V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Росстат объяснил рост цен на топливо в Волгоградской области

Гость
16 сентября 2023, 12:01
И что? По этой логике получается, что когда топливо завезут в достаточном количестве, то цены на него вернуться к ценам мая 2023 года? Так? Так, да не так, никто уже цены снижать не будет, они сами создали нехватку и ажиотаж, под этот шумок задрали цены до небес, и теперь цены уже никогда не вернут! Гады!!! И власть наша им потворствует в этих преступных действиях против народа...
Гость
16 сентября 2023, 16:00
Деньги нужны для стрелялок. Самый безопасный и легкий способ добыть их из карманов молчаливого населения. Ну побухтит народ, да той же попе и сядет.
16 сентября 2023, 14:31
Опять наглая ложь. Искусственный дефицит выгоден продавцом. На нам зарабатывают миллиарды. Продажность, коррупция , позволяет монополистам держать всю страну за горло. Низкий курс рубля стимулирует все гсм продавать за рубеж. Правительство лишь только обещает ограничить продажу нефти за рубеж, ввести высокие акцизы чтобы направить ГСМ внутрь страны. В великой нефтяной стране бензиновый голод! Это надо очень постараться. Жадность нефтяников пока не может остановить никто. Доходы наших миллиардеров за год бьют рекорды.
Гость
16 сентября 2023, 15:15
Это не жадность нефтяников. Это глупость единственного и неповторимого, который натворил дел и теперь не знает где взять деньги для них. Вот и выбрал ваш карман, так как знает,что вы поворчите немного в тихую и замолчите
Гость
16 сентября 2023, 15:46
Гость
16 сентября 2023, 15:46
Это не жадность нефтяников. Это глупость единственного и неповторимого, который натворил дел и теперь не знает где взять деньги для них. Вот и выбрал ваш карман, так как знает,что вы поворчите немного в тихую и замолчите
Ну иди и не молчи, помахай плакатом. Автозаки ждут. Навальный скучает
Гость
16 сентября 2023, 16:02
Гость
16 сентября 2023, 16:02
Ну иди и не молчи, помахай плакатом. Автозаки ждут. Навальный скучает
Тогда не возмущайся, а аплодируй.
Гость
16 сентября 2023, 12:02
На ремонте, якобы, астраханский нпз. Я все понимаю, ремонт и профилактику оборудования делать надо. Но ... Становится на ремонт в период уборки урожая, сезон отпусков когда многие едут в отпуска на личном авто... А в конце октября, начале ноября низзя было остановиться? Это что попытка сорвать сбор урожая? Попытка поднять цены? Это называется вредительство и ценовой сговор...
16 сентября 2023, 12:46
Скинут цену на копейку и будут из каждого утюга трезвонить, что "бензин в россии подешевел"..
Гость
17 сентября 2023, 07:57
Астраханский завод стоит с весны пусть не брешут они гонят все на запад ..в Турции бенз стоит 150р
Гость
16 сентября 2023, 12:20
В любом, абсолютно в любом случае топливо только дорожает. Любые объяснения только пустые разговоры.
Гость
16 сентября 2023, 12:12
Будет и по 100 и по 150 за литр, всё впереди дорогие терпилы, потерпите чуть.
16 сентября 2023, 12:19
Гость, Слава Ему!!!
Гость
16 сентября 2023, 14:08
А сам то что не терпимо воздухом заправляешься
Гость
16 сентября 2023, 14:15
Полностью согласен , раньше хоть по 50 копеек поднимали а сейчас посмотрели да чё с терпилами церемониться давай по полной воткнем , щас пристраивается к новому году будет подарок
Гость
16 сентября 2023, 13:29
Это не цены растут, а рубль падает! Пора говорить правду.
Гость
16 сентября 2023, 16:05
По вашей логике, резкий рост стоимости топлива в США или ЕС означает, что курс евродоллара летит в пропасть? 😂😂😂 ЛОЛ
Гость
17 сентября 2023, 20:20
Гость
17 сентября 2023, 20:20
По вашей логике, резкий рост стоимости топлива в США или ЕС означает, что курс евродоллара летит в пропасть? 😂😂😂 ЛОЛ
Резкий рост?Это где в ЕС?Там всегда было дорого.И часты колебания как в одну,так и в другую сторону.Не всегда только дорожает.)))
Гость
16 сентября 2023, 11:55
За то в соседнем Казахстане топливо за копейки
Гость
16 сентября 2023, 13:02
Так поезжайте к соседям и заправляйтесь у них, а мы живём в России.
Гость
16 сентября 2023, 14:18
Дизель 36 ₽
Гость
16 сентября 2023, 14:30
А вы на российских номерах приедете вам в два раза дороже продадут. В мае этого года так было.
16 сентября 2023, 14:47
и это когда в Красноармейском нпз
16 сентября 2023, 19:16
... дизтопливо по 70 рублей - это не предел
Гость
16 сентября 2023, 12:39
Если рубль падает, а доллар растет , а так в последнее время и происходит и дальше будет - ясно, что цены на топливо тоже будут расти.
Гость
16 сентября 2023, 16:45
"Росстат объяснил..." Ну и где же его "объяснения"?! Росстат вообще ничего объяснять не должен!
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Не надо лю-лю .Подорожание во всех регионах страны. Смотрите цены в инете. Как объяснили патриоты -подорожание произошло из-за увеличение ДОХОДОВ населения.
Гость
16 сентября 2023, 16:08
Типа в Европе бензин не дорожает? Или тамошние пацриоты это вам тоже объяснили ростом зарплат? 😁
Гость
17 сентября 2023, 20:22
Гость
17 сентября 2023, 20:22
Типа в Европе бензин не дорожает? Или тамошние пацриоты это вам тоже объяснили ростом зарплат? 😁
Не дорожает.Он всегда дорогой.Но бывает и дешевеет.Когда как.А вам какая разница?ЕС же не бензоколонка.
