V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Долг — всего тысяча рублей»: бывший регоператор по вывозу мусора кошмарит пенсионерку из Волгограда

26 сентября 2023, 17:15
"При этом в компании-регоператоре уточнили, что готовы пойти навстречу женщине, и в случае если она предоставит квитанции об оплате." Они там что белены обьелись? Женщина не является СОБСТВЕННИКОМ. Поэтому НИКАКИХ долгов по мусору у неё быть не может в принципе! И соответственно у неё нет никакой обязанности куда то ходить и доказывать, что ты не верблюд.
Гость
26 сентября 2023, 19:33
У меня пенсионерки, страдающей заболеванием суставов, эти уроды - Ситиматик звонил периодически на городской телефон о долге, которого не было отродясь! Но в связи с приходом нового оператора, эти бывшие раздобыли мой мобильный номер и звонили по 5-7 раз в день и даже параллельно на городской и мобильный вплоть до 17 сентября! Я живу в этой квартире 52 года и ни разу не было задолженности по оплате чего-либо! Считаю, что надо привлечь Ситиматик к ответственности юридической! Нервов попортили прилично пожилому человеку, да ещё бегать к телефону с проблемными ногами пришлось! Сволочи одним словом!!!
Гость
27 сентября 2023, 09:48
по вашему комментарию уже выехала группа захвата.. хоспыдя..считает она..
Гость
26 сентября 2023, 16:52
Как работали так и заработали, Я им тоже платить не буду. Уже добавил их номера в спам-лист.
26 сентября 2023, 17:19
Зачем вы свой номер телефона светили? Цифровая гигиена не слышали? Неужели сложно завести специальный номер для регистрации в программах лояльности, МФЦ, ИВЦ и прочих местах? А свой основной номер нигде в подобных местах не светить?
Гость
26 сентября 2023, 21:08
26 сентября 2023, 21:08
Зачем вы свой номер телефона светили? Цифровая гигиена не слышали? Неужели сложно завести специальный номер для регистрации в программах лояльности, МФЦ, ИВЦ и прочих местах? А свой основной номер нигде в подобных местах не светить?
Они найдут всеравно.Спасет только симка на чужое имя.
26 сентября 2023, 21:21
Гость
26 сентября 2023, 21:21
Они найдут всеравно.Спасет только симка на чужое имя.
Не пишите ерунду! Регоператор это не спецслужба, чтобы кого то искать из за долга в несколько сотен рублей и пробивать телефоны. Все номера телефонов, которые попали в базу Ситиматика так или иначе вы сами предоставили например при посещении ИВЦ, МФЦ, управляющей компании итд. Возможно также ошибочное попадание номеров в базу.
Гость
26 сентября 2023, 16:36
Не платил,и не буду
27 сентября 2023, 03:41
Если долги реальные, то компания в праве подать в суд, а там приставы карты заблокируют и все все оплатят. Так что тут можно быть героем, типа платить не буду итд. PS. Что тогда, что сейчас, где я живу, мусор вывозили и вывозят, не каких не было проблем.
Гость
27 сентября 2023, 04:43
на Вишневке мусор не вывозят, точнее всякая ....... строительные отходы вываливает из грузовиков в наши контейнеры
27 сентября 2023, 07:05
Гость
27 сентября 2023, 07:05
на Вишневке мусор не вывозят, точнее всякая ....... строительные отходы вываливает из грузовиков в наши контейнеры
🤷‍♂️ сочувствую
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Живой? Плати штраф. Помер? Получи награду, посмертно.
Гость
26 сентября 2023, 19:56
ФИО инициатора привода ситиматиков в наш регион!
26 сентября 2023, 17:30
алчность и стяжательство, присуща богатым