V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Президент наградил военного комиссара Волгоградской области за укрепление обороноспособности страны

18 сентября 2023, 14:13
А почему ЕДРОсы не укрепляют обороноспособность в окопах?
Гость
18 сентября 2023, 14:46
Они ему грамоту за это выдали,что бы не укреплять
18 сентября 2023, 14:29
А как он и чем укрепил обороноспособность страны?
Гость
18 сентября 2023, 15:48
Поймал десяток водителей армат.
Гость
18 сентября 2023, 14:27
и цена этой грамоты - жизни
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Так ведь чужие жизни... Не его же жизнь и не его родственников!
Гость
18 сентября 2023, 14:06
Летунов сам себя наградил, досрочно.
Гость
18 сентября 2023, 14:34
все как всегда. постоял возле окопчика получил грамотку. тупой, но в генералы метит
18 сентября 2023, 16:57
За выполнение плана по повесткам "для уточнения данных"..
Гость
18 сентября 2023, 14:25
А сколько всего он туда направил? Перевыполнил план что ли, непонятно..
Гость
18 сентября 2023, 16:54
Это с ним бочаров не хотел встречаться, а зам хамил в открытую
Гость
18 сентября 2023, 21:20
Обороноспособность - это то, что детей судей, прокуроров, администрации и депутатов ЕдРа не призывают, а то вдруг переметнутся к врагу... Молодец Летунов - а коттедж во Владимирской слободе не на него записан...
Гость
18 сентября 2023, 21:22
Кстати, про ценность таких грамот. Когда хлопнут - вообще не канает. Музраеву две медали "За заслуги перед Отечеством" не прокатили. Хакеры пятый год сидят с грамотами и дипломами...
Гость
18 сентября 2023, 15:37
Это который во дворце во Владимирской слободе живет? Писали ж недавно здесь про этого "героя"
Гость
18 сентября 2023, 15:43
Дворец уже на зарплату военкора построил? Неплохо однако
Гость
18 сентября 2023, 14:24
награждение главного военкома области Андрея Летунова состоялось еще 17 сентября.-действительно ещё!прям год назад!уйди,позорище!
Гость
18 сентября 2023, 14:50
А какие это заслуги?
Гость
18 сентября 2023, 14:54
Где грамота там и медаль! Все впереди!
Гость
18 сентября 2023, 15:22
Где смеяться?;)
Гость
18 сентября 2023, 20:17
Теперь пора этому комиссару на передок СВО, пусть покажет личный пример им же призванным бойцам! А там не только медальку, но и орден дадут для его коллекции.
Гость
18 сентября 2023, 16:33
Которому слева на фото - пластику совсем немного сделать и ещё один "Удмурт".
Гость
18 сентября 2023, 17:06
Да нет, просто тоже на ботоксе..
Гость
19 сентября 2023, 02:47
Гость
19 сентября 2023, 02:47
Да нет, просто тоже на ботоксе..
Или с бодуна 🤪🥃😂
Гость
18 сентября 2023, 17:54
Ничего-ничего....
Гость
19 сентября 2023, 04:39
Самому то не тошно?
Гость
19 сентября 2023, 06:53
В России вынесен первый приговор женщине-уклонистке. Она не явилась в часть после объявления мобилизации, потому что была беременна. Суд не посчитал это уважительной причиной, приговорив ефрейтора к шести годам общего режима — «Коммерсантъ». Конечно, беременность — это не повод не рыть окопы. Самое главное, не забыть об этом напомнить, когда в очередной раз выделят миллиарды на увеличение рождаемости в стране