V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде приставы потратят миллионы на депортацию мигрантов

16 сентября 2023, 16:47
а проще было не приглашать или приглашать но с очень строгим контролем, но раз тут дело касается денег, то это будет развиваться
16 сентября 2023, 18:14
Я рада, что уедут мигранты.
Гость
16 сентября 2023, 11:27
На самом деле, 6 млн за такой объём работы - это сущие копейки в данном случае. Никто сей благотворительностью заниматься не будет. Кто пустил этих мигрантов в страну - тот пусть их и вывозит обратно. За свой счет.
Гость
16 сентября 2023, 11:39
На поля загнать пусть сами себе на билет зарабатывают,сюда они приехать нашли на что,всё играется в толерантность
16 сентября 2023, 11:45
Вы не поняли. 6 млн получит организация, которая в течении часа должна будет найти билет для мигранта. Сам билет в любом случае оплачивает бюджет.
Гость
16 сентября 2023, 11:57
16 сентября 2023, 11:57
Вы не поняли. 6 млн получит организация, которая в течении часа должна будет найти билет для мигранта. Сам билет в любом случае оплачивает бюджет.
я так понимаю, бюджет у нас резиновый... ага...
Гость
16 сентября 2023, 20:16
Пусть КАЖДЫЙ сначала отработает стоимость своего возвращения и ЗА ЕГО СЧЕТ будет оформлен билет обратно ! С чего ради мы должны платить за их возвращение к себе???
Гость
16 сентября 2023, 23:19
ты ж понимаешь, что они это уже отработали? Обычно это делается следующим образом - когда мигранта готовятся кинуть на зарплату, ему работодатель не продлевает патент, после чего он автоматом становится нелегалом. А потом к работодателю "внезапно" прилетает облава, после чего наш нелегал без денег депортируется домой. И да - к тем мигрантам, что вас так раздражают и мелькают в сводках криминальных новостей ничего такого применяться не будет. Их, банально, надо еще поймать
Гость
16 сентября 2023, 14:09
Из Ярославля тоже их гоните
16 сентября 2023, 23:49
Начинайте на СВО их забирать, сами чухнут бесплатно обратно в свои кишлаки. А то вывозить их, там на кофе случаем не надо им скинуться.
Гость
16 сентября 2023, 11:10
Готов скидываться если всех сразу
Гость
16 сентября 2023, 11:15
На полях ты горбатиться будешь?
Гость
16 сентября 2023, 11:21
Гость
16 сентября 2023, 11:21
На полях ты горбатиться будешь?
А ты будешь разгребать проблемы которые они создают?Поля это капля в море
Гость
16 сентября 2023, 14:38
Гость
16 сентября 2023, 14:38
А ты будешь разгребать проблемы которые они создают?Поля это капля в море
А кто изначально их сюда пустил? Они не могли не понимать, какие проблемы обычным людям это принесет.
Гость
17 сентября 2023, 05:48
Вместе с выводками. Они тут не нужны
Гость
17 сентября 2023, 14:36
А у Вас,тоже выходки?
Гость
16 сентября 2023, 13:27
Главное бабло освоить, а мигранты пусть дальше колесят по региону.😁
Гость
17 сентября 2023, 13:03
А так бесплатно не нельзя?
Гость
16 сентября 2023, 11:26
"Ношение оружия было общепринятой практикой среди большинства моих друзей дома. Мы верили, что свободным людям не нужно разрешение на ношение оружия. Ибо если бы нам нужно было разрешение, то мы не были свободны." -- Хесус Мальверде
Гость
16 сентября 2023, 11:32
Предполагается, что эти цифры предоставлены Министерством здравоохранения и социальных служб США. - В США около 700 000 врачей. - Ежегодно по вине этих врачей происходит около 120 000 несчастных случаев. - В США около 8 миллионов владельцев оружия. - Ежегодно в результате применения огнестрельного оружия происходит 1500 случайных смертей. Разумно ли заключить, что иметь при себе оружие безопаснее, чем иметь врача?
Гость
16 сентября 2023, 11:36
В все времена рабам нельзя было оружие,оружием владел только свободный человек
Гость
16 сентября 2023, 12:16
Гость
16 сентября 2023, 12:16
В все времена рабам нельзя было оружие,оружием владел только свободный человек
Дай вам, свободным людям, оружие - представляю себе, что здесь начнётся.
Гость
16 сентября 2023, 14:45
А брянских будут?
Гость
23 сентября 2023, 14:12
А почему не за свой счет то их обратно отправляют, как это делают в ряде стран 🙄 а то так норм нелегально торчишь в чужой стране, и тебя с комфортом отправляют обратно! Можно и на билетах экономить таким образом
Гость
17 сентября 2023, 13:32
А кто работать будет если все мигранты уедут вы сами , русские , на полях на стройке ?