V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине офицером ПВО

29 сентября 2023, 15:06
Хорошая песня есть у Высоцкого «Растревожили в логове старое зло». Я просто ставлю сюда текст песни, а модератор его второй раз стирает..
Гость
29 сентября 2023, 17:35
У Высоцкого ещё много хороших песен, послушайте все.
Гость
29 сентября 2023, 13:05
Ну хоть родня бабло получит...это тебе не в Сирии...тут ответка есть...
29 сентября 2023, 10:49
Не сложно подсчитать, сколько наших гибнет. Когда же это кончится?!
Гость
29 сентября 2023, 17:00
Конашенков сказал- «потерь нет», ему надо верить. А что наши делают на Украине? Почему гибнут?
Гость
29 сентября 2023, 13:10
Там на Краснооктябрьском кладбище уже негде хоронить, все забито
Гость
29 сентября 2023, 15:04
Он в Крыму погиб? Вроде там в последнее время больше всего ПВО расфигачено. Севас, бБельбек. Саки
Гость
1 октября 2023, 21:35
В заголовке так и написано - на Украине
Гость
29 сентября 2023, 17:49
Народ за время правления путина стал Глупой и тёмный.
Гость
30 сентября 2023, 09:21
Народ был глупый и темный всегда. Просто в нем поднялись со дна злоба, алчность, звериная ненависть к другим.
Гость
29 сентября 2023, 11:40
"...прошел Сирию, был награжден орденами..." Я один припоминаю как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали на весь мир о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"? И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами... и за все время смогли сбить только один самолет - это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника? За это, получается, еще и награды давали?
Гость
1 октября 2023, 09:41
Одно понятно уже всем, даже отмороженным..уходить мы будем с большим позором и извинениями...Афган покажется сказкой
1 октября 2023, 12:37
Уходить будет некому, чилипу сказал как, до последнего. Это будет продолжаться до тех пор, пока "заходить" будет некому.
Гость
5 октября 2023, 14:28
Почему "мы"? Пусть позор ляжет на тех кто начал- кремлёвский режим.
Гость
29 сентября 2023, 11:00
уважаемые граждане...сделайте правильный выбор в марте 2024 года!!! от этого зависят жизни военнообязанного мужского населения!
Гость
29 сентября 2023, 11:31
Ты веришь в честные выборы?! Тогда плохи дела совсем...
Гость
29 сентября 2023, 11:33
Не сделают.
Гость
29 сентября 2023, 15:07
Гость
29 сентября 2023, 15:07
Ты веришь в честные выборы?! Тогда плохи дела совсем...
А ты видишь альтернативу? Озвучишь, что люди должны делать, чтоб остановить беспредел?
Гость
1 октября 2023, 10:00
« Сколько я ни уговаривала его остаться — не соглашался. Говорил, что он патриот. » Был бы патриотом, поступил бы иначе
Гость
29 сентября 2023, 15:00
Наши системы ПВО неуязвимы. Комар не пролетит. Пусть только попробуют к нам сунуться. Наше секретное оружие работает на принципиально новых законах физики.
Гость
29 сентября 2023, 16:15
Что то мимо этих неуязвимых беспилотники летают куда хотят
Гость
29 сентября 2023, 17:16
Что, уже Мединский и до учебника физики добрался? Переписал?
Гость
29 сентября 2023, 18:08
Гость
29 сентября 2023, 18:08
Что то мимо этих неуязвимых беспилотники летают куда хотят
Так нужно.Все идет по плану.)))
29 сентября 2023, 10:50
29 сентября - отражено 6 атак ВСУ на Лисичанском,Артемовском и Авдеевском направлениях...
Гость
29 сентября 2023, 10:51
Эх, мамы мамы...
Гость
29 сентября 2023, 11:18
он патриот.. прошел Сирию..
Гость
29 сентября 2023, 11:13
При въезде в Камышин при СССР стояла часть ПВО. ВИДИМО ПАРНЯ ВЫКИНУЛИ БЕЗ ПЕНСИИ. СВО ДАВАЛ ШАНС ВЫЖИТЬ! Из текста не следует, что погибший на СВО БЫЛ ОТ ПВО!
Гость
29 сентября 2023, 15:05
Тоже заметил. 38 лет - разве не было стажа 20 лет, с училищем? Тем более был в горячих точках. Видимо, сам захотел, типа детей растить надо.
Гость
29 сентября 2023, 17:16
Каким образом СВО давало ему шанс "выжить"? А не наоборот?
Гость
1 октября 2023, 14:37
Гость
1 октября 2023, 14:37
Каким образом СВО давало ему шанс "выжить"? А не наоборот?
Выжить из ума, скорее.
Гость
29 сентября 2023, 10:49
Искренние соболезнования родным и близким. Светлая и вечная память герою России.
Гость
29 сентября 2023, 10:57
што?
Гость
29 сентября 2023, 11:29
Герой России у нас Кадыров и Миллер, не надо тут дезинформировать..
Гость
29 сентября 2023, 14:35
Гость
29 сентября 2023, 14:35
Герой России у нас Кадыров и Миллер, не надо тут дезинформировать..
👍💯
Гость
1 октября 2023, 21:32
А где это на Украине стоят наши части ПВО?
Гость
2 октября 2023, 00:04
Все на фронт! Трусы и предатели вокруг меня! Я сошла кажется с ума! Ура!
Гость
29 сентября 2023, 11:44
Мир праху твоему, защитник отечества! Вечная память!
Гость
29 сентября 2023, 17:17
А он Камышин защищал? От беспилотников?
Гость
29 сентября 2023, 17:21
Кто напал на отечество?
Гость
29 сентября 2023, 22:11