V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине бойца отряда «Шторм Z»

Гость
1 октября 2023, 14:03
В шторм-Z могут попасть не только зеки, как это любит преподносить молва. Туда могут попасть за различные дисциплинарные нарушения (например пьянство, отказ выполнять приказ, рапорт, где нет сотни уничтоженных нацистов). Так что да - весьма любопытно, как он туда попал. Также не написано - был он мобилизованным или добровольцем.
Гость
1 октября 2023, 15:48
То есть ты хочешь сказать, штормовцы не такие конченые зэки, как вагинеры??
Гость
1 октября 2023, 17:10
Он осуждённый был в 22 году по статье 228, распространение.
Гость
1 октября 2023, 17:39
Гость
1 октября 2023, 17:39
Он осуждённый был в 22 году по статье 228, распространение.
Вот это ближе к правде.
Гость
1 октября 2023, 13:22
А отсутствие осуждённых, в перспективе, нам преподнесут как очередной путинский прорыв.
Гость
1 октября 2023, 13:36
Ты следующий , так что не переживай .
Гость
1 октября 2023, 17:12
А скоро ещё и с НАТО воевать.
Гость
1 октября 2023, 18:46
А НАТО уже знает об этом?))))
Гость
1 октября 2023, 14:51
Вечная память герою и защитнику России!
Гость
1 октября 2023, 15:29
Сам не хочешь стать героем?
Гость
1 октября 2023, 16:05
Гость
1 октября 2023, 16:05
Сам не хочешь стать героем?
Защитой родины занимаются военные.
Гость
1 октября 2023, 16:39
Гость
1 октября 2023, 16:39
Защитой родины занимаются военные.
А почему тогда на мобилизации загребли менеджеров, трактористов, слесарей?
Гость
1 октября 2023, 15:59
Почему все время пишут " погиб на Украине " ? Ведь все присоединенные области, согласно утвержденным изменениям в конституции , - это территория России ! Вчера праздновали годовщину ! Значит надо писать : " ... погибшего в России... ".
Гость
1 октября 2023, 18:29
А если весь мир захочет возвратить свои «исконные земли», что останется от России?
Гость
1 октября 2023, 20:33
Гость
1 октября 2023, 20:33
А если весь мир захочет возвратить свои «исконные земли», что останется от России?
Россия безгранична. Россия - это Мир.
Гость
1 октября 2023, 21:21
Гость
1 октября 2023, 21:21
А если весь мир захочет возвратить свои «исконные земли», что останется от России?
а зачем? Это ж надо местных туземцев обучать, права им выдавать, организовывать, защищать (и защищаться от них)... И все ради чего? Нефти? Газа? Минералов? можно просто пообещать плюшки государственным деятелям на этой территории и преспокойно себе жить. А эти государственные деятели сами организуют производство, сами будут защищать поставки от местных туземцев и т.д. Это гораздо дешевле, чем лезть самому куда-то и еще и тащить туда свою армию. Таков неоколониализм
Гость
1 октября 2023, 13:23
Настоящий мужчина! Вечная память.
Гость
1 октября 2023, 13:52
Здесь лафа Центорою И Рублевке не худо, Но не место герою – Да и взяться откуда? Мы яримся порою, Но ни в чем не вольны – Не родиться герою Там, где нету страны.
Гость
1 октября 2023, 13:53
Ну да, положительный и очень спокойный. Теперь.
Гость
1 октября 2023, 13:53
В тюрьме не сидел - не мужик?
Гость
1 октября 2023, 15:52
Зачем копаться в прошлом героя? Он всë искупил. Вечная добрая память!
Гость
1 октября 2023, 16:40
Как тот, который любимую девушку на фарш провернул?
Гость
1 октября 2023, 16:47
Гость
1 октября 2023, 16:47
Как тот, который любимую девушку на фарш провернул?
И как тот. Ты же не знаешь деталей. И ты не судья, чтобы судить. Искупил. Пусть спит спокойно, он теперь герой.
Гость
1 октября 2023, 17:43
Гость
1 октября 2023, 17:43
И как тот. Ты же не знаешь деталей. И ты не судья, чтобы судить. Искупил. Пусть спит спокойно, он теперь герой.
Какие еще детали? Не устали ли часом руки мясорубку крутить?
Гость
1 октября 2023, 16:57
Герой. И, видимо, и прошлое безупречное. Даже журналисты ничего плохого не нарыли.
Гость
1 октября 2023, 17:42
Кроме 228 статьи
Гость
1 октября 2023, 13:53
Эти штормы вроде были созданы после дискредитации вагинеров? Но принцип тот же - "после сво на волю с чистой совестью"?
Гость
1 октября 2023, 15:30
Спите себе, братцы, все придет опять Новые родятся командиры. Новые солдаты будут получать Вечные казённые квартиры.
Гость
1 октября 2023, 20:35
Молодец, Лëша! Мы завершим дело. Тебе - вечная память!!!
Гость
1 октября 2023, 23:51
какое? 228 статья?
Гость
2 октября 2023, 09:29
Обкакаешься...
Гость
1 октября 2023, 17:16
Сколько же ещё будет таких вот сообщений? Страшно. И больно.
Гость
1 октября 2023, 17:42
Надо было дома сидеть. И не ломиться в чужой дом без спросу.
Гость
4 октября 2023, 21:09
Ребята это мои одногрупник друг никакой не зек обычный малый и служил он раньше в обычный войсках
Гость
1 октября 2023, 15:52
Он заслужил рай.
Гость
1 октября 2023, 18:28
За господа решаете. Много на себя берёте.
Гость
1 октября 2023, 16:48
Да упокоится его душа на небесах.
Гость
2 октября 2023, 06:31
Вечная память! Настоящий воин.
Гость
2 октября 2023, 14:21
Вечная память герою !Он был добрым и честным не чета вам .
1 октября 2023, 23:04
Соболезнования родным и близким, светлая память герою