V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

Погиб бывший командир 56-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады Андрей Кондрашкин

18 сентября 2023, 10:38
А что он вообще там делал?
Гость
18 сентября 2023, 10:45
Географию видать учил.
Гость
18 сентября 2023, 10:57
Искал старуху с косой...и нашёл.
Гость
18 сентября 2023, 11:02
Читать умеешь?
Гость
18 сентября 2023, 17:32
Нет там нацистов.Нет! А есть защитники своего отечества и страны.
Гость
18 сентября 2023, 20:46
А памятники и улицы в честь Степана Бандеры? Даже прозападная Википедия этого не отрицает.
Гость
18 сентября 2023, 21:10
Гость
18 сентября 2023, 21:10
А памятники и улицы в честь Степана Бандеры? Даже прозападная Википедия этого не отрицает.
А у нас Врангеля боготворят. А В.И Ленин писал труды про борьбу с ним.
Гость
18 сентября 2023, 21:23
Ага. И Дома профсоюзов не было.
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Какое злое лицо
Гость
18 сентября 2023, 10:10
не мы такие, жизнь такая (с) Рама
Гость
18 сентября 2023, 10:17
У тебя?
Гость
18 сентября 2023, 10:23
Гость
18 сентября 2023, 10:23
У тебя?
У тебя
Гость
18 сентября 2023, 11:53
А у него виза была если он на территоррии Украины? Или он нарушитель гос.границы?
Гость
18 сентября 2023, 17:41
он считал, что если пересекаешь в боевом самолете, то виза не нужна
Гость
19 сентября 2023, 10:15
Гость
19 сентября 2023, 10:15
он считал, что если пересекаешь в боевом самолете, то виза не нужна
Дорого заплатил за свою ошибку.
Гость
18 сентября 2023, 14:03
После Афгана чинуши говорили воинам интернационалистам МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ !... Что будут говорить потом об этой СВО и участниках её ?...
18 сентября 2023, 20:43
Объявят всех участников иноагентами..
Гость
18 сентября 2023, 11:45
ай, не беда. у нас десятки тысяч полковников. нового пошлем и отомстим за пострадавшего героя.
Гость
18 сентября 2023, 11:06
это кадровый офицер, и он явно не инициировал и не хотел того, в чём его заставили участвовать! Я против происходящего, мягко говоря...но и глумиться над ним кощунство...он выполнял приказ, да незаконный! Но больше бесит довольное "лицо" человека...который с ним рядом...который понимает для чего всё это делается..и не он, ни его родственники туда не пойдут...он может только восхвалять это из теплого кресла...
18 сентября 2023, 11:32
Вы статью-то читали? Он был на курсах, но сорвался с них и добровольно пошел! Никто его не заставлял. Итог закономерен и заслужен.
Гость
18 сентября 2023, 11:45
18 сентября 2023, 11:45
Вы статью-то читали? Он был на курсах, но сорвался с них и добровольно пошел! Никто его не заставлял. Итог закономерен и заслужен.
конечно же...ключевое слово для кадрового военного "добровольно"! именно так!
18 сентября 2023, 12:12
Ты забыл добавить, что "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
18 сентября 2023, 09:38
Штабную машину опять Хаймарс расфигачил?
Гость
18 сентября 2023, 09:49
Скорее всего. Думаю он там был не один.
Гость
18 сентября 2023, 10:18
Гость
18 сентября 2023, 10:18
Скорее всего. Думаю он там был не один.
Как с 20 бригадой. Комбриг и все его замы.
Гость
18 сентября 2023, 10:53
Скорее всего он так и ранение получил,но жизнь его ничему не научила.
18 сентября 2023, 09:44
Соболезнования родным. Скорей бы уже мир.
Гость
18 сентября 2023, 09:50
Ваши предложения для мира?
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Как закончатся такие комбриги - так и наступит мир.
Гость
18 сентября 2023, 10:45
Гость
18 сентября 2023, 10:45
Ваши предложения для мира?
