V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Не ловит уже больше часа»: в Волгограде произошел массовый сбой в работе сети МТС

21 сентября 2023, 17:09
дозвонились до оператора,сказали сбой по ЮФО
Гость
21 сентября 2023, 17:21
Странно. я тоже дозвонился, мне сказали никаких сбоев нет, назовите свой адрес, мы проверим вышку. Якобы вышка барахлит. Но связи нет везде, во всех районах. Или они думают я сижу на 1 месте и проверить не могу)
Гость
22 сентября 2023, 16:05
А на какой номер вы звоните оператору?я вообще дозвониться не могу,меню не даёт переход на оператора
22 сентября 2023, 16:28
Гость
22 сентября 2023, 16:28
А на какой номер вы звоните оператору?я вообще дозвониться не могу,меню не даёт переход на оператора
0890
Гость
21 сентября 2023, 17:03
Какого часа??? С 11 утра МТС просто умер. Телефон показывает "только экстренные вызовы". Операторов не дозвониться! В соцсетях МТС говорит что всё хорошо у них, не хотят признавать проблему. По факту ни в 1 конце города сети НЕТ
Я из-за сбоя пропустил несколько важных звонков!
Гость
21 сентября 2023, 18:26
Иди копай
Гость
21 сентября 2023, 16:55
Дзержинский район, ул. Землячки. Не ловит.
Гость
21 сентября 2023, 18:00
Местами Телефонная Связь
Гость
21 сентября 2023, 16:54
Да не работает, больше 2х часов именно мобильная связь, дозвониться невозможно. Интернет есть. Тзр.
Гость
21 сентября 2023, 17:03
У кого есть, а у кого нет. У меня нет сети вообще. Соответственно интернета тоже. У жены в Центральном районе тоже нет сети вообще никакой.
Гость
21 сентября 2023, 17:44
Оплату подняли, а связи нету!!!
Гость
21 сентября 2023, 19:22
МТС задирает цены, якобы для улучшения работы сети, сегодняшний сбой будет "поводом" для этого. Раздражает наплевательское отношение к своим абонентам, ни объявления причины сбоя, ни информации о предпринимаемых мерах. С 15 часов в Волжском связи нет, интернета нет.
Гость
21 сентября 2023, 16:51
Не МТС, а шарага какая то!!! Только деньги плати, а дозвониться по какому либо вопросу невозможно, болтовня автоответчика и никакой связи с оператором!!! Игра в одни ворота!!!
Гость
21 сентября 2023, 17:29
Они же цены подняли, а связь вообще никакая, и верхнее поволжье тоже..
Гость
22 сентября 2023, 03:32
Я полностью согласен. Сейчас у меня Мегафон и проблем нет ни каких
Гость
21 сентября 2023, 17:20
МТС теряет лицо.
Гость
21 сентября 2023, 17:22
Давно уже отказался от услуг МТС, перешел на Теле-2 и никаких проблем со связью и интернетом
Гость
21 сентября 2023, 17:34
Самый гнилой оператор в стране, это МТС.
21 сентября 2023, 21:47
Как ни странно, нет. По крайней мере, в Центральном федеральном округе это вполне приличный оператор с хорошей зоной покрытия и т.д.
Гость
21 сентября 2023, 17:34
Не работает с трёх часов дня.. ((
Гость
21 сентября 2023, 17:37
3 часа без связи, на короткое время появилась и опять ее нет, задумалась о переходе к другому оператору
Гость
21 сентября 2023, 17:46
Калмыкия - Нет сети.
Гость
21 сентября 2023, 17:45
"Эффективные менеджеры" победили! Эта шарага перемалывает нормальных людей и держит двоечников у власти, особенно, в Волгограде.
Гость
21 сентября 2023, 17:52
Волжский, весь день без связи. Хорошо, что есть симка другого оператора. МТС, это фиаско.
Гость
21 сентября 2023, 17:50
с 11 часов нет связи ни в Центральном, ни в Тракторозаводском районе
Гость
21 сентября 2023, 18:32
Краснодарский край. Армавир. Новокубанск. с. Коволëвское, Биофабрика не ловит. У меня с 15:00+- не ловит вообще. На сети крест. Как работать?
Гость
21 сентября 2023, 18:48
Не только в Волгограде,по всей России
Гость
21 сентября 2023, 18:54
МТС не работает Ворошиловский район,ужас просто остались без связи.
Гость
21 сентября 2023, 18:00
Задрали тарифы вверх все как только смогли,даже за аренду тв оборудования 70 рублей берут,а толку от их работы,никакого.Постоянно какие-то проблемы,то с интернетом,то со связью.Вот сегодня ждал важного звонка по работе."Спасибо" мтс,что лишили меня сделки по продаже из за вашего непрофессионализма.МТС💩
Гость
21 сентября 2023, 19:27
АХАХХАХА, тип пишет про высокие цены. А в конце, мол, «лишили меня сделки по продаже». Ты чем торгуешь, что жалобы на цену сотовой связи есть?
