V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Навалило льда: на Волгоград обрушился сильнейший град

Гость
13 сентября 2023, 16:41
Частный град? Кто хозяин?
Гость
13 сентября 2023, 18:49
🤣🤣🤣😆
Гость
13 сентября 2023, 17:06
Извините, а где, в каком районе, был град.На Тулака ничего не было.
Гость
13 сентября 2023, 17:09
В Центральном. В частности, видео в заметке снято возле здания Арбитражного суда, где располагается редакция v1.
Гость
13 сентября 2023, 18:28
На Ангарском ул. Жирновская.
Гость
13 сентября 2023, 17:01
В Кировском ни капли не упало 🤔🤔🤔
Гость
15 сентября 2023, 18:11
На Торговом сыпал с дождём . На весь город не хватило 😄.
13 сентября 2023, 16:38
Бастрыкин ПАМАГИИИИИИИИ срочно расселить весь волгоград, жители получили психический удар увидев дождик и град. У нас ещё деревья зелёные, а тут сосульки с неба падают. Весь волгоград расселить срочно в Москву в пределах садового кольца, центровых можно на Рублёвку. Срочна Бастрыкин срочна.
Гость
15 сентября 2023, 18:12
😂🤣😂
Гость
13 сентября 2023, 16:56
В то время , когда город в очередной раз после хорошего ливня и отсутствия ливневок , утопал в воде - в Дзержинском районе вовсю шла работа по укладки асфальта
Гость
14 сентября 2023, 14:44
При чем тут ливневки ?
Гость
15 сентября 2023, 18:21
Ты видишь ливнёвки? Нет. А они есть! 😂😂😂😂😂
13 сентября 2023, 22:28
А в районе СХИ всё тихо и спокойно, не было ни ливня, ни града ..... 👍👍👍👍
Гость
13 сентября 2023, 17:49
Потери есть?
Гость
13 сентября 2023, 18:13
Град потеряли😂
Гость
13 сентября 2023, 17:45
И в Советском ни капли.
Гость
13 сентября 2023, 18:34
Ну на красном местами дождик конечно прошел, но не помешал укладки асфальта к новому центру защиты семей СВО. Правда града я не видел. Впрочем как и сильного дождя. А вот Баррикады полило неплохо, но недолго. Но как страшно стало жить... где-то прошёл град... Вспоминаю былое, иду как-то по Италии, недалече от Римини, самое начало сентября, вдруг резко ливень и град. И крупный зараза. Вот тебе и Европа, вот тебе и тёплая Италия. А у нас сегодня середина сентября однако. Завтра можно сказать уже зима.
Гость
13 сентября 2023, 21:54
А Вы и в макаронии были?
Гость
13 сентября 2023, 18:56
А где это было?
Гость
13 сентября 2023, 19:09
Дзержинский район
Гость
14 сентября 2023, 07:30
где это было и в каком районе города у нас на тракторном не было града.
Гость
14 сентября 2023, 10:39
В Центральном град был размером с горошину, шел буквально минуту. Но никак не навалил ничего! Эти заголовки уже задолбали!!!!
Гость
14 сентября 2023, 07:40
Не град а так, градик
Гость
14 сентября 2023, 08:02
В Краснослободске был сильный дождь и хороший град, не долго
Гость
14 сентября 2023, 08:26
Вчера тоже писали об этом. Я не пойму : где навалило льда, где был град?! Живу в Тракторозаводском районе. У нас вчера утром прошёл небольшой дождь и все. Потом было солнце. В Краснооктябрьском районе так же. В 17ч была в центре . Там тоже была прекрасная погода - тепло.
Гость
14 сентября 2023, 09:32
купите глобус волгограда. город почти 100км.
Гость
13 сентября 2023, 16:21
в Волгогр-АДу гр-АД
Гость
13 сентября 2023, 19:55
На Тракторном был дождь но не сильный ...
Гость
13 сентября 2023, 21:52
Частный циклон(!). А что циклоны бывают государственные?