А от таких вот людей никаких предложений быть не может в принципе.Они из под лавки что-то там подгавкают тихо тихо и замолкают,а то мало ли что.
Гость
18 сентября 2023, 11:33
Жизнь моя тесьма С чёрной полосой Лучше пусть тюрьма Чем бабушка с косой АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НОВИКОВ
Гость
18 сентября 2023, 10:36
Очень жаль что до суда не дожил этот хороший человек...навярняка у него много интересных подвигов на счету
Гость
18 сентября 2023, 11:25
👍👍👍
Гость
18 сентября 2023, 11:38
без него кто нибудь даст показания. только кто будет допрашивать столько свидетелей.
Гость
18 сентября 2023, 17:40
Мариуполь брал, нёс "освобождение" на крыльях бободрировщиков. Жалко, что так легко отошел в преисподнюю...
Гость
18 сентября 2023, 10:14
Хм... Командный состав выбивать начали?
Гость
18 сентября 2023, 10:40
Давно уже. Про командование двадцатки уже забыли?
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Не начали, продолжили.
Гость
18 сентября 2023, 12:49
В Екатеринбурге недостача учителей в школах. Учителя массово увольняются из-за условий труда и уходят на пенсию. Новых учителей для замены уволившихся департамент образования найти не может. Нет их.
Гость
18 сентября 2023, 15:37
Еще пара таких учебников как сейчас печатают и учителей станет еще меньше. Вот думаю, как они учебник геометрии перепишут, с физикой полегче. Жду когда в учебниках станут писать что земля плоская, стоит на слонах.
18 сентября 2023, 17:04
Гость
18 сентября 2023, 17:04
Еще пара таких учебников как сейчас печатают и учителей станет еще меньше. Вот думаю, как они учебник геометрии перепишут, с физикой полегче. Жду когда в учебниках станут писать что земля плоская, стоит на слонах.
Это после коронации царя..
Гость
18 сентября 2023, 15:01
Волоцков когда на передовую? Или это не его "работа"?
Гость
19 сентября 2023, 08:38
Его работа языком болтать и фотки постить
Гость
18 сентября 2023, 12:54
На необрезанном фото депутат стоит демонстративно выставив руку с часами Apple Watch. Любят Apple однако
Гость
18 сентября 2023, 12:21
А почему их не закапавывают на Новвх территориях, это справедливо, они же хотели их отжать...вот там и прикопать героя! И все будут рады и он тоже
Гость
18 сентября 2023, 14:46
В действительности предложение по существу 5+
Гость
18 сентября 2023, 22:05
А зачем? Каждый будет похоронен на своей малой родине. Традиционно так.
Гость
19 сентября 2023, 10:23
Гость
19 сентября 2023, 10:23
А зачем? Каждый будет похоронен на своей малой родине. Традиционно так.
ой не каждому так повезло....
Гость
18 сентября 2023, 11:14
Значит всё таки Украина. А то "новые территории РФ", "на новых территориях РФ". Даже в конституции чего то там написали и единогласно приняли.
Гость
19 сентября 2023, 10:23
они сами не верили в свои сказки, несмотря на то что даже в конституцию их внесли
18 сентября 2023, 10:49
"Морпехи не умирают, они десантируются в ад" (Аватар, 2 часть😜)
Гость
18 сентября 2023, 09:26
пропаганда смерти типичный армейский сапог капитаны помоложе сидят в ростове в интендантах и продают амуницию, которую ранее выдали по документам - и первым делом на борьбе с нацизмом покупают себе мерседесы
Гость
18 сентября 2023, 10:55
Ну правильно всё ты написал,борются таким образом с нацистами,обирая их.
Гость
18 сентября 2023, 10:58
Зачем пишешь фейк?
Гость
18 сентября 2023, 12:31
Гость
18 сентября 2023, 12:31
Зачем пишешь фейк?
да ты заколебал со своими "фейками". что не так человек написал? есть чем опровергнуть?
18 сентября 2023, 20:08
Прощай, Андрей Кондрашкин. Кто следующий?
Гость
18 сентября 2023, 09:42
Логичный финал. Знал, на что идёт.
