V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Жители Волгограда просят Александра Бастрыкина сделать тротуар к перинатальному центру

24 сентября 2023, 11:05
Я правильно понимаю, что на закупку новых иномарок для чиновников деньги есть, а на ремонт тротуара денег нет? Я ничего не перепутал?
Гость
24 сентября 2023, 14:08
Нет, ничего. Всё правильно. Что намерен предпринять?
24 сентября 2023, 15:39
Гость
24 сентября 2023, 15:39
Нет, ничего. Всё правильно. Что намерен предпринять?
Например когда возникнет вариант ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ оптимизировать (уменьшить) мои налоги, которые я плачу в бюджет Российской Федерации, то никаких моральных мучений на тему "а правильно ли я поступаю" у меня не возникнет!
24 сентября 2023, 11:03
позорные- позорники . зато - с раздутым . готовым треснуть- вяличием!
В город вообще почти не вкладывают денег. Все по минимуму. Живём для других...
24 сентября 2023, 10:55
Москва большая помогать надо
24 сентября 2023, 20:48
Для других? Для каких это других? Для других поколений, для других городов или для других людей? Зато попадаем к могильщикам. Причем не другим а этим
24 сентября 2023, 20:54
Для других? Для каких это других? Для других поколений, для других городов или для других людей? Зато попадаем к могильщикам. Причем не другим а этим
Риторический у Вас вопросы. Ответы все знают...
24 сентября 2023, 12:30
... зато есть деньги на всякие увеселительные мероприятия
24 сентября 2023, 17:14
Как только жёны и подруги наших депутатов начнут пользоваться этим центром, так все и наладится. А пока- заграница ИМ поможет, а нам и так сойдет.
24 сентября 2023, 13:24
Бастрыкин это палочка выручалочка. Система не работает. Факт. Куда не кинь сплошной прорыв.
24 сентября 2023, 22:18
Без Бастрыкина вообще никто ничего делать не хочет! Может пригласим его к нам на год- два пожить- поработать? Город на ноги поставит..
Гость
24 сентября 2023, 10:57
Деньги есть только на Долину, на салюты и пиар
Гость
24 сентября 2023, 13:08
На свошников и вагнеровцев и поднятие донбасса с другими областями и африканцев есть всё
Гость
24 сентября 2023, 14:22
Гость
24 сентября 2023, 14:22
На свошников и вагнеровцев и поднятие донбасса с другими областями и африканцев есть всё
А впереди поднятие всей незалежной.При любом исходе это будет.
Гость
24 сентября 2023, 10:59
Такое по всему городу, зачем писать только про дорожку к ЖК на горе? (якобы пишут про Перинатальный, но туда НИКТО пешком не ходит). Пишите сразу за весь город. Но в любом случае - у нищего муниципалитета на это нет денег, все налоги утекают в Москву....
24 сентября 2023, 11:19
С одной стороны как вы говорите муниципалитет нищий, а с другой у мэрии целый гараж премиальных иномарок купленных и обслуживаемых за счёт налогоплательщиков.
24 сентября 2023, 15:29
Большинство из вас кричащих здесь, на выборы 20 лет не ходили, было лень некогда, а че я? Вы ждали, что счастье само найдёт вас. Ну вот, нашло. ) Сегодня ваши обращения к несменяемым - пустой звук. Ваш поезд ушел.
Гость
24 сентября 2023, 10:50
Траур сделает он вам .
Гость
24 сентября 2023, 11:39
Эта «тропинка» не только к перенатальному центру и к кардио тоже. Вообще то данные организации не плохие деньги делают на платных родах, операциях, консультациях. Могли бы и позаботиться о своих клиентах , сделать тротуар и пешеходные зоны вокруг заборов.
Гость
24 сентября 2023, 14:18
Зачем просить по мелочи? У нас в городе только пр им Ленина и центральная набережная более менее в порядке а шаг в сторону грязь и запустение. Просить А Бастрыкина что бы отстранил от должностей губернатора и всю его ш команду за одно и городских чинуш ответственных за город!
Гость
24 сентября 2023, 11:36
Деньги пошли для "наших мальчиков". А вы думаете военные упражнения дёшево стоят? Нет - всё для фронта, всё для Победы над нацизмом! Пушки вместо масла! Закатили рукава и работать по 15 часов (так Гурулёв сказал)!
Гость
24 сентября 2023, 14:26
Дизеля почему не хватает,как считаете?Куда уходит?
Гость
24 сентября 2023, 16:46
Гость
24 сентября 2023, 16:46
Дизеля почему не хватает,как считаете?Куда уходит?
Тю! Только дизеля, что ли? В медицине вон вообще прорва - лекарств для сердечников уже не хватает. Впрочем, на сво разрешили брать и сердечников, и диабетчиков. А там средняя продолжительность жизни, как пишут 4-5 месяцев, т.ч. лекарств много и не потребуется. Всё для людей!
24 сентября 2023, 16:58
Вы не помните, сколько было радости Уракрымнаш! Большимиао людей могут смотреть вперёд.
Гость
24 сентября 2023, 11:24
Зато на лугандыру деньги есть!
Гость
24 сентября 2023, 14:24
Этого мало.Скоро же победа и всю огромную незалежную кто будет отстраивать?Тут к гадалке не ходи.)))
Гость
24 сентября 2023, 11:45
С каких это пор комитетчики стали заниматься проблемами ЖКХ регионов? Вернее, их начальник.
Гость
24 сентября 2023, 12:40
А это сам их начальник себя позиционирует как помощник всех обиженных и обездоленных, как самый главный врач, как самый главный сантехник и строитель, самый главный борец со всем самым-самым...
Гость
24 сентября 2023, 13:07
Зато на СВОлочей денег не жалеют...
Гость
24 сентября 2023, 14:22
Что ты скулишь в коментах? Если так ненавидишь всё что тогда живёшь в этой стране?!
24 сентября 2023, 16:30
Автор, есть информация, что он ответил на это? Под контроль взял? Или уже отправил бригаду рабочих?
Гость
24 сентября 2023, 10:50
А Бастрыкину отправили плитку, песок, цемент? Из чего он тротуар делать будет?!
Гость
24 сентября 2023, 13:33
Точно…. В то приедет и не только тротуар положит , но и еще чего нибудь проверит…. Например статистику.
Гость
24 сентября 2023, 11:31
какого болта вам кто то должен налоги платить не пробовали
Гость
24 сентября 2023, 13:40
Басрыкин уже вылетел с рюкзаком за спиной.Внутри рюкзака плитка,цемент,песок.
Гость
24 сентября 2023, 13:43
А куда делась снятая плитка у торгового центра ? Ее упаковывали очень аккуратно.
Гость
24 сентября 2023, 15:09
Люди что вы пишите не должен глава Следственного комитета заниматься вашим тротуаром
Гость
24 сентября 2023, 18:35
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
24 сентября 2023, 22:03
Глава СКРФ и глава Генпрокуратуры, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). А ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное ЕДИНСТВ жильё женщине!
Гость
25 сентября 2023, 02:55
А что, Бастрыкин хорошо кладет плитку? Почему обратились именно к нему?
Гость
25 сентября 2023, 07:08
На строительство тира миллионы нашлись !!!!!
24 сентября 2023, 15:12
У нас тротуар даже на мосту у Больничного комплекса до середины и обрывается. Крутую лестницу поставили к дачам. От "шайбы" в сторону посёлка Солнечный дорогу положили, а тротуар нет. Всё- таки фуры носятся на склады. А людям как в магазин ходить?