Гость
16 сентября 2023, 16:59
Бред сивой кобылы !
Гость
16 сентября 2023, 21:28
Причина - Саботаж со стороны топливного олигархата...
Гость
16 сентября 2023, 14:37
Пора на осликов пересаживаться. Кушают мало, экологичны. В нашем климате приживутся вполне. На короткие дистанции то, что надо. Особенно в деревне. Интересно, в Казахстане продаются?
Гость
16 сентября 2023, 15:07
Подорожание по всей стране. А здесь вешают лапшу только про волгоградскую область.
Гость
16 сентября 2023, 16:07
Гость
16 сентября 2023, 16:07
Подорожание по всей стране. А здесь вешают лапшу только про волгоградскую область.
Хуже - подорожание во всём мире. А вам лапшу про Волгоград вешают....
Гость
18 сентября 2023, 10:08
В Казахстане они в красную книгу внесены.
Гость
16 сентября 2023, 15:13
Враги народа у власти.за счет повышения цены(и не только топлива) отчитываются об низкой инфляции. Если церы нп повышать % инфляции улеитит в космос.
Гость
16 сентября 2023, 15:18
Все . Еще года два и стране ....... Да здравствует Путин !!!!!Ура, ура-а-а!!!!!
Гость
16 сентября 2023, 16:09
"Если церы нп повышать %" - десять раз перечитала, ничего не поняла. В чём смысл написанного?
Гость
16 сентября 2023, 14:17
А, ну тогда ладно, такой ответ нас устраивает. Пойдем пешком
Гость
16 сентября 2023, 16:48
дай бог здоровья Росстату всё объяснил стало легче и хорошо
Гость
16 сентября 2023, 16:56
Росстат объяснит ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ и подкрепит это цифрами, была бы задача поставлена.
Гость
16 сентября 2023, 18:21
Почему подорожал? А потому, что потому... 😂так один мудрец сказал.
Гость
16 сентября 2023, 20:20
Это называется Бардак. Нет порядка. Что хочу, то творю, решили господа нефтяники. Нет хозяина в стране, который бы думал о людях.
Гость
16 сентября 2023, 22:18
Пока у руля будут Путин и его команда, этот бардак будет продолжаться, в следующем году выборы и надо сделать так чтобы они их проиграли!
Гость
17 сентября 2023, 00:11
Меньше произвели бензина и дизтоплива потому что меньше было нефти, а нефти было мало потому что мало привезли из-за поднятия цен на топливо. Как можно так нагло врать...
Гость
17 сентября 2023, 02:12
А в других регионах тоже уменьшили производство топлива? Там тоже рост цен на АЗС. Что хотят эти олигархи то и творят. Раскулачивать олигархов надо.
Гость
17 сентября 2023, 07:55
На бирже цена на десять рублей дороже мы не можем его купить на АЗС потому что за секунду этот товар выметают свои подконтрольные покупатели и гонят все зарубеж ..поэтому наши АЗС стоят сухие ..вагоны идут по два месяца..даже свой Лукойл отгружает через месяц после оплаты ..
Гость
17 сентября 2023, 07:58
В цене бензина 71процент налоги ..поэтому от нефти ничего не зависит он в цене 8 процентов
Гость
17 сентября 2023, 08:00
По их ней логиге получается что при поднятие цен, топливо начинает увеличиваться в объёмах и его становиться достаточно !
Гость
17 сентября 2023, 08:06
Если есть спрос на товар увеличивают его пооизводство, но у нас идут более легким путём, просто увеличивают его стоимость !))))🤣🤣🤣
Гость
17 сентября 2023, 09:45
Всех этих чиновников, депутатов и прочих слуг народа, лишить служебных авто. Пусть ездят на своих авто и заправляются за свои личные деньги! При этом, никоим образом не компенсировать и затраты на ГСМ. Нам же никто не компенсирует ничего. Вот и они опускаются пусть с небес и живут вместе с народом.
Гость
17 сентября 2023, 09:58
Давно пора в стране национализировать нефть, газ, лес, уголь и все стратегические ресурсы, в том числе и воду.
Гость
17 сентября 2023, 13:14
Если снег зимой можно было продать то гражданам РФ он не достался бы вовсе, либо за огромные деньги! Мы знаем кто новая нефть, но не знаем что с этим делать!
Гость
18 сентября 2023, 10:21
Росстат то чё сюда сунься если толку нет объяснить, его дело только констатировать факты, а вот к антимонопольному комитету и счётной оплате вопрос-чем вы вообще занимаетесь? Зарплату свою считаете, (как Аркадий Райкин говорил"вот 5-го и 20-го я знаю, чего и скока) может пора упразднить этих халявщиков антисонополистов). или назвать их комитет как он есть на самом деле -ЛОБИСТЫ МОНОПОЛИСТОВ.
Гость
18 сентября 2023, 11:49
Ждем по 1000р за 1л ничего личного просто бизнес
Гость
16 сентября 2023, 16:19
Саботаж.Диверсия либиралов,захвативших сырьевые ресурсы России.
Гость
17 сентября 2023, 13:26
Каких либералов?🤣
17 сентября 2023, 12:47
Почему хозяева не вводят закон за дискредитацию экономики? Будете смоктать бенз через шлангу.
17 сентября 2023, 02:18
ВЛАСТЬ -- ЭТО ОНИ!
Гость
16 сентября 2023, 16:11
Не ни какого дефицита! Сам работник нибудь! Всего валом! Просто придерживается на НПЗ, небо! Ведь берут же за любую цену!