СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Волнует вовсе не вывоз: мусорный оператор Волгограда — о том, на что всё еще жалуются горожане
Волнует вовсе не вывоз: мусорный оператор Волгограда — о том, на что всё еще жалуются горожане

18 сент 2023 в 17:43

Ситиматик перед уходом добавил многим по одному проживающему, а нам теперь говорят - сходите в МФЦ, Миграционную службу и с документами о праве на собственность приходите и подавайте на перерасчёт!!! Вопрос - почему люди должны тратить своё время и нервы чтобы что то доказывать новому оператору?!

Гость
18 сент 2023 в 22:55

Есть домовая книга есть МФЦ а мне нужно доказывать сколько проживает по адресу Это не моя ошибка

18 сент 2023 в 16:04

Это фантастика, но огромные завалы мусора во дворе нашего дома исчезли. Так что пока он работает

Гость
18 сент 2023 в 16:53

Как были огромные кучи, так и остались. Ни одни не работали, ни другие не работают, и чиновники засунули язык в одно место и молчат

Гость
18 сент 2023 в 20:53

На три улицы два контейнера, а ситиматик забирал у дворов пакеты. Оплата та же, а услуги нет. Станица Нижний Чир.

Гость
18 сент 2023 в 22:31

Нормативы завышены в разы

Гость
19 сент 2023 в 05:41

Один мусорщик завалил город мусором, пришел доугой- делает кое как. Что власть города все эти месяцы не видела ничего? Значит была у нее причина"не видеть".Всем правят ДЕНЬГИ! Мусор? Какая ерунда. Главное в городе один праздник сменяет другой! Прям город-праздник!!?

Гость
18 сент 2023 в 16:44

Да, подтверждаю, на Демидовской,24 вывезли весь мусор. И сейчас все регулярно вывозится. Хотелось бы чтобы так было всегда.

Гость
18 сент 2023 в 18:04

Начали-красиво.

Гость
18 сент 2023 в 22:30

Начали красиво, но для юрлиц и ИП опять пытаются завысить нормы вывоза в разы.

Гость
19 сент 2023 в 06:54

Что-то не слышно стало про мусороперерабатывающие заводы, раздельный сбор мусора, рекультивации свалок, просто вывозят на полигоны, отправляя окружающую среду.

Гость
19 сент 2023 в 08:47

Мусор не вывозят ,частный сектор,на жалобы не реагируют,что делать ?

Гость
19 сент 2023 в 09:32

У нас другая проблема с ситиматиком-большаааая переплата, не можем вернуть:они нереальные требования выставляют, и не хотят возвращать переплату.....