V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это же экологическая катастрофа»: в Волгограде землю у Мамаева кургана топит канализация

8 сентября 2023, 23:05
Этот плешивый, на карте Яндекса лесочек, может быть совсем непроходимым.
Гость
8 сентября 2023, 23:41
В этом лесу во время ковида весь район гулял
9 сентября 2023, 06:12
Гость
9 сентября 2023, 06:12
В этом лесу во время ковида весь район гулял
Он в это время на лахте свои 15-рублевые комментарии писал..
9 сентября 2023, 16:42
9 сентября 2023, 16:42
Он в это время на лахте свои 15-рублевые комментарии писал..
Я писал как раз про эту реку под публикацией на этом сайте о продаже этого участка. Тогда там было даже две реки:)
9 сентября 2023, 08:30
пусть течет это единственная достопримечательность волгограда
9 сентября 2023, 01:35
Ничего не меняется, как было года три-четыре так и осталось. Строят дома, все коммуникации подключают к ранее действующей трубе и никто ничего не считает, сколько домов можно подключить, или новые коммуникации построять. Главное деньги хапнуть, а там и трава не рости. Так и живём.
9 сентября 2023, 11:14
Надо смотреть вперёд, планов громадье, один из них Мост на Сарпинский. А про канализацию, это всё в прошлом,а руководитель уже смотрит вперёд и даже за горизонт!
Гость
8 сентября 2023, 21:42
Ой ой ой! Это же почти центр! А то что по многим улицам годами течет периодически, подальше от центра никто не пишет.
Гость
8 сентября 2023, 22:08
Да там уже два года так течет канализация. Ну что димундрик? Закончились каникулы петрова и васечкина? Придется теперь всей ,,честной банде,, канашку перекладывать. Поднимай армэнку, ромку-картежника и вперед!!!!!!
Гость
8 сентября 2023, 22:39
Фекальные прорывы строго по плану
Гость
8 сентября 2023, 21:27
Этот лес хочет вырубить компания аффилированная с Сиваковым (кошелек Бочарова) и настроить человейников этажей по 30
Гость
8 сентября 2023, 21:36
Волгоградцы с праздником и с новыми выборами, т.е с новыми прорывами канализации. Веселитесь и нюхайте.
Гость
8 сентября 2023, 22:16
Как же похорошел Волгоград при Бочарова!
Гость
9 сентября 2023, 02:45
Петров сьездий узнай почему где Бейкер стрит ,дорога затоплена несколько месяцев и ничего не делаеться
Гость
9 сентября 2023, 10:55
Но штрафовать мы будем блоггеров
Гость
9 сентября 2023, 19:51
Очень символично.
Гость
9 сентября 2023, 23:43
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
9 сентября 2023, 23:46
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
9 сентября 2023, 13:34
издалека доооооооолгааааааа течерт река Воооооолгааааааа!!!
Гость
9 сентября 2023, 23:47
А Исинбаева?
Гость