V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Механик-водитель из Волгоградской области погиб на Украине. Его наградили орденом Мужества

20 сентября 2023, 07:41
В стране остро не хватает водителей дальнобойщиков. При зп 100-150 тр.
Гость
20 сентября 2023, 07:55
А Вы,уважаемый,чем языаом чесать,сядьте ипопробуйте хотя-бы пару-тройку месяцев.А языком чесать...
20 сентября 2023, 08:11
Гость
20 сентября 2023, 08:11
А Вы,уважаемый,чем языаом чесать,сядьте ипопробуйте хотя-бы пару-тройку месяцев.А языком чесать...
Я что то плохое сказал в адрес водителей, механиков? Уважаю водителей. Но каждый занимается тем, что умеет и может. Путешествую далеко каждый год на авто. В это году ездил в Питер. Представление о трассе имею. Я могу быть водителем. Водитель врачём - нет.
Гость
20 сентября 2023, 09:02
Гость
20 сентября 2023, 09:02
А Вы,уважаемый,чем языаом чесать,сядьте ипопробуйте хотя-бы пару-тройку месяцев.А языком чесать...
Тоже, русский сначала подучи, потом пробуй..
20 сентября 2023, 05:55
Модератору почему-то кажется, что нужно непременно награждать людей посмертно. А для меня в этом никакого смысла нет. Награждать нужно живых.
Гость
20 сентября 2023, 07:48
А по лапше ТВ говорят, что только Леопарды горят, а наши нет..
Гость
20 сентября 2023, 12:06
Гость
20 сентября 2023, 12:06
А по лапше ТВ говорят, что только Леопарды горят, а наши нет..
Та да, наше все бессмертное. Вот только удостоверения членам семей погибших заказывают
Гость
20 сентября 2023, 17:05
Он хотел денацифицировать и демилитаризировать соседнюю страну. Не все у него получилось с первого раза. Но все вот так сразу и не бывает. Главное, что у него остались замечательные дети. Они иногда соберутся вечером и скажут: "а как там наш папка на облачке? Не обижают ли его там хвостатые ангелы? Наш папка так любил в этой земной жизни кого-нибудь поденацифицировать и подемилитаризировать".
Гость
19 сентября 2023, 22:05
Что дороже всего в мире? Оказывается: сознать, что ты не учавствуешь в несправедливостях. Они сильней тебя, они были и будут, но пусть - не через тебя. А. И. Солженицын
Гость
19 сентября 2023, 22:22
👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Этого врага России и русских давно пора забыть!
Гость
20 сентября 2023, 12:07
Гость
20 сентября 2023, 12:07
Этого врага России и русских давно пора забыть!
Есть почище вражины. Мелькают сейчас постоянно на людях. И живут - не тужат.
Гость
20 сентября 2023, 10:44
Покойся с миром, борец с неонацизмом! Вечная память!
Гость
20 сентября 2023, 12:07
Нашел он там неонацизм?
Гость
20 сентября 2023, 13:10
Гость
20 сентября 2023, 13:10
Нашел он там неонацизм?
Конечно нашёл. Памятники Шухевичу и Бандере яркий тому пример.
21 сентября 2023, 01:25
Гость
21 сентября 2023, 01:25
Конечно нашёл. Памятники Шухевичу и Бандере яркий тому пример.
Он же не по памятникам стрелял.
Гость
19 сентября 2023, 21:01
Он не из Калача. Он был из хутора Большой, Михайловского района.
Гость
20 сентября 2023, 13:49
,,Профессионалы,,пишете не зная истины, о о ребятам ничего.Хотя бы вникли и проверили.Обидно за ребят.
Гость
21 сентября 2023, 09:56
Гость
21 сентября 2023, 09:56
,,Профессионалы,,пишете не зная истины, о о ребятам ничего.Хотя бы вникли и проверили.Обидно за ребят.
ну так иди в окопы за них, раз обидно
Гость
19 сентября 2023, 21:10
Молодой,хорошо сохранился.
Гость
19 сентября 2023, 22:43
нейросеть рисует
Гость
20 сентября 2023, 07:17
Высокое айкью, наверное - сержантом в 39 лет может не каждый. Годам к 80 стал бы лейтенантом, если бы не вот это вот все
Гость
20 сентября 2023, 19:26
Как бы он мог стать офицером без военного образования? Вы хоть думайте, какой бред пишите
Гость
19 сентября 2023, 20:15
Родственник Старого доктора ? Умное изображение .