Гость
18 сентября 2023, 10:57
Знание-сила!
Гость
18 сентября 2023, 09:28
Нелепый воротник стойка.
Гость
18 сентября 2023, 10:38
В 1969 от таких уходили, все были очень рады.
Гость
18 сентября 2023, 10:43
При Горбачёве обрезали рукава на рубашке, разрешили ходить без галстука и с расстёгнутой пуговицей в жару - стало совсем хорошо.
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Один только вопрос интересует сколько платят офицерам такого ранга? Может кто знает?
Гость
18 сентября 2023, 15:29
Я дам ответ.Как нибудь побывал в поселке Киляковка(недалеко от Волжского).Самое главное возьми с собой валидол,валокордин или просто валериянки.А то боюсь у тебя сердце не выдержит,от того в какой "нищете" живут наши "защитники".
Гость
18 сентября 2023, 15:46
Много, очень много!
Гость
19 сентября 2023, 08:21
В России вынесен первый приговор женщине-уклонистке. Она не явилась в часть после объявления мобилизации, потому что была беременна. Суд не посчитал это уважительной причиной, приговорив ефрейтора к шести годам общего режима — «Коммерсантъ». Конечно, беременность — это не повод не рыть окопы. Самое главное, не забыть об этом напомнить, когда в очередной раз выделят миллиарды на увеличение рождаемости в стране
Гость
19 сентября 2023, 10:27
Безумию нет предела в этой стране!
Гость
19 сентября 2023, 12:27
Кремлеботам на это даже ответить нечего,даже они в шоке от этого.
Гость
18 сентября 2023, 10:47
Был тяжело ранен,а значит предупреждён свыше,но не воспользовался шансом и решил свою жизнь окончательно помножить на ноль.
Гость
18 сентября 2023, 10:54
Картёжник. Финал закономерен.
Гость
18 сентября 2023, 11:31
Жизнь моя тесьма С чёрной полосой Лучше пусть тюрьма Чем бабушка с косой! АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НОВИКОВ!
Гость
18 сентября 2023, 12:12
Зато в Волгограде нет дизельного топлива!
Гость
18 сентября 2023, 12:34
Наверное фото с Волоцковым - это плохая примета. Толку от него всё равно никакого, одни беды
18 сентября 2023, 11:12
Вечная Слава и вечная память герою России, защитнику своего Отечества Андрею. Соболезную родным и близким. Земля пухом. Сколько мерзких и ненавистных живёт в нашем городе, которым чужда наши простые люди, которые готовы лизать пятки западу. Такие люди вызывают отвращение, где они бояться даже мёртвых наших ребят.
Гость
18 сентября 2023, 11:34
Покажи славу и землю пуховую или не распространяй фейки о такой земле. Твой обожаемый за фейки наказывает.
Гость
18 сентября 2023, 13:12
Светлая память нашему военному.соболезнуем близким
Гость
18 сентября 2023, 13:51
да он под Андреевкой погиб, в телеге все подробно пишут. Какое еще Отечество и его защита???
18 сентября 2023, 12:33
Какие мужики гибнут…
Гость
19 сентября 2023, 06:54
Где?
Гость
19 сентября 2023, 08:15
Какие?
Гость
18 сентября 2023, 10:39
Вечная память Герою Мужику Десантнику Нижайший Поклон его Родным
Гость
18 сентября 2023, 10:49
Поклон в студию. Иначе фейк.
Гость
18 сентября 2023, 12:38
какой поклон? в окоп иди - заменить павшего ишь ты, хитрые какие
Гость
19 сентября 2023, 04:25
Давай на его место! Хорош поклоны бить, не в церкви!
Гость
19 сентября 2023, 07:55
Соболезнования Родным и Близким. Герои не умирают!!! Вечная память!!!
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Много ты героев ты помнишь, только на речевки и способны
Гость
18 сентября 2023, 09:57
И что ? Зачем об этом сообщают. Что изменилось от этого? Ничего!
Гость
18 сентября 2023, 10:24
А надо умалчивать? "Потерь нет?
