V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Везут в участок»: в Волгограде известный русский националист пропал после нападения группы таджиков

19 сентября 2023, 17:39
я не представляю ситуации, чтоб русские в Таджикистане приехали толпой избивать таджиков битами.. Что мигранты себе позволяют??!
Гость
22 сентября 2023, 15:23
Думаешь уже пора на охоту выходить?
19 сентября 2023, 17:11
странно, что толпой напали и устроили избиение таджики, а арестовали Монахова.. Полиция, что творишь, видеозапись посмотри.
19 сентября 2023, 19:11
Алёша это "олень") небось ржали всем отделом.
19 сентября 2023, 16:33
«Везут в участок»: в Волгограде известный русский националист пропал после нападения группы таджиков ========= прочитав фразу "везут в участок, пропал после нападения!, я надеялся. что это про агрессивного азиата
19 сентября 2023, 17:07
а Монахов ли писал все эти сообщения, что "со мной всё в порядке, за меня не беспокойтесь"?!
Гость
19 сентября 2023, 14:57
Понятно, наезд на таджиков, это уже межнациональная рознь, от 10 до 15 лет лишения свободы..
Гость
20 сентября 2023, 11:04
Таджики и разжигают межнациональную рознь! Их на 15 лет лишения свободы.
19 сентября 2023, 16:15
"известный" "русский" "националист")) школота какая-то.
Гость
19 сентября 2023, 16:20
отправился в южные республики
19 сентября 2023, 16:51
На фото пришли со своим флагом за Ротор болеть, в котором лидер - Рамазан Гаджимурадов 😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 16:52
ну как "проблемы" с правоохранителями? прямо в данный момент монашка обливается соплями, изображая слоника, а выхлопную трубу ему уже растянули по самое не балуйся
Гость
19 сентября 2023, 17:34
Свою выхлопную уже стянул?Опытный очень?
Гость
19 сентября 2023, 19:32
Гость
19 сентября 2023, 19:32
Свою выхлопную уже стянул?Опытный очень?
конечно опытный, в растягивании твоей трубы. после меня не стянешь, не надейся
Гость
19 сентября 2023, 17:06
почему они все такие боязливые? нападать могут только толпой на одного, а когда с них спрашивают, пачкают штанишки, а потом смешно чирикают, что им "начальство запретило защищаться" и их "удариливкрысу" (читай: пробили ровно в пятак, стоя прямо перед ними)
Гость
19 сентября 2023, 17:38
Когда эти придут за тобой толпой расскажешь нам (Если рассказать сможешь)
Гость
19 сентября 2023, 19:33
Гость
19 сентября 2023, 19:33
Когда эти придут за тобой толпой расскажешь нам (Если рассказать сможешь)
вы всей толпой отполируете мой шланг? часто так делаете, тренируетесь?
Гость
19 сентября 2023, 17:57
Рамзан Ахматович уже ждет его☝️
Гость
20 сентября 2023, 11:05
кто это?
Гость
20 сентября 2023, 11:13
Таджики не могут никому ничего предъявлять в Волгограде. У них нет таких прав. Если власть на это событие не отрегирует выдворением всех участвовавших, то это будет свидетельствовать о ее потворствовании азиатам., геноцид Русских
Гость
20 сентября 2023, 18:16
ничего через 20 лет они тут наплодятся и... 😜"тогда наверняка вдруг запляшут облака.." и запляшите еще и под их дудку тоже!
Гость
19 сентября 2023, 16:22
Почему то сразу вспомнилась идеология СССР!!!! Флаг СССР!! Как воевали в ВОВ плечом к плечу!!!
Гость
19 сентября 2023, 19:28
А кто ему дал право бороться с педофилами? На это есть правоохранительные органы. Бумеранг, однако.
Гость
19 сентября 2023, 19:46
Скоро таджики будут национальным большинством! Спасибо плешивому! Ура!!!
Гость
19 сентября 2023, 20:00
Русский давай на бутылка
Гость
19 сентября 2023, 23:15
Да по ходу всех этих таджиков, узбеков крышуют люди из бизнеса, ведь дешовая рабочая сила нужна им.
Гость
20 сентября 2023, 02:06
А выгнать мигранавтов у властей конечно кишка тонка...
Гость
20 сентября 2023, 09:41
Вот где националистов надо искать. В своём государстве.
Гость
20 сентября 2023, 14:02
Всех мигрантов на сво,раз живут в России то пусть и защищают Россию
Гость
21 сентября 2023, 09:24
Где родился, там и живи Ну а если не нравится , живи где хочешь Но не провоцируй тот народ , который принял тебя
19 сентября 2023, 16:35
Придумал подходящую фамилию для русского националиста: Пётр Пугачёв - Горынский. Можно попроще - Иван Дубинин.