СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Смотрите, какая красота! В Волгограде прогремел праздничный салют в честь Дня города
Смотрите, какая красота! В Волгограде прогремел праздничный салют в честь Дня города

10 сент 2023 в 09:45

А вот интересно: если бы вместо салюта в небо выстреливали деньги на эту сумму и обьявляли: вот полетели ремонты тротуаров; вот летят ремонты подъездов, а это вывоз мусора! Такие же счастливые были бы глаза у восхищающихся салютом?

10 сент 2023 в 05:54

хомячки рады

10 сент 2023 в 03:17

Как хорошо умеют устраивать праздники, что не месяц одни праздники. Откуда столько денжищ на эти празднования с размахом. Вот удивительно, что Ветеранам труда города и области отказывают в выплате, зато с артистами расплачиваются миллионами. Вам не стыдно господа чиновники ? Наверно вместо совести одни руины остались.

Гость
10 сент 2023 в 09:19

К Дню города, вместо салюта, я порадовалась бы скошенной лебеде на Красном. Всё заросло, как в джунглях, этой заразой. Вдоль тропинок в школу номер 5,в дет. сад рядом.
Салют конечно хорошее зрелище, но здоровье людей дороже!
Администрация! Есть займитесь делом

10 сент 2023 в 05:14

с 7 утра и до глубокой ночи 9 го сентября по нулевой носились смертники в черном, издавая тревожные громкие звуки двух колесными колесницами. Нулевая именно для них и была сделана, поэтому от граждан ее закрывают каждую неделю. Каждую неделю праздник и я не могу подъехать к урезу воды и поймать немного рыбы и остаюсь голодным.

9 сент 2023 в 23:08

Вот они халявщики с окраин. Завтра будут гундю на весь интернет ныть как не смогли вечером в свои кушери уехать.

Гость
9 сент 2023 в 23:52

Ну неправда. Этот салют был самым обычным, бюджетненький, недорого, небогато.. Видали много красивее на чьих-то пьянках. И вообще, хотелось бы узнать, куда ушли десятки миллионов бюджета.. Дорогущая старушка Долина, запнув за 4 миллиона рублей, и та хотела, чтоб другие за неё станцевали, петь-то давно привыкла под фонограмму!..
Сплошное неуважение во всём к жителям города-героя!

Гость
10 сент 2023 в 09:56

А если б под шумок беспилотник прилетел??

Гость
10 сент 2023 в 07:09

разлечение для плебса

Гость