Гость
18 сентября 2023, 10:56
Надо писать:"На Западном фронте без перемен".
Гость
18 сентября 2023, 22:31
Гость
18 сентября 2023, 22:31
Надо писать:"На Западном фронте без перемен".
Жалко, что народ на Расеюшке безграмотный и большинство не понимает значение этой фразы -- "На западном фронте без перемен".
Гость
18 сентября 2023, 20:17
А если, ни дай Бог, к нам в Россию приедет кто-нибудь из соседней страны без приглашения верхом на танке? Чтобы денацифицировать и демилитаризировать наших детей при помощи крылатых ракет? Я даже не знаю, как бы я лично встретил таких незваных гостей. Уж явне не с цветами и не с хлебом-солью.
18 сентября 2023, 20:45
Вы что - "это другое" (нет)..
Гость
19 сентября 2023, 08:20
Святое - только мы и ничего вокруг!
Гость
19 сентября 2023, 10:26
А я знаю, как. Пошла печь пироги для солдат НАТО.
Гость
18 сентября 2023, 09:23
Светлая память герою
Гость
18 сентября 2023, 13:12
Светлая память р Б Андрею
Гость
19 сентября 2023, 10:31
сам не хочешь стать героем?
Гость
18 сентября 2023, 11:43
Главное, чтобы сам Волоцков продолжал депутатствовать.
Гость
18 сентября 2023, 13:39
Андрею низкий поклон до земли. Мои соболезнования🌹🌹🌹🌹его семье, однополчанам, друзьям. Его героизму нет предела.
Гость
18 сентября 2023, 14:44
А твоему лицемерию тоже предела нет. Ты с погибшим на равных. В госпиталь ступай, утки за ранеными выносить. Больше от тебя пользы будет.
Гость
18 сентября 2023, 15:07
Ух, молодец! Иди теперь спокойно пописай.
Гость
18 сентября 2023, 15:22
Бывает.
Гость
19 сентября 2023, 07:00
ну хоть не под забором и то хорошо
Гость
19 сентября 2023, 09:02
В Википедии что-то не так написано.
18 сентября 2023, 09:46
настоящий мужчина гордимся тобой
18 сентября 2023, 10:40
Аскол?
Гость
18 сентября 2023, 10:42
18 сентября 2023, 10:42
Аскол?
не, это бабкин внук. Или внучка
Гость
18 сентября 2023, 11:28
Гость
18 сентября 2023, 11:28
не, это бабкин внук. Или внучка
Номера 151???
Гость
18 сентября 2023, 21:56
Бог разберётся в ад или в рай.В любом случае,даже если были прегрешения,погибнуть за други своя-великая честь.Все там будем или здесь.Война идёт против сил тьмы и тот кто глумится над погибшим воином,будет иметь жалкий вид,когда предстанет пред Судом Божьим.
Гость
19 сентября 2023, 09:08
Против каких сил тьмы?
Гость
19 сентября 2023, 10:32
А ты внимательно библию читала, святоше? Прочти еще раз. Там, где Заповеди Божьи.
Гость
18 сентября 2023, 09:23
Искренние соболезнования родным и близким. Вечная память героям России!
Гость
19 сентября 2023, 10:32
Герои России в степях Украины????
Гость
18 сентября 2023, 10:19
Вообще-то, за фейки наказывают. Не слышал?
Гость
18 сентября 2023, 10:22
Какие фейки, алё? Со вчерашнего дня еще было известно. Это не рядовой солдат. не скроешь.
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Накажи себя сам..плетку купить?
Гость
18 сентября 2023, 11:02
Гость
18 сентября 2023, 11:02
Какие фейки, алё? Со вчерашнего дня еще было известно. Это не рядовой солдат. не скроешь.
Мой коммент был ответом гостю в 9:26. Почему он появился как отдельный коммент, не знаю.
Гость
18 сентября 2023, 13:06
Светлая память
Гость
18 сентября 2023, 13:06
Светлая память.соболезнования семье.
Гость
18 сентября 2023, 10:46
Скорбь...
Гость