подвальным дерьмом. Разве не так? От дрона может и спасёт, а от ракет нет .
Обороной города должно заниматься государство. Сталинград защищала красная армия , а не совет пенсионеров подъезда. Про задачи армии в государстве слышал?
Гость
8 сентября 2023, 03:01
8 сентября 2023, 03:01
Обороной города должно заниматься государство. Сталинград защищала красная армия , а не совет пенсионеров подъезда. Про задачи армии в государстве слышал?
Нет уже давно красной армии. А совет пенсионеров более эффективен, чем нынешняя армия и ее руководство.
7 сентября 2023, 16:15
он в резиденцию на латошинку летел?
Гость
7 сентября 2023, 16:44
Нее К тебе домой
Гость
7 сентября 2023, 17:17
Потом когда бурно отрапортовал . Да к себе за стол .
7 сентября 2023, 18:16
синоптики опять виноваты не предупредили что бпл прилетит
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Так ведь пишут что за молниеотвод зацепился! Это в его понимании ПВО? Остальное пропил?
Гость
7 сентября 2023, 17:24
В других статьях пишут зацепился за провода, это тоже видимо ПВО))
Гость
7 сентября 2023, 16:26
А от куда он летел. Пво Ростова проспали?
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Они дворец защищали
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Вот ни за что не поверю, что он летел аж из Украины. Это на нашей территории предатели или диверсанты работают.
Гость
7 сентября 2023, 21:57
А я думаю и со Львова долетит
8 сентября 2023, 06:48
Давно есть бпла с большой дальностью полёта.
Гость
14 сентября 2023, 06:53
Всё верно. Не нужно было нашему ВВ принимать их в 17м году всех подряд не проверяя. Привезли массу народа, а кто они и что они никто не проверял. Предателей и там полно. Сдают всех и всё. А уж на территории РФ тем более. Ждут только команды.
7 сентября 2023, 22:18
Почему взрыв, в настоящее время называют "хлопок"? Уважаемые аффтары, называйте вещи своими именами ....
Гость
8 сентября 2023, 00:35
Потому что если говорить правду - то оштрафуют
Гость
8 сентября 2023, 05:55
Чтобы снизить ущерб от психологического удара. Пишут хлопок читай взрыв.
Гость
7 сентября 2023, 19:13
Была проверка беспилотника на дальность и пво волгограда. Все прошло с успехом- дальность взял и выяснил , что пво как и везде нет.
Гость
14 сентября 2023, 06:50
ВСЁ СИСТЕМЫ ПВО ОХРАНЯЮТ МОСКВУ
Гость
7 сентября 2023, 16:31
Они все рапортуют, что никто не пострадал! Это мы радоваться должны, что ли? А что беспилотник здесь оказался, про это ни слова, ни один начальник не говорит!!!
Гость
7 сентября 2023, 17:15
Еще бы , поди все суткм напролет колесит по области , в поисках и ликвидаций бпла .
Гость
7 сентября 2023, 20:18
Ну да, до Котлубани летел и нигде не могли сбить.
7 сентября 2023, 16:18
почему упал беспилотник? Причина первая, пилот с вечера крепко выпил и дома не ночевал. А Бочаров это увидел и констатировал, беспилотнику стало стыдно за пилота и он упал.
Гость
7 сентября 2023, 20:04
От это ты Петросян.
Гость
7 сентября 2023, 19:26
То ли еще будет ! По плану ...
Гость
7 сентября 2023, 22:02
Цель у него значит была, и однажды прощупает ПВО и долетит
Гость
8 сентября 2023, 16:05
Хорошая есть песня*Верните Сталина,он наш генералиссимус*
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Летите голуби , летите
Гость
8 сентября 2023, 07:21
Опять "двойка"
Гость
8 сентября 2023, 07:44
Реально в 2ч19м ночи проснулась от взрыва. Не хлопок, а правда взрыв. Слышала в самофаловку, недалеко от котлубани.
Гость
8 сентября 2023, 07:42
Не у него просто закончилось топливо, а так и до Урала бы долетел. Вопрос? А есть ли у нас вообще ПВО. В наше время1976-78 за это бы наказали и очень строго , сейчас никто ответственности не несет. летают , все равно по отчетам жертв и разрушений нет
Гость
11 сентября 2023, 12:00
Вот мне тоже интересно, что заметили его вообще у котлубани, а до этого он что был невидимый?