V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде сворачивается благотворительный фонд майора Елены Исинбаевой

Гость
28 сентября 2023, 14:19
А почему претензии к Елене Исинбаевой и её благотворительному фонду появились только сейчас? Где вы были эти 8 лет, когда бомбили Донбасс? А к фонду Рамзана Кадырова вопросов не имеется? Откуда он берёт деньги и на что тратит, Пусть обнародует декларацию о доходах и расходах как государственный чиновник.
Гость
28 сентября 2023, 15:00
Некогда нам было. Мы стояли в очереди за кредитами на иномарки.
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Прошла любовь - завяли помидоры
Гость
28 сентября 2023, 13:59
Вот стыдоба! То Хаматова детьми прикрывалась, то эта «номинальная»! И обоим президент, на ковровой дорожке ордена медали на грудь вешал🤮 У нас вся пакость в стране продвигается и ставится в пример, а люди с реальным потенциалом рабочим,научным,благотворительным, любым ! Зарубаются властью на корню! При первом вздохе просто.
Гость
28 сентября 2023, 14:31
Если Елена Исинбаева украла деньги, то Предъявите ей обвинения, что вы стесняетесь . фотографии с Владимиром Путиным или признание в любви к нему - не является уголовным или административным преступлением. Преступлением является: принятие законов противоречащих Конституции, уголовное преследование оппозиции, пытки задержанных, цензура в интернете и на телевидении и многое другое. Надо спрашивать с депутатов, судей и полицейских за то , что творится в стране, а не с бывшей спортсменки.
Гость
28 сентября 2023, 14:59
Нет у вас никого потенциала. Всё пропили и профутболили.
28 сентября 2023, 15:39
Гость
28 сентября 2023, 15:39
Если Елена Исинбаева украла деньги, то Предъявите ей обвинения, что вы стесняетесь . фотографии с Владимиром Путиным или признание в любви к нему - не является уголовным или административным преступлением. Преступлением является: принятие законов противоречащих Конституции, уголовное преследование оппозиции, пытки задержанных, цензура в интернете и на телевидении и многое другое. Надо спрашивать с депутатов, судей и полицейских за то , что творится в стране, а не с бывшей спортсменки.
Майором она и не была,так навесили потому-что от ЦСКА выступала.А как спортсменка молодец,много наград стране завоевала.И сейчас поддерживаю её и не переобуваюсь как толпы людей до сих пор не понимающих что происходит.
Гость
28 сентября 2023, 13:12
SVOрачиваемся
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Без вариантов.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
коммент дня
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Погодите, погодите.. я ещё тыщенку закину ради прикола, надеюсь за это не арестуют..
Гость
29 сентября 2023, 09:09
Человек сделал для этой страны многое, теперь может жить, где хочет и даже иметь другое гражданство! В чём проблема? Она никому уже ничего не должна и тем более отчитываться перед кем-то!
Гость
28 сентября 2023, 13:59
За это только ее теперь и можно уважать . Годюшник в шоке от ее демарша . Так отлично .
Гость
28 сентября 2023, 23:27
Она давным-давно этим фондом не занимается, вот новость 😫
Гость