V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«За это будут штрафовать»: под Волгоградом заявили о введении комендантского часа для подростков

Гость
26 сентября 2023, 16:45
Найн!
26 сентября 2023, 23:33
Счастье по-русски - Текслер в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл в день пожилых выплатил пенсионерам по 7 долларов..
Гость
27 сентября 2023, 08:19
27 сентября 2023, 08:19
Счастье по-русски - Текслер в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл в день пожилых выплатил пенсионерам по 7 долларов..
Настоящих американских, или в рублевом эквиваленте..
27 сентября 2023, 08:32
Гость
27 сентября 2023, 08:32
Настоящих американских, или в рублевом эквиваленте..
ПЛЮС за юмор - в рублях конечно... А ведь мог бы и в Долларах - не обеднел бы + электорат свой легко увеличил!
26 сентября 2023, 17:00
Им как было плевать так и сейчас будет. У нас подростки до 14 лет гуляют и много раз проезжала полиция как они говорят и не разу не подошли к ним.
26 сентября 2023, 23:34
25 сентября - на 66 году умерла актриса А.Ноздрина (сериал ГЛУХАРЬ)
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Действует ,но почему-то никто за этим не следит Все лето школота лет 12-13 каталась по улицам до двух ночи Всем плевать
Гость
26 сентября 2023, 15:45
Этими мерами безопасность обеспечить не получится и на то есть несколько причин. Первая - некому контролировать. Вторая - те, кто нарушают закон, им и так наплевать на этот комендантский час.
26 сентября 2023, 23:31
Охлобыстин надеется, что М.Ефремова летом выпустят по УДО - сейчас у него уже выпали нижние зубы из-за меловой воды..
27 сентября 2023, 05:53
27 сентября 2023, 05:53
Охлобыстин надеется, что М.Ефремова летом выпустят по УДО - сейчас у него уже выпали нижние зубы из-за меловой воды..
А сколько ему ещё сидеть? Страдают все а выпустят только его?
27 сентября 2023, 06:03
27 сентября 2023, 06:03
А сколько ему ещё сидеть? Страдают все а выпустят только его?
Об этом Охлобыстин промолчал, упомянув только, что Ефремову дали приз/премию за видео-постановку на тему Достоевского на зоне - то есть якобы заслужил..
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Прикольно, а если им ехать за тридевять земель и выходить надо часов в пять утра?
Гость
26 сентября 2023, 18:39
Давно пора. Особенно странно смотреть на толпы "детей", которые собираются вечерам по ТЦ и принимают там вещества. Полиция только плечами пожимает...
27 сентября 2023, 10:19
Чего странного можешь у себя в подъезде собирать)))
Гость
26 сентября 2023, 15:04
Хальт! Аусвайс!
Гость
26 сентября 2023, 15:16
гуляй. тебе- можно.
Гость
26 сентября 2023, 18:47
Ваши ещё не пришли. Ждёте? )
Гость
26 сентября 2023, 15:43
Очень хорошо 👌🏼 безопасность в этом возрасте, самое слабое звено. Чем Волгоград отличается от Волжского?
Гость
27 сентября 2023, 16:36
Интересно,а кто это будет контролировать?
Гость
27 сентября 2023, 19:31
Денег не хватит
Гость
27 сентября 2023, 22:19
Сделайте комендантский час для любителей громкого автозвука и выхлопа😅
Гость
28 сентября 2023, 05:57
Несколько лет подряд несовершеннолетние у нас под окном матерились и смеялись до 3 часов ночи.Хоть бы кто сделал замечание.Все спят наверное крепко.Особенно девочек было слышно.
Гость
26 сентября 2023, 17:10
Нам в деревне в Советское время комендантский час директор школы устраивал. Жил возле клуба и видел кто туда пошел. Утром на линейке строил. Его все уважали и боялись.
Гость
27 сентября 2023, 03:21
А самогонку где тогда бухали? 🤣
Гость
26 сентября 2023, 19:43
НЕ, ну так то нормально....нормально так...😐😐😐