V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде внезапно сменили руководителя фонда капремонта

25 сентября 2023, 14:05
По факту- откровенный грабеж населения! один руководитель срубил бабло и теперь другой на его место встал.
25 сентября 2023, 14:48
Контора упырей.
25 сентября 2023, 19:49
Похоже на анекдот: за 7 лет сменилось 7 руководителей?
25 сентября 2023, 14:02
Кручу верчу запутать хочу. Не государство, а банда жуликов-напёрсточников.
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Что намерен предпринять?
25 сентября 2023, 16:50
Гость
25 сентября 2023, 16:50
Что намерен предпринять?
Гость, медитироватт
Гость
25 сентября 2023, 13:37
Какая нам разница, кто будет возглавлять ЭТО? Бездонная дыра. Узаконенный грабёж.
25 сентября 2023, 13:38
От перестановки руководителей, деятельность, именно "деятельность" фонда не меняется .....
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Перебегами Как тараканы с одного места на другое. А где прежние руководители ХАПремонта?
Гость
25 сентября 2023, 15:57
На других сладких должностях бегая от одной кормушки к другой.
Гость
25 сентября 2023, 14:09
Хлебное место, заработал, дай другим заработать
25 сентября 2023, 15:27
Вот уж по истине дурдом наступил. Потолок упал на бабушку и внучку. и на улице Мира в доме крыша провалилась. Вот это ремонтники.! Что тут скажешь. Идёт отмывка денег, коррупция захлестнула. Зато праздники в городе, одни праздники и у них всё хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Ну ты же лет 20 назад об этом и не думал, верно? Радовался футболу?
Гость
25 сентября 2023, 16:53
Гость
25 сентября 2023, 16:53
Ну ты же лет 20 назад об этом и не думал, верно? Радовался футболу?
И за Владим Владимыча голосовал исправно... А теперь удивляется! Ну народишко!!!
Гость
25 сентября 2023, 14:11
В москве собянин так отремонтировал дома по программе капремонт. А у нас просто кошмар. Просто дополнительный налог в карман государству. Воруют к населения в открытую
Гость
25 сентября 2023, 15:19
Ну а кого им стесняться? Вас?
Гость
25 сентября 2023, 13:47
Вай, вай! Обидели , так обидели. От одной кормушки перевели в другую. Не переживет!!!!😁😁😁
Гость
25 сентября 2023, 14:52
Написал заявление об увольнении по собственному желанию и стал заместителем руководителя комитета ЖКХ Волгоградской области. Простите, это как? Никого ничего в этих схемах не смушает?
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Чиновничьи игры
Гость
25 сентября 2023, 15:56
Эх, капремонтовские балаболы Ворошиловский район, ул. Козловская 45 Комиссиями приезжали и контролировали. В итоге все сроки сорваны, этапность тоже. Новый фасад в трещинах ещё до окончания капремонта, отмостку старую убрали, а новую перед дождями не сделали, козырьки подъездные сняли, а новые делать уже не кому, весь мокрый пока откроешь подъезд в дождь льющийся ручьями с крыши, кровлю не заменили, трубы коммуникаций не заменили. По личным ощущениям капремонт это такая фирма по обогащению отдельных лиц и доению населения под угрозой судов.
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Ну а почему бы вас и не подоить?
Гость
25 сентября 2023, 16:54
Гость
25 сентября 2023, 16:54
Ну а почему бы вас и не подоить?
...если дойные коровы не против...
Гость
25 сентября 2023, 15:01
Нашей преступной власти осталось только сделать платёжку по капремонту гроба.
Гость
25 сентября 2023, 15:12
Сделаем не сомневайтесь!!! 😎!
Гость
25 сентября 2023, 14:50
Вот это поворот!
Гость
25 сентября 2023, 15:49
Должность так себе... фонд есть, а ремонта обычно нет ..
Гость
25 сентября 2023, 13:46
Внезапно бывает только смерть...
Гость
25 сентября 2023, 16:35
Во многих странах есть своя мафия и только в России у мафии есть своя страна
Гость
25 сентября 2023, 16:42
Так вы же её выбрали.
Гость
25 сентября 2023, 16:43
Брежнев наверное в гробу крутиться от злости, ведь у него была всего одна 5 комнатная квартира в москве, как у простого регионального чиновника
Гость
25 сентября 2023, 16:47
Бывший мэр города Чайковский в Пермской области Алексей Третьяков попал в украинский плен, пишет издание 59.RU со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Прикамье Игоря Сапко. Как сказано в обращении Сапко, бывший градоначальник Чайковского заключил контракт с ВС РФ в составе батальона «Ахмат». Может таким должен быть чиновник патриот
Гость
25 сентября 2023, 17:54
Ничего нового,бабки собрал один,другому передал дела,а деньги исчезают,деньги только на бумаге А4. Сотни миллионов собирают каждый год. Посмотрел на сайте кап ремонт нашего дома будет только с 36-45 год. Сколько ещё смениться руководителей,да и собственники жилья не будут уже многие сдесь жить. А по 400+ рублей плати каждый месяц. Итог если и сделают ремонт, это краска 30й слой и побелка 30й слой, Всё.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
За 8 лет 7 руководителей. Капремонт как способ купить квартиру)
Гость
25 сентября 2023, 16:45
Да у них и так этих квартир....
Гость
25 сентября 2023, 21:29
Подрядчик из Чечни выиграл тендер не при Баранове, а годом ранее.
Гость
26 сентября 2023, 07:18
Уже не смешно. Пол-тыщи в месяц в пустоту - О.Бендер нервно курит в стороне.
Гость
26 сентября 2023, 10:04
На Мира 13 никто ничего не ремонтирует . Скоро год как все работы прекращены и дом стоит с разобранной крышей, весь пятнистый и без балконов. Когда будет возобновлен ремонт-неизвестно.
Гость
25 сентября 2023, 15:16
Прямо смешно с одного стула на другой
Гость
25 сентября 2023, 17:03
Баранов надо стричь регулярно, однако.
Гость
25 сентября 2023, 21:34
Олька, держись. С новой директрисой будет не просто.
Гость
26 декабря 2023, 04:14
Деньги текут Ввввверх........
25 сентября 2023, 17:28
Зачем эта информация? Ну поменяли и поменяли.
Гость
25 сентября 2023, 22:11
Чтобы знал своих воришек и преклонялся перед ними.