СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Так задумано»: в Волгограде остановили работу по переименованию Волгограда в Сталинград
«Так задумано»: в Волгограде остановили работу по переименованию Волгограда в Сталинград

15 сент 2023 в 21:06

Ванечка из сказки, хватит воду мутить!

Гость
16 сент 2023 в 04:27

Лучше бы сезонный перевод часов вернули или хотя бы перевели на час вперёд. 🕓🕞🕒

Гость
15 сент 2023 в 21:27

Бочаров не выдержал унижения с отказом ему в переименовании города и ушел в двухнедельный, назовем его отпуском

16 сент 2023 в 11:01

придумают референдум на эту тему, чтобы заманить на выборы в марте 24 года, как уже было проделано с местным временем

Гость
15 сент 2023 в 20:59

Эту рабочую группу надо отправить окопы рыть. Пусть делом свой патриотизм доказывают. Надоели уже своим переименованием до тошноты.

16 сент 2023 в 15:43

Все эти переименователи - уже давно "убитые" будущим страны!!! они все уже давно -поза-вчерашние. Памятники тут не причем, их ставить можно где угодно, если закон позволяет. Только не надо переименовывать в угоду этому города, улицы, парки и скверы- как это делает местная "непутевая" мало понимающая что вторит по малообразованности, городская власть

Гость
15 сент 2023 в 21:19

Что, никак не могут потратить деньжища, заработанные, захапанные в этой рабочей группе? Аж устали, бедненькие патриоты...

Гость
15 сент 2023 в 22:03

Эти деятели политические, то мусолят запрет Барби, то свое рабочее время убивают с этим переименованием, то до перевода времени докопаются! Понятное дело, проблем больше нет же у нас!

Гость
16 сент 2023 в 07:57

Да сделайте вы уже таблички Темнейшийград. Все всё понимают.

Гость
15 сент 2023 в 20:39

Почему любители маньяков ещё не копают урановые рудники?

16 сент 2023 в 22:31

Первая положительная новость за последние несколько лет.

16 сент 2023 в 19:31

Александр Струков или Александр Струк ???

15 сент 2023 в 21:59

Те кто против переименования стимулированы финансово.Евросоюз и нато богатые конторы.

Гость
15 сент 2023 в 21:56

От этого боевой дух не подымется на СВО.

Гость
16 сент 2023 в 17:17

Это фиаско,братан....Шталинбург...

Гость
21 сент 2023 в 16:20

Как задолбали эти варяги с переименованием Волгограда!

Гость
15 сент 2023 в 20:59

Правильно сказал известный советский телеведущий: пусть переименуют. Пусть народ помнит, по чьей вине до Волги отступали .. Если серьезно - дурной пиар, конечно. И отвлечение внимания от серьезных проблем. Когда перестанет работать+ можно ещё про захоронение Ленина потрындеть...

Гость
16 сент 2023 в 00:02

Менопауза?

Гость
16 сент 2023 в 07:08

Одно точно умеют болтать

Гость
16 сент 2023 в 08:03

в 1 переминовали в .... и забыли название

Гость
16 сент 2023 в 09:55

Облом, товарищи, облом полный!!!

Гость
17 сент 2023 в 16:23

Задолбали уже местным временем и переименованием. Больше проблем нет.

Гость
20 сент 2023 в 15:51

Назад в будущее!
Кругом враги!
Ура, товарищи!

Гость
21 сент 2023 в 16:21

А время в сталинградское переименуют?

Гость
21 сент 2023 в 16:25

Скорее всего, многие здесь сидящие, новый год встретят на передовой! Слово чекиста!

Гость
15 сент 2023 в 22:01

Думаю противники переименования активнее по причине хорошего финансирования-евросоюз и нато богатые организации

Гость
17 сент 2023 в 03:31

Конечно не вызовет воодушевления у Путина. Для него Сталин как кость горле. Я за переименование.

15 сент 2023 в 21:48

надеюсь что новый год встречу в Сталинграде