V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Спасти нельзя разрушить»: в Волгограде уникальные сказочные городки стали заложниками безразличия властей

26 сентября 2023, 07:42
Эти древние конструкции разрушаются и опасны для детей... Ждут когда кирпич на голову упадёт? Или стены и пол провалятся? Правильно делают, что меняют это старьё на красивые, современные и безопасные детские площадки! В добавок ко всему эти старые постройки мрачные и ничего красивого в них нет..
Гость
26 сентября 2023, 08:28
Их отреставрировать нужно. Думаете, все новое лучшее чем старое? Итак получили поколение Егэ, которое ничем не интересуется, кроме компьютерных игр и наркотиков
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Хорошо быть тупым и послушным работником, которому начальники дали приказ, писать в поддержку уничтожения города, дворов и уникальных строений. Ответственности ноль, зато премия к зарплате.
Гость
26 сентября 2023, 15:43
На, что меняют? уточните ка пожалуйста :) Вы где живете в Зазеркалье, Тридевятом царстве или в замке Карабаса Барабаса?
26 сентября 2023, 07:19
Я была маленьким ребенком в 1980 году, когда мы переехали на постоянное место жительства в Волгоград, почти в центр. Поразило меня и моих родителей то, что дети волгоградские были забитыми какими то, они не играли во дворах, дворы были неуютными, серыми. Да и сейчас я не понимаю, как можно было увязнуть нам в этой серости беспроглядной, и нет возможности вырваться из этого несчастного неуютного города.
26 сентября 2023, 07:24
Вам же храм построили Александра Невского, церковь армянскую, мечеть, приход для буддистов. Значит больницы, детсадики, школы, и всякие детские городки, больше не нужны. В этих городках ваши дети могут травмироваться и не доживут до окончания и участия в СВО...
26 сентября 2023, 10:46
Маску с глаз снимите, оглянинитесь вокруг, сколько построено новых больниц школ, детских садов . А то можно упасть,травмировался и не дожить до нашей победы
26 сентября 2023, 12:03
26 сентября 2023, 12:03
Маску с глаз снимите, оглянинитесь вокруг, сколько построено новых больниц школ, детских садов . А то можно упасть,травмировался и не дожить до нашей победы
Чтобы построить онкоцентр и написать обоснование к этому проекту. Волгоградской области нужно было выйти в лидеры по онкобольным в России.
26 сентября 2023, 15:53
26 сентября 2023, 15:53
Чтобы построить онкоцентр и написать обоснование к этому проекту. Волгоградской области нужно было выйти в лидеры по онкобольным в России.
Спасенным людям в этом Онкоцентре пофиг ваш рейтинг в среднем по России, Словоблудие какое-то: ,, обоснование,, проекты,, лидеры,, популистские фразы для идиотов
Гость
26 сентября 2023, 08:48
похоже вязьмину интересна только точечная застройка в центре
Гость
26 сентября 2023, 17:22
Ну так пойди и восстанови разрушенное. У всех свое мнение.
Гость
26 сентября 2023, 14:44
80-е годы, ездили из Красноармейского в центр то в цирк,то в театр,то на экскурсии, и каждый раз заезжали в один из таких городков...восторгу не было предела, и учителям-воспитателям тоже было интересно.
26 сентября 2023, 08:34
Хватит воду мутить, эти конструкции опасны для детей и не отвечают требованиям безопасности! Снести и поставить современные безопасные детские площадки.
26 сентября 2023, 09:34
zavan89, современные детские площадки это два куска пластика и качели за 10млн. одинаковые в каждом дворе
26 сентября 2023, 12:01
Тут вопрос совсем в другом... Кому принадлежат эти сооружения и чья под ними земля? Все только шумят, а по существу, ничего нет.
Гость
26 сентября 2023, 15:44
А кто ставить будет? ТЫ?
26 сентября 2023, 10:05
лучше бы парковки для машин сделали
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Зачем? У троллейбусов парковки есть, куда еще?