V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Сколько можно издеваться над Россией?»: Ксения Собчак требует наказать Кадырова за избиение волгоградца

25 сентября 2023, 22:03
того. по чьему приказу парня в чечню вывезли - срочно. на сво!
26 сентября 2023, 10:19
Вместе с сыном академика героя.
25 сентября 2023, 19:08
Молодец Ксения.
Гость
25 сентября 2023, 21:35
💯👍
26 сентября 2023, 00:07
Власти ВВП знали, что делали, когда этого пацана в Чечню отправили. Вообще муслимы за это и убить могут
26 сентября 2023, 06:16
> власти ВВП Расшифруешь свою фразу?
Гость
26 сентября 2023, 09:16
И не только за это. Недавно такой деятель ударил девушку за то, что она утром на пробежку вышла в шортах - в нормальных спортивных шортах. Дай им волю - они всю страну заставят прыгать так высоко, как им хочется.
Гость
26 сентября 2023, 10:49
26 сентября 2023, 10:49
> власти ВВП Расшифруешь свою фразу?
Наверное Владимир Васильевич пугало
25 сентября 2023, 20:26
да это изначально было понятно, отдали пацана на растерзание ... Он конечно виноват, слов нет, но убить за такое тоже не вариант. Чёта я не помню что сделали с молодыми кавказцами, которые помыли ботинки в священном источнике на территории храма. Напомните где они сидят, если вообще сидят ...
25 сентября 2023, 22:02
а кто его убил?
26 сентября 2023, 19:13
не такой простой пацан - украинец и связь с СБУ поддерживал...
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Впервые согласен с Ксенией.
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Запустили пятнадцатилетнего в СИЗО? Натравили на беззащитного. Это не отбывание наказания, а расправа.
26 сентября 2023, 19:12
меня озадачивает, что украинцы беспрепятственно шастают по территории России в военное время. После этого мы удивляемся взрывам, пожарам и полётам их беспилотников в нашем глубоком тылу.. И ведь какая удобная работа - курьер, доставщик "еды" - можно беспрепятственно шататься где угодно
26 сентября 2023, 10:18
Это ужасно, что за сожжение книги в современном мире можно сломать жизнь человеку, публично пытать, унижать.
Гость
25 сентября 2023, 20:23
Закон един для всех! Виновность и наказание устанавливает суд! Не много ли дали власти Чечне?! Когда будет главенство законов, а не диаспор, сословий и приближённых?! В первый раз согласна с Собчак К.
26 сентября 2023, 06:16
В этой стране никогда порядка не будет с нынешней властью..
Гость
26 сентября 2023, 13:16
26 сентября 2023, 13:16
В этой стране никогда порядка не будет с нынешней властью..
в своей наведи а не трусливо отсиживайся.
26 сентября 2023, 14:40
Гость
26 сентября 2023, 14:40
в своей наведи а не трусливо отсиживайся.
В моей все нормально, школьник..
Гость
25 сентября 2023, 20:22
Какой же трэш творится в стране...слов нет...
26 сентября 2023, 07:27
Семья Кадырова игнорирует Аллаха.
Гость
26 сентября 2023, 10:52
Скоро падишах ответит Аллаху если он есть за свои деяния
25 сентября 2023, 18:47
ну сжёг книгу получил по щщам на этом должны закончить
Гость
25 сентября 2023, 18:50
А если не закончат? И придут к тебе? Думал об этом?
Гость
25 сентября 2023, 19:17
Гость
25 сентября 2023, 19:17
А если не закончат? И придут к тебе? Думал об этом?
да вы задолбали уже своими превентивными ударами... ничему жизнь не учит.
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Да неужели!!! Сегодня каран сжог, завтра против своих пошел, а потом что???? Тоже просто по щам надавать и отпустить!!! Его купили за 10тыс рублей!!! В думайтесь в копеечность продажности!!! А потом ему предложат 20 и сделать теракт, тоже скажите по щам надавать!!! Жестко конечно, но он сам заслужил это, другим неповадно будет!!! Совсем уже у молодежи мозги атрофировались!!!!! Стыдно ему за поступок, а когда делал это наверняка крутым себя считал, так что ж крутизна так быстро осела!!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:25
На этот раз поддерживаю собчак
25 сентября 2023, 20:14
Так поддерживаю, аж собчак пишу с маленкой буквы, в чём прикол?
Гость
25 сентября 2023, 20:36
И дальше что . Каждое ее появление , это деньги и реклама ее видеопомоек . Утром она уже и ты с ней и не вспомните про этого парнишку .
Гость
25 сентября 2023, 19:00
Ксения-единственная , адекватная россиянка.Респект ей.❤️❤️❤️
Гость
25 сентября 2023, 19:17
ага.... россиянка... с израильским паспортом )))
Гость
25 сентября 2023, 19:39
😂
Гость
25 сентября 2023, 19:40
Гость
25 сентября 2023, 19:40
ага.... россиянка... с израильским паспортом )))
👍
Гость
25 сентября 2023, 19:25
Правовое государство, что сказать. Закон не для всех
26 сентября 2023, 19:05
публично сжёг - публично получил. Многие граждане Украины - безответственные люди, пусть хотя бы таким способом кто-то научит их ответственности
26 сентября 2023, 14:13
Не помню чтобы когда-нибудь в своей стране так унижали русских людей! Что стало с моим народом?
26 сентября 2023, 18:58
парень с Украины и действовал по указке СБУ. Интересно, на какой эффект рассчитывали его кураторы?!
Гость
26 сентября 2023, 21:04
А может народ такой и был?
Гость
25 сентября 2023, 23:08
Ксения, браво! С какого перепуга парень делает в Чечне? У нас наказать нельзя? Без Кадырова с его семьей?
Гость
26 сентября 2023, 13:20
точно. нужно было в кабул или тегеран отправить. там бы его наверное сразу наградили.
Гость
25 сентября 2023, 19:16
А что в российских законах предусмотрено подобное наказание?
Гость
25 сентября 2023, 19:37
нет. Но государство Российская Федерация скатывается в то, что называют failed state. Иными словами государство теряет способность контролировать население на своей же территории, а институты начинают работать анархично, каждый в своих интересах. Но все институты вместе не могут обеспечить соблюдение/выполнение законов на всей своей территории, и более того - даже не могут обеспечить самосохранение власти. В какой-то степени мы это видели в конце июня - поход Вагнеров. А это всего лишь другое проявление. P.s. Интересно, а к Кадырову граждане РФ теперь будут относиться еще лучше?
Гость
25 сентября 2023, 20:08
Гость
25 сентября 2023, 20:08
нет. Но государство Российская Федерация скатывается в то, что называют failed state. Иными словами государство теряет способность контролировать население на своей же территории, а институты начинают работать анархично, каждый в своих интересах. Но все институты вместе не могут обеспечить соблюдение/выполнение законов на всей своей территории, и более того - даже не могут обеспечить самосохранение власти. В какой-то степени мы это видели в конце июня - поход Вагнеров. А это всего лишь другое проявление. P.s. Интересно, а к Кадырову граждане РФ теперь будут относиться еще лучше?
В соц.сетях бабки за 60 лет заваливают его аплодисментами и смайликами-сердечками . Непонятно на что они надеются😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Гость
26 сентября 2023, 15:24
В соц.сетях бабки за 60 лет заваливают его аплодисментами и смайликами-сердечками . Непонятно на что они надеются😂😂😂
Как их возраст определил?
Гость
25 сентября 2023, 20:09
Извините,это в полне взрослый мужик,а не 15-ти летний мальчишка,который избивает парня,опять ложь
Гость
26 сентября 2023, 10:52
Кормят хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 20:42
вообще забавно - наверное это не столько для россиян выложено, сколько для зарубежных зрителей (и можно не сомневаться, что оно долетело куда надо и опубликовано где надо). Вопрос - а зачем? Хвост виляет собакой?
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Причём здесь зарубежные зрители, он показал всем русским, что может с любым сделать что угодно и путин никого не рискнёт защитить, т.к. и сам боится кадырова.
Гость
25 сентября 2023, 19:48
Надо подписи собирать. Достал этот беспредел! А если не прислушаются...
Гость
25 сентября 2023, 20:16
то чо? очень интересно... продолжай. )
Гость
25 сентября 2023, 20:38
Начинай .
25 сентября 2023, 20:45
Открытый призыв к беспорядкам, модератор почему публикуются такие призывы
Гость
26 сентября 2023, 10:47
Что может быть в плане наказания молодому хафизу? По закону ничего. На момент совершения этого избиения ему не было 16 лет. Другой вопрос к начальнику СИЗО допустившему к арестованному лиц не имеющих отношение к следствию. Вот тут состав преступления который трудно обжаловать. Для Хафиза постановка на учёт и штраф отцу падишаху
Гость
26 сентября 2023, 13:15
народ требует убрать с эфира ксюшу и мамашу.
Гость
25 сентября 2023, 19:23
По почкам не бьет. Почки пригодятся.
Гость
25 сентября 2023, 20:45
не удивлюсь новости о принудительной поездки для этой дамы в одну знакомую южную республику
Гость
25 сентября 2023, 19:19
V1 издание,мягко говоря,регионное.У нас эту девушку после пяти -шести -семи сожителей,где то мужей,и стольких же прерываний чего по физиолог.требованиям,может и больше, никто даже на смех не воспринимает. Так чего лезете в гламур? В области проблем нет?
Гость
25 сентября 2023, 19:26
А при чем тут ее личная жизнь? Я так смотрю у вас там в "гламуре" делать то вообще нечего? Вот и не лезьте в куда не надо. Дальше сидите и косточки пересылайте.
Гость
25 сентября 2023, 20:02
Своих мужей (жен) считай. Походу ты до сих пор никому не нужно.
26 сентября 2023, 06:19
Разведённый царь вас не смущает?
25 сентября 2023, 19:41
Типпа,оноа во весь горло требует извинения перед мусульманами - чтобы сжегший Коран выродок ползал и просил милости ??? Мусульманам нанесен непоправимое оскорбление !!! А оноа даже ни сном ни нюхом,к чему бы это?...
26 сентября 2023, 06:19
Нажрался?
Гость
2 октября 2023, 11:26
Да уж
Гость
26 сентября 2023, 10:32
у дочери собчака яйца больше чем у председателя СК бастрыкина и всей силовой шайки
26 сентября 2023, 19:00
после того, как Собчак увернулась от преследования за вымогательство и шантаж, поняла, что ей можно всё
Гость
25 сентября 2023, 20:29
Сажать в колонию!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 23:01
А что со фсином? кровавая барыня кстати сама будет отвечать ?
Гость
26 сентября 2023, 08:43
Айболит, в лесу свои законы
Гость
26 сентября 2023, 10:58
Не так давно один горец из Дагестана г пинал статую Будды в Элисте. В итоге получил наказание не связанное с лишением свободы. За время следствия василич с бастрыкиным не возбуждались. Мусульмане следили чтобы горца не обижали в сизо.сидел в камере с единоверцев. Вот они двойные стандарты.
Гость
26 сентября 2023, 11:42
Он не Волгоградец,он из Украины... давно уже известно
Гость
28 сентября 2023, 11:58
Ни разу на митинге не был, но в защиту Никиты пошел бы.
Гость
29 сентября 2023, 05:12
Предел бывает всему.
Гость
8 октября 2023, 13:23
Справился бугай молодец Ксения.
Гость
8 октября 2023, 13:47
Сын Кадырова и его отец совершили тяжёлое уголовное преступление, незаконно вторгшись на территорию СИЗО и заменив суд самосудом и издевательством, - даже не над обвиняемым, а над ПОДОЗРЕВАЕМЫМ!. Совершили преступление и те, кто обязан был по закону, защищать содержавшегося в СИЗО юношу, кдо допустил его незаконное перемещение в Чечню, кто допустили Кадыровых на территорию СИЗО и не препятствовали избиению подозреваемого. Всё это так, но Собчак защищает Никиту не искренне, а ведёт пропагандистскую игру, которая выгодна Кадырову. Репутация Собчак в нашей стране известна; гуманизм, как и уважение к рядовым гражданам страны ей не свойственны начисто, это все знают. В её жизни полно громких сандалов и громких фраз, но она никогда не была борцом за народные права. Своим выступлением она исподволь внушает народу: если такой сомнительный человек, как она, отстаивает некую точку зрения, значит, это - сомнительная точка зрения. Уже не в первый раз, когда правительству нужно очернить ту или иную точку зрения, её начинает поопагандировать Собчак. Это давно известный сценарий политической игры, и Кадыров ей, наверняка, за это благодарен.
25 сентября 2023, 22:28
Разве она любит россиян? Когда то она отзывалась о людях с меньшим достатком не очень хорошо! Что ей надо?
Гость
25 сентября 2023, 20:35
Это - избиение? 😂😂😂 И это нам говорит Крoвaвая Бaрыня (задумайтесь, откуда прозвище). Да это пара дружеских шлепков, если разобраться (просто гляньте историю ислама, там и за меньшее делали что-то типа 11 сентября). Считай, пожурили и отпустили 😱
Гость
26 сентября 2023, 09:21
И что теперь? Дальше давать им волю?
Гость
25 сентября 2023, 19:47
Скоро вместо папы будет главой Чечни
Гость
25 сентября 2023, 20:09
Пиарится. Дорвется до власти она вам покажет куськину мать. Все руководители области вместе взятые ранее и сейчас раем покажутся в первый же год поинтересуйтесь у питерцев.
25 сентября 2023, 19:55
Всё это называется "наброс на вентилятор".
Гость
25 сентября 2023, 20:37
И тебя ждет тоже самое .
25 сентября 2023, 20:21
Узник совести сжёг Коран за 10 тысяч рублей. Теперь кто-то из далёкого Израиля пытается пропиарится. Давно не было слышно
26 сентября 2023, 06:20
> кто-то из далёкого Израиля Ты против евреев?