V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде сотни тысяч жителей оставят без воды на все выходные — полный список отключаемых улиц

27 сентября 2023, 12:19
А потом удивляются почему из Волгограда уезжают
26 сентября 2023, 13:24
задвижку "прям разворотить" физически не возможно давлением сетевой воды. корпуса задвижек ВК выполнены из ахренеть какой стали, да и давление в сети хватает смешное. в общем кто-то опять нагло лжет
Гость
26 сентября 2023, 13:41
Да будет тебе известно что 90 процентов задвижек сделаны не из стали а из чугуна . а чугун очень хрупкий материал . а давление в водоводе 1200 большое а на скачке напряжения в разы больше
Гость
26 сентября 2023, 13:16
Специалисты давно, уже лет 15 назад предупреждали , что точечное строительство высоток , которые требуют увеличенного напора, приведет к выходу из строя всей ветхой системы водоснабжения города. Город на пороге большого водяного коллапса!
26 сентября 2023, 14:24
В высотках в подвале стоит напорный насос. На магистрали не плачет.
26 сентября 2023, 14:45
При диаметре трубы 1200 мм Только в в километровом участке масса движущийся, воды будет около 1,5 тыс тонн. Представьте такая масса ударит в стенку трубы при изгибе , повороте в любой плоскости в момент гидроудара. Инерцию никто не отменял. Или в месте сужения трубы, например , у задвижки.
Гость
26 сентября 2023, 15:00
Как всегда,а жить как эти двое суток
26 сентября 2023, 12:55
Спасибо, что предупредили
Гость
26 сентября 2023, 13:37
Как будешь ходить в туалет?
Гость
26 сентября 2023, 13:02
Однако проблемка для Маношина с Капсёй. Те любят уединяться в одной из бань вышеуказанных районов.
Гость
26 сентября 2023, 14:14
Другую снимут. Простоя быть не должно.
Гость
26 сентября 2023, 15:58
Блох выводят, или вшей?
Гость
26 сентября 2023, 13:01
вообще то , это ВСЯ Спартановка !
Гость
26 сентября 2023, 13:32
При чем тут вся Спартановка, если речь не только о Спартановке?
Гость
27 сентября 2023, 12:03
А подвоза воды слабо организовать администрации?
Гость
28 сентября 2023, 11:46
Админка только из Волги могут накачать и привести
Гость
26 сентября 2023, 13:33
Ну если ул латошинская, то не сомневается что будут работать в режиме 24/7
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Ул землянского скоро провалится из за постоянных подкопов для труб для жк арбат, четвре высотки подсажены на дохлые вековые коммуникации улицы.
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Никаких объявлений нет. УК как всегда на отморозе.
Гость
26 сентября 2023, 20:14
А воду когда и куда будут подвозить? Или как обычно только на словах.....
Гость
26 сентября 2023, 22:13
Красивое
Гость
29 сентября 2023, 10:38
отключили воду в 10 утра, не предупредив!