Гость
22 сентября 2023, 11:16
Гость
22 сентября 2023, 11:16
АХАХХАХА, тип пишет про высокие цены. А в конце, мол, «лишили меня сделки по продаже». Ты чем торгуешь, что жалобы на цену сотовой связи есть?
ну вообще сделка может быть любая, но завязанная на коммуникации, не обязательно торговля, но и услуги и любая другая. Да и работа у него может быть связана с большим количеством звонков, так что вот так насмехаться - это фу
Гость
21 сентября 2023, 17:10
В Волжском тоже нет сети МТС.
Гость
21 сентября 2023, 19:54
Все работает и работало, был сбой 4ж минут на 15 около часа назад
Гость
21 сентября 2023, 18:15
Дозвонилась оператору, сказал проблем нет. Проверят. Дур дом. Люди работают на телефонах...
Гость
21 сентября 2023, 18:29
Тоже общалась только по чату, дозвониться дохлый номер( это всегда у них) так сделали вид сто это только у моего дома проблемы с покрытием.
21 сентября 2023, 21:44
МТС – Местами Телефонная Связь. Данный оператор почти за 20 лет присутствия в регионе так и не развил сеть, худшая зона покрытия из всех.
21 сентября 2023, 21:52
Удивляюсь я гражданам, ну очевидно же, что МТС полный отстой и всегда им был, так зачем пользоваться его мобильной связью? Домашний интернет еще туда-сюда, у меня самого такой, но сотовая связь просто кю.
Гость
21 сентября 2023, 17:03
Не работает центральный район
Гость
21 сентября 2023, 17:10
Ростов на Дону тоже с 13 часов не работает
21 сентября 2023, 17:23
Тэр нет связи и мобильного интернета.
Гость
21 сентября 2023, 17:38
У меня тоже нет сети уже часа два.... не могу дозвониться ни до детей, ни до родителей (
Гость
21 сентября 2023, 18:03
Сеть пропадает и появляется с обеда сегодня. Михайловка Волгоградская область.
Гость
21 сентября 2023, 18:16
Камышин тоже нет сети с утра
Гость
21 сентября 2023, 18:25
Дозвониться до операторов отдельная боль, просто сделано все что бы вы психанули и перестали звонить. Таков стиль мтс
Гость
21 сентября 2023, 18:25
Пишет нет сети
Гость
21 сентября 2023, 18:37
В Майкопе то же нет связи.Где-то с 11
Гость
21 сентября 2023, 18:36
Нет связи и интернета с13. 00 кировский район
Гость
21 сентября 2023, 19:02
Кировский район, связи нет
Гость
21 сентября 2023, 19:10
Красный тоже по нулям
Гость
21 сентября 2023, 19:08
Уже 19:00 Не работает! ( Дзержинский )
Гость
21 сентября 2023, 19:18
С 12 часов дня не работает мтс.Жилгородок.Дозвонилась еле еле сказали полетела вышка.Обещали исправить.
Гость
21 сентября 2023, 19:25
владикавказ! тоже не работает с самого утра 9 часов. это просто ужас, что за бред?
Гость
21 сентября 2023, 20:12
Расходимся, все заработало
21 сентября 2023, 21:06
Красноармейский район, МТС нет связи ни какой. Плохо то, что нет никакой обратной связи. БЫЛО БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВОШЛИ БЫ КОНЕЧНО В ПОЛОЖЕНИЕ, А ТАК ТОЛЬКО НЕДОВОЛЬСТВО И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. ТАК НЕ ДЕЛАЮТ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ БИЗНЕС!
22 сентября 2023, 04:38
Подготовка к отключению интернета и переходу на чебурнет
Гость
21 сентября 2023, 18:45
Почему не отвечает оператор через МТС сервис,с обеда в красноармейском нет связи.Решайте уже проблемы
Гость
21 сентября 2023, 18:50
Видимо не так все просто, сам понимаешь
Гость
21 сентября 2023, 19:09
Нормальный оператор должен компенсировать отсутствие услуги
Гость
21 сентября 2023, 19:47
нормального нет,увы.
Гость
21 сентября 2023, 19:19
Заработал, волгоград
Гость
21 сентября 2023, 19:34
Нет не заработал
Гость
21 сентября 2023, 19:47
Появилась связь на моих 7 симках мтс из 25.Кто тестирует новое гособорудование по борьбе с vpn походу.
21 сентября 2023, 21:18
Кому то написали, кому то сообщили, а многие и очень многие, как глупые у разбитого корыта. Из за одного двух дней страшного ничего не произойдет. Просто люди бы знали заранее и подготовились. Вот из за этого весь сыр бор